Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Project Eternity обновила абсолютный рекорд по сборам на Kickstarter

Рекомендованные сообщения

kickstarterlogo.jpg

Тим Шафер, когда-то с помпой раскрутивший Kickstarter — сервис по сбору средств на разработку чего бы то ни было — уступил пальму первенства новому рекордсмену по итоговой сумме собранных денег.

Его Double Fine Adventure покорилась сумма в размере $3.334.890, но изометрическая партийная ролевая игра Project Eternity уже успела превзойти этот результат буквально за сутки до окончания своей кампании. Осталось дождаться преодоления ею отметки в $3,5 млн., чтобы разработчики добавили в игру еще один большой город.

Релиз Project Eternity запланирован на апрель 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне просто показалось, что речь про то, что 80% DnD в играх (BG, NWN) - мусор. Я ошибся?

Речь о том, что большая часть магии (и не только), в BG и NWN является не дееспособным мусором или повторяет друг друга в конечном эффекте. Десятки и сотни заклинаний имеют место быть, а полезных от силы штук 5. То есть по факту в DA:O количество полезных умений выше, хотя магия тоже хромает. Да вообще почти во всех ролевухах (виртуальных) магия люто хромает.

Bkmz, вот почему "раз осилил то сразу задрот " ? Где логика ? К тому же D&D стоит того чтобы вникнуть в правила. И да - когда осиливал то BG того же ещё и в планах не было. Балом правил бехолдрик (ах, где моя молодость ?) .

Да если уж на то пошло я свод правил модуля Greyhawk читал как хорошую книгу. Ещё скажи что кодексы по Warhammer 40k скучно читать .

Логика в том, что это надо быть совсем несчастным человеком не имеющем нормальных друзей, что бы тратить столько времени на эту чушь. То же касается задротов MOORPG, CS и прочего.

Всегда такая точка зрения поражала, т.е. набивать тысячи часов в батлефилды/калладути это норм, а изучить 300с. мануала к довольно интересной механике и потом в нее рубаться это задротство. ок :smile:

Как выше подметили, все это задротство прыщавых неудачников. Одно дело расслабится вечерком часик, а другое наигрывать в одно и тоже сотни и сотни часов. Я конечно понимаю, что есть игры которые затягивают (для меня это Гран Туризмо), но неужто у людей на столько несчастная жизнь, что им только и остается что тратить на это сотни часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь о том, что большая часть магии (и не только), в BG и NWN является не дееспособным мусором или повторяет друг друга в конечном эффекте. Десятки и сотни заклинаний имеют место быть, а полезных от силы штук 5. То есть по факту в DA:O количество полезных умений выше, хотя магия тоже хромает. Да вообще почти во всех ролевухах (виртуальных) магия люто хромает.

Логика в том, что это надо быть совсем несчастным человеком не имеющем нормальных друзей, что бы тратить столько времени на эту чушь. То же касается задротов MOORPG, CS и прочего.

Как выше подметили, все это задротство прыщавых неудачников. Одно дело расслабится вечерком часик, а другое наигрывать в одно и тоже сотни и сотни часов. Я конечно понимаю, что есть игры которые затягивают (для меня это Гран Туризмо), но неужто у людей на столько несчастная жизнь, что им только и остается что тратить на это сотни часов...

А что мешает наигрывать сотни часов между работой, гулянками с друзьями и кхм.. Плотскими утехами с подруой....

У кого-то получается это все совмещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда время на познание чего то нового явно уже не останется. Тем более один заход в настолках тратит минимум час, а если с компанией уходит по 3-4 часа. Заход в МООРПГ аналогично, один рейд занимает несколько часов, а появиться просто так в МООРПГ бессмысленно. Разве что онлайновые шутеры отрывают всего минут 20-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда такая точка зрения поражала, т.е. набивать тысячи часов в батлефилды/калладути это норм, а изучить 300с. мануала к довольно интересной механике и потом в нее рубаться это задротство. ок :smile:

А я никогда и не говорил, что это нормально, огородом промахнулся :D

Ps.

У меня в последних всего

 

Spoiler

bbd868732ce55124b30c33cc93fe669f.png

За год.

А уж в кодах ксах и того меньше 50 часов.

Lamurchik, боюсь я тут останусь , друг мой.

А ДАО абсолютная херня, как и вся продукция биоварей после котора и джейд эмпайр .

С такой манерой письма, боюсь, что не надолго. Идите со словестным поносом к другим невменяемым задротам :) После твоего первого же поста на этом форуме мне захотелось монитор туалетной бумагой протереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прикрасно прошёл BG, NWN, Planescape и при этом не прочёл ниодного мануала или руководства. Если играть на средней или лёгкой сложности то с этим спраиться даже безрукий ребёнок макаки. Люди которые в них не играли просто сами всё усложняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я никогда и не говорил, что это нормально, огородом промахнулся :D

Я не конкретно к тебе, это в принципе распростроненное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прикрасно прошёл BG, NWN, Planescape и при этом не прочёл ниодного мануала или руководства. Если играть на средней или лёгкой сложности то с этим спраиться даже безрукий ребёнок макаки. Люди которые в них не играли просто сами всё усложняют.

Тож самое.. Прошел все вышеперечисленные игры, особо не вычитывал мануал, приблиз. знаний правил вполне хватает, что бы наслаждаться игрой и механикой данной игры)) Про какую такую сверсложность говорят ни как не понять)))) То бишь сложность в чем заключается?? в невозможности прохождения игры, или изучения мануала??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тож самое.. Прошел все вышеперечисленные игры, особо не вычитывал мануал, приблиз. знаний правил вполне хватает, что бы наслаждаться игрой и механикой данной игры)) Про какую такую сверсложность говорят ни как не понять)))) То бишь сложность в чем заключается?? в невозможности прохождения игры, или изучения мануала??)))

подозреваю что речь идет о кол-ве разнообразных (пассивных и активных) умений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подозреваю что речь идет о кол-ве разнообразных (пассивных и активных) умений

В BG и Planescape их вообще практически нет (развечто в магии), чисто "Уйти в тень", "украсть" и подобная мелочь. А NWN можно прикрасно ариентироваться по их названиям (думаю чтоб понять значение "Змеиной крови" и "каменой кожи" большого ума ненужно), даже нуб как я с лёгкостью справился.

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz , ваша логика абсолютна ущербна.

Lamurchik, позвольте - что вы видите задротного в том что мне нравится по выходным потратить пару часиков на партейку в W40k , к примеру.

Или в том что мне нравится после раб дня раслабится не в тупой молотилке а в нормальной игрушке - вдумчиво и аккуратно погружаясь в мир игры и наслаждаясь продуманной ролевой системой.

Логика ваша такая же как у вышеприведённого товарища.

И да, что то тема даже не плавно а лавинообразно переросла в оффтоп.

Изменено пользователем Carnby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не о том, что бы понять по названиям, а о том, что подавляющее большинство этих умений бесполезны в игре или копируют друг друга по конечному эффекту. И вот этот дисбаланс количества мусора очень отталкивает. В первый раз можно как супермена прокачать, так и суперлузера тупо от того, что создав сотню умений разрабы забили на их балансировку, для галочки напихали и успокоились. Лучше уж меньше умений в игре, но что бы все имели пользу, чем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz: Ты ведь в них даже не играл, да?

А пока все спорили, "Project Eternity" умудрился собрал четыре ляма) Ура товарищи, ждём 2014г.

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Carnby

Ну типичный олдфаг, у которого трава была раньше зеленее (это про заявление о 95% дерьма), с совершенно невменяемой логикой в общении, на какие то темы левые сам же меня склоняешь и заявляешь про оффтоп, появляется на форуме и первым же сообщением выливает каловые массы на мои даофажеские чувства. Толи тролль, толи душевно расстроенный. Да на кой хрен ты мне сдался в скайпе и левом торрент-треке? Я вас таких сотнями видел, все похожи на твинки друг друга. Кстати, вот твой любимый The Temple of Elemental Evil у меня язык не повернется назвать современной рпг и даже видеоигрой. Что там есть кроме полного переноса dnd, циферок спрайтов и текста? Ничего, для игры маловато будет в 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дао кстати лучшая партийная рпг этого поколения. Хотя раньше лучшей партийкой для меня был NWN2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место D&D в настолках, за ней попросту долго и нудно наблюдать в видеоигровом формате, КОТОР разве что смотрелся хорошо с такой боёвкой, но то было давно и исключения как известно подтверждают правило. В NWN так вообще тоска и мрак, пока бафнешься играть уже не хочется.

Как выше подметили, все это задротство прыщавых неудачников. Одно дело расслабится вечерком часик, а другое наигрывать в одно и тоже сотни и сотни часов. Я конечно понимаю, что есть игры которые затягивают (для меня это Гран Туризмо), но неужто у людей на столько несчастная жизнь, что им только и остается что тратить на это сотни часов...

Успешный человек в треде, все в машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×