Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В этом месяце StarCraft 2 станет free-to-play

Рекомендованные сообщения

Генеральный директор Blizzard Майк Морхайм объявил о том, что в этом месяце легендарная стратегия StarCraft 2 перейдет в разряд free-to-play игр.

233659-a0031372f617b683f02fe0ae163419ca-sc2-battlechest-product.jpg

Кампания Wings of Liberty станет полностью бесплатной для всех, кампанию Heart of the Swarm подарят тем, у кого уже есть предыдущая. Чтобы поучаствовать в акции, необходимо войти в свою учетную запись в период с 8 ноября по 8 декабря.

Все желающие также смогут получить бесплатный доступ к сетевым рейтинговым играм, в которых будут представлены все многопользовательские модули Wings of Liberty, Heart of the Swarm и Legacy of the Void. Для этого необходимо будет заработать 10 первых побед дня в обычной игре или в сражениях против ИИ — все это также станет бесплатным. Пользователям смогут играть в кооперативе за Керриган, Рейнора и Артаниса безо всяких ограничений, у остальных командиров будет присутствовать ограничение в развитии до 5 уровня.

StarCraft 2 станет free-to-play 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О великий слепец!

Я уже старые года ворошить не буду, пробегусь по последнему десятилетию:

2010 StarCraft II: Wings of Liberty

2012 Diablo III

2014 Hearthstone

2015 Heroes of the Storm

2016 Overwatch

2017 StarCraft: Remastered

Каждая! игра продана 30-50 млн копий.

миллионы мух не могут ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухой себя не считаю, но купил все игры старкрафта(кроме Новы) и ни капельки не жалею. Да, Legacy of the Void (по моим ощущениям) хуже чем Wings of Liberty или Heart of the Swarm. Но эта серия игр из моего детства и я не мог её не поддержать. К тому же близзарды всегда делают русскую локализацию и подходят к играм очень ответственно(глюков, баги встречаются по минимуму, я так вообще ничего встречал).

Я не говорю, что всё чего коснётся близзард превращается в золото, тот же овервоч не зашёл совсем, диабло 2 купил только оригинальную игру без дополнений. Но продолжение старкрафта я бы купил и с удовольствием поиграл бы.

А то, что часть 2 старика станет бесплатной меня вообще не парит. Я разрабов поддержал, а дальше их дело, что делать со своим продуктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже купил все части старика, кроме новы, над ней еще думаю, может когда выдасться пауза без новых релизов и совсем уж не во что играть будет и приобреду. ни одна часть не разочаровала такой и должна быть масштабная галактическая война эпических масштабов, с обязательным пафосом и всеми этими древними расами, и прочими атрибутами. вообщем в восторге от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Upper3, сейчас не важно шедевр игра или нет, главное эффективная реклама и миллионы потребителей подтянутся ибо большинству пофиг что жрать, главное чтоб жрачка была грамотно подана. Это как браузер яндекса, многие не знают где он у них на пк взлся, но раз есть не выбрасывать ведь, вот и пользуются, некоторые даже утверждают что он лучше, быстрее и удобнее хрома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×