Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Senua’s Saga: Hellblade II переведут на 26 языков, включая украинский и исландский

Рекомендованные сообщения

232332-33333.jpg

Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и, что удивительнее, не получит коробочного издания, прямо как Alan Wake 2.


В посте в блоге Xbox, который был опубликован после презентации Senua’s Saga: Hellblade II, была анонсирована не только дата выхода игры (21 мая), но и представлены другие подробности.

Например, британская студия Ninja Theory рассказала о том, как ей было сложно пройти переходный период, вместивший себя превращение из небольшой независимой студии в часть Xbox Game Studios.

232332-33333.jpg

Еще одной особенностью сиквела можно назвать огромное количество локализаций. В Steam пока указана только английская, а в блоге аж 26 штук, включая арабскую, украинскую и исландскую. Впрочем, первая часть тоже была переведена на большое количество языков (20 штук).

Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и, что удивительнее, не получит коробочного издания, прямо как Alan Wake 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

@AlexNox01 а разве Майки не говорили раньше, что больше свои игры не станут на рус. переводить? Я вот помню, что, что-то такое было.

Нет не говорили, teso на русском поддерживают новое обновление переведут, Forza перевели, из последних только старфилд, но там другой объем. 

27 минут назад, piton4 сказал:

 

In Senua’s Saga: Hellblade II we want to make it as easy as possible for you all to enjoy Senua’s journey and so we have increased the breadth of our localization to 26 subtitled languages — including Arabic, Ukrainian and, of course, the language of the land of our journey: Icelandic! 

Я надеюсь что они все же подразумевают что добавят языки к тем что были в первой части. А не что-то уберут. 

Изменено пользователем AlexNox01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AlexNox01 сказал:

Нет не говорили, teso на русском поддерживают новое обновление переведут, Forza перевели, из последних только старфилд, но там другой объем. 

 

Значит показалось. Надеюсь “русский” будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, slaid сказал:

Что странно Цена 50$? Скорее всего игра будет такая же короткая как и 1ая

Того же мнения. Не считая одних из первых демонстраций постановки с великанами, больше ничего нового не показали — всё та же первая часть. Столько лет разрабатывали продолжение и без значимого развития?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом блоге так и говориться что игра сопоставима по продолжительности с первой частью то есть часов 7-8. На мой вкус норм так как первая часть со своим геймплеем в долгую надоела бы. Они же не экшн- rpg делают как  God of war а делают упор на сюжет и состояние героини. 

Изменено пользователем AlexNox01
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlexNox01 сказал:

В этом блоге так и говориться что игра сопоставима по продолжительности с первой частью то есть часов 7-8. На мой вкус норм так как первая часть со своим геймплеем в долгую надоела бы. Они же не экшн- rpg делают как  God of war а делают упор на сюжет и состояние героини. 

Логично, но тоже самое они сделали 1-ой части. Боевку я не буду сравнивать с ГоВом, но опять же, в оригинале она была уж слишком простенькая. Если добавят разнообразия, хардкора, я только за. :D

Изменено пользователем slaid
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, slaid сказал:

Боевку я не буду сравнивать с ГоВом, но опять же, в оригинале она была уж слишком простенькая. Если добавят разнообразия, хардкора, я только за.

А ведь эти разрабы могут в боёвку. Не считая годного DMC, в той же первой части Hellblade, бой в темноте для меня было чем-то новым и очень интересным, да, по прежнему простеньким, но запоминающимся моментом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра получит 15 локализаций, включая субтитры на русском и украинском языках.
      Warhorse Studios анонсировала список локализаций для Kingdom Come: Deliverance 2 в соцсети X.
      Игра получит 15 локализаций, включая субтитры на русском и украинском языках. Собственно, как это было и у первой части.

      Ранее в Steam русский язык сначала был заявлен, а потом удален.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

      Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×