Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Цифровая дискриминация: 2 года спустя

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Dendy1693 сказал:

А что у нас такое искусство?

Там несколько определений.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Там несколько определений.  

Видимо нужно такое, которое не конфликтует с заявлением о политике выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dendy1693 сказал:

Видимо нужно такое, которое не конфликтует с заявлением о политике выше.

Ну типа “художественного”?  “...умение передачи информации слушателю или зрителю через графику, музыку, танец, или театр, балет, кинематографию...”    Я бы хотел, чтобы такое было вне политики.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

12 упоминаний.

Вам сколько лет, гражданин?.. Два года реальные люди гибнут, наши соотечественники, а вы все эти два года ноете, какие вы хорошие, и какой плохой запад, отобрали у вас игрушки. А тут еще и годовщину устроили. К черту идите с такой аналитикой. И статья ваша на 99% как раз про политику, про однобокий взгляд на нее, который поддерживает и пропагандирует местная администрация и все ее карикатурно-шаблонные прихвостни. 

Плакаться не нужно в такой ситуации — молча спиратили и сидите играйте, пока другие люди каждый день рискуют и погибают от настоящих пуль.

Даже обсуждать противно. 

  • Спасибо (+1) 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Mordgar сказал:

И статья ваша на 99% как раз про политику

обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Vorgil Spurda said:

Пока одни скорбят по погибшим друзьям и родственникам, потерянным из-за войны. Другие сожалеют о потерянной свободе, когда можно было беспрепятственно ездить по миру и общаться, делать бизнес.

Игродауны продолжают ныть что им запретили покупать фуррияой про собак с членами. Они проводят АНАЛИЗ, глумятся над двуличием, рассказывают что им и НЕНУЖНО и всё это бесполезно и зря. Ну что можно сказать? 

А у меня вот клапан аорты отказал. И операцию я мог сделать подешевле в РФ или даже Одессе, но из-за всего этого — мне надо лишь ехать в частную европейскую клинику Кишинёва и платить 14 тысяч евро. Удачи вам жалеть о невозможности сраных игр, продолжайте морально-нравственно страдать.

Ахахах, ну ты и лох, конечно. Удачи с твоей сраной аортой.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю автора на 100%. РУ регион не меняю по той же причине, если вам моих денег не надо то что я за вами буду бегать тогда)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Guthrum сказал:

Ахахах, ну ты и лох, конечно. Удачи с твоей сраной аортой.

Зарегался ради этого камента!? Респект!

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, vadimppolk сказал:

Поддерживаю автора на 100%. РУ регион не меняю по той же причине, если вам моих денег не надо то что я за вами буду бегать тогда)

Мне и того что в ру регионе с головой хватает, время и настроения поиграть бы  во все,а беклог только растет.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Да ну? Вот небольшой список в т.ч. крупных проектов без дубляжа. И это только малая часть.

этот сайт открывается нормально, без разблокировщиков? у меня что-то 403 ) подозреваю, что я нашел еще одну грань дискриминации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

обоснуй.

Потому что он однобокий. Когда вступают в конфликт два человека, каждый из них считает, что он прав. И у каждого из них будут свои сторонники. Автор просто выбрал одну точку зрения для себя. 2.7% это крупные издатели, а остальные 97.3% за редким исключением студии поменьше и инди. Автор даже не стал рассуждать на тему, почему именно крупные издатели так поступили.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Фри сказал:

этот сайт открывается нормально, без разблокировщиков? у меня что-то 403 ) подозреваю, что я нашел еще одну грань дискриминации :)

Все свободно открывается. Это же в ру-зоне сайт Геймсвойсов.

2 минуты назад, Dusker сказал:

Автор даже не стал рассуждать на тему, почему именно крупные издатели так поступили.

А какие у них причины для такого поведения? Заявлений от этихъ крупных издателей, вроде как, и не было. Мы уходим потмоу что нам не нравятся действия России, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×