Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch 2 стала худшей игрой в истории Steam по пользовательским обзорам

Рекомендованные сообщения

На все эти пользовательские отзывы Acti/Blizz плевать. Они прибыль от микротранзакций считают сидят, а не оценку в Steam мониторят.

Изменено пользователем Mr_Simon
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

Добавь болезного в черный список и не парься.

Да, это не поможет. Когда его цитируют, я всё ровно вижу, что он пишет. Вот если бы люди реально стали его полностью игнорировать и не отвечать ему, чтобы он сам с собой тут общался, то от этого эффект был куда лучше. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr_Simon сказал:

На все эти пользовательские отзывы Acti/Blizz плевать. Они прибыль от микротранзакций считают сидят, а не оценку в Steam мониторят.

Да, несмотря на негатив — онлайн приличный :D

Емае — уже 80 000 отзывов и 9% :D Прям пишут и пишут :D Аудитория Овердроч 2 какие то мазохисты, похоже :D

У нас тут прям баланс — все положительные отзывы забрал себе BG3, все отрицательные — OW2 :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN баланс чего? Жанры разные, студии разные, аудитория разная, оценки разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 

кармический баланс — каждый получил именно то к чему стремился) одни мешали говно всеми силами , вторые делали игру для людей (ну и естественно для своих кошельков тоже)

Изменено пользователем Фри
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

@iWaNN баланс чего? Жанры разные, студии разные, аудитория разная, оценки разные..

Баланс добра и зла.:diablo::angel:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Freeman665 сказал:

@iWaNN баланс чего? Жанры разные, студии разные, аудитория разная, оценки разные..

Редко бывают столь положительно и отрицательно оцененные игры с таким вниманием от игроков — а тут прям в один месяц и то и другое, причем одно в максимальный плюс, другое в максимальный минус :D Не сравниваю ничего другого, кроме этой ситуации с оценками)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Фри сказал:

еще раз медленно и специально для таких, как ты, по шагам — смотрю у тебя вообще очень туго с восприятием реальности:

- меньшинства названы меньшинствами благодаря тому, что их меньше чем других. Америкосы заявляют , что представителей меньшинств может быть ДО 15% от всего человечества. Для форумных математиков — 15% это 1.5 человека из 10. Запомнил? идем дальше

- близард запускает трасляции по игре, где трасляцию ведет вся из себя леса, в радужных лентах, которая через каждые пять минут нахваливает близардов за их смелые решения, как в жизни так и в игре и по пути себя за свой Гордый образ жизни… Эту же трансляцию официально комментирует транс , а помогает вести трасляцию — гей. 

- теперь берем бумажку и начинаем выводить формулу. Если в жизни всего 1.5 из 10 , то какого хрена на экране 3 ненатурала и 0 натуралов?

- назревает еще вопрос, почему старик или дяблу комментируют относительно нормально (*- т.е. не было перевесов , есть и трансы и геи и лесы и всем пофиг.)?

И что? То, что игру рекламируют ненатуралы, делает ли её плохой? Или другой пример (из Котор). То что любимый многими персонаж HK-47 придумал гей, делает этого персонажа плохим?

19 часов назад, Freeman665 сказал:

Добавь болезного в черный список и не парься.

Поступок “обиженки”.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, CyberEssence сказал:

И что? То, что игру рекламируют ненатуралы, делает ли её плохой? Или другой пример (из Котор). То что любимый многими персонаж HK-47 придумал гей, делает этого персонажа плохим?

Да пусть эти ненатуралы создают хорошие игры, рекламируют их, снимают фильмы, пишут книги и т.д. Кто против то? Пусть только не заявляют громогласно — “Я снял видео по игре потому что я гей! Я написал крутую книгу потому что я гей! Персонаж глубоко раскрыт потому что он гей!” И так далее. То есть, человек делает свое дело потому что это у него хорошо получается, а не потому что у него какая-то специфическая сексуальная ориентация. Вроде уже 100500 об этом говорено, а вы как будто не слышали.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сильвер_79 сказал:

“Я снял видео по игре потому что я гей! Я написал крутую книгу потому что я гей! Персонаж глубоко раскрыт потому что он гей!” И так далее.

И кто подобное заявлял?

Хуже геев только те, у кого от них жопа горит, т.к. они ещё более токсичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberEssence сказал:

Поступок “обиженки”.

чушь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все путаете теплое с мягким, проблема -то не в компании, проблема в игре, да оценки не объективные, но фактор того, что первая часть была лучше (по некоторым параметрам, которые не маловажны для сетевой игры) и теперь она просто не доступна, в нее, за которую платили деньги, к тому же, поиграть уже нельзя, как и в варкрафт не рефорджед, в котором было то, что не было в рефорджед. И именно потому, что поиграть в старую версию нельзя и стало тем моментом за который так активно занижают оценки и варкрафту и оверу. Мало того, что сделали хуже, а иногда даже хуже за доп. плату, так еще и не оставили выбора.

Много кто перестал играть в овер из-за тех вещей, которые для вас “мелочи”… и это те, кто игру покупал, чтобы вы понимали.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu 

Скрытый текст

да ну как же не в компании то? 

- компания просрала накопленный за десятилетия импульс развития (благодаря руководству, но все же)
- компания под улюлюканье меньшинства начала чудить и тыкать всюду радужных, в ущерб продуктам (будет описано ниже)
- компания под хрюканье политиков Эпично и Радужно посралась с основным рынком сбыта и прибыли в забугорье — что резко снизило бюджетные поступления и соответственно крайне негативно сказалось, как на текущих, так и на будущих проектах (а ведь Китай прямо и просто попросил оставить политику и радужные закидоны себе, а у в Китае просто делать бизнес)

==

это первопричина — компания с нездоровым руководством гадит проекты. А проблема с проектами — симптом… 

*да я часто упоминаю радужных, но политики там не меньше , просто стараюсь максимально избегать политики , чтобы не спровоцировать очередной поток нытья от русофобных бактерий. 

на мой взгляд естественно)

===
p.s. поясню иначе — до начала всех этих закидонов у близардов был столь высокий уровень доверия, что я  мог спокойно покупать их игру не задумываясь о чем она или какого жанра… теперь же, если даже близарды будут раздавать игры бесплатно — я еще трижды подумаю , а нужно ли мне пачкать свой акк этим шлаком? Да игра может быть дерьмовой, но весь уровень доверия профукала именно компания

 

Изменено пользователем Фри
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фри сказал:

теперь же, если даже близарды будут раздавать игры бесплатно — я еще трижды подумаю

а меж тем диаблу в которой контента смех для любой игры в жанре купили миллионы))) пока так будет, никто ничего менять не станет

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Речь идет о Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind.
      Недавно игровые издания сообщили о дате выхода серии японских ролевых игр Kingdom Hearts на платформе Steam.
      На PC данная франшиза появилась еще в 2021 году, в магазине Epic Store. До платформы Valve игры Kingdom Hearts доберутся 13 июня. Речь идет о Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind.
      У всех трех проектов уже есть соответствующие страницы. Поддержки русского языка не заявлено, хотя описание игр в магазине переведено.
    • Автор: SerGEAnt

      Ранее Hellblade 2 свободно продавалась за 3119 рублей.
      Сегодня ночью Microsoft убрала из продажи Senua’s Saga: Hellblade 2 — теперь игра недоступна в российском Steam.

      Ранее Hellblade 2 свободно продавалась за 3119 рублей. Учитывая, что остальные игры Xbox купить было невозможно с 2022 года, вся ситуация, скорее всего, была обычным недосмотром со стороны аккаунт-менеджера компании.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×