Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Спасибо, что ненавидите русскоязычных игроков» — Psychonauts 2 подверглась ревью-бомбингу на Metacritic

Рекомендованные сообщения

123237-6.jpg

Казалось бы, Psychonauts 2 — хорошая игра. Возможно, очень хорошая! Но если пользователей что-то не устраивает, то у хорошей игры могут быть самые разные оценки.


Казалось бы, Psychonauts 2 — хорошая игра. Возможно, очень хорошая! Но если пользователей что-то не устраивает, то у хорошей игры могут быть самые разные оценки.

Самыми известными местами в сети, где игроки могут оценить продукт, являются Steam и Metacritic. Но в первом для этого нужно купить игру — там у Psychonauts 2 все в порядке.

122749-1.jpg

А вот с Metacritic все сложнее. Там можно выплеснуть из себя все, что вас тревожит!

122749-2.jpg

Или даже так:

122749-3.jpg

Большинство «нулей» поставили русскоязычные «игроки», недовольные тем, что в игре нет русской локализации.

123236-4.jpg

123237-6.jpg

Кстати, локализацию делает команда Like a Dragon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Claude сказал:

Как загрузки отображают покупательскую способность? 

19 часов назад, GoshaDi сказал:

самым прямым образом. если ни чего не куплено -грузить будет нечего.

8 часов назад, Claude сказал:

Свежие данные :clapping:

именно в том что они не свежие их ценность — Гейб всегда видел потенциал российского рынка

и да. своим постом выше вы расписываетесь за всю россию. не надо так. говорите про себя - что не покупаете. ибо я — покупаю. мои друзья и приятели которые играют — тоже покупают, и считают свинством не покупать.

и да не забываем также еще огромнейшее русскоязычное комьюнити которое проживает не только в россии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GoshaDi сказал:

самым прямым образом. если ни чего не куплено -грузить будет нечего.

11 часов назад, Claude сказал:
 

А как же дота, кс и игры за 100р на распродажах?

2 часа назад, GoshaDi сказал:

именно в том что они не свежие их ценность — Гейб всегда видел потенциал российского рынка

С головой все хорошо? Вы в университете учились? Напишите-ка научную статью на основе старой цитаты без каких-либо данных — вам у виска пальцем покрутят.

2 часа назад, GoshaDi сказал:

и да. своим постом выше вы расписываетесь за всю россию. не надо так. говорите про себя - что не покупаете. ибо я — покупаю. мои друзья и приятели которые играют — тоже покупают, и считают свинством не покупать.

и да не забываем также еще огромнейшее русскоязычное комьюнити которое проживает не только в россии.

Каким постом? С вопросом про покупательскую способность и “свежие данные”? Мы один сайт читаем?

2 часа назад, GoshaDi сказал:

и да не забываем также еще огромнейшее русскоязычное комьюнити которое проживает не только в россии.

И почему-то такой огромный рынок издатель решил не учитывать… Интересно. почему? Может, он, несмотря на свой масштаб, приносит мало денег? :)

Повторюсь — перестаньте судить по количеству. Судите по тому, сколько это количество платит. Если с 10 снг-игроков выручки, как с одного англоязычного — смысл тратиться на ру-локализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Claude сказал:

А как же дота, кс

Серьезно. Вы каждый день по 10-ть раз удаляете и по новой ставите бесплатные игры? В чем логика таких процессов?

ИМХО те кто играет, играет, кому нафиг эти игры не нужны, он не будет их скачивать. Я вот не играю доту и не собираюсь, нафига мне ее скачивать … 10-ть раз на дню. А, наверное надо это делать специально (наверное мне делать нечего) чтоб статистику нагонять.

з.ы. Естественно, что купив игру (на распродаже к примеру), я должен ее установить и проверить работоспособность. Чтоб в случае чего вернуть деньги, если игра “не работает”, к сожалению были прецеденты. Но врядли это делают каждый месяц\день\неделю, ибо статистика все время кажет высокую “загрузку” Ру сегмента, а значит и покупательские возможности региона. 

Ну не могут скины на оружие, в игре, весить терабайты.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Claude сказал:

С головой все хорошо

за своей следи, ладно?

8 минут назад, Star_Wiking сказал:

 А, наверное надо это делать специально (наверное мне делать нечего) чтоб статистику нагонять.

человеку не покупающему игры не докажешь что другие их покупают. ведь есть же торренты. и все так делают. хотя на самом деле далеко не все.

 

Изменено пользователем GoshaDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude и да сам Steam не раскрывает ни когда количества проданных копий  игр в ту или иную страну. поэтому это единственный инструмент позволяющий оценивать нагрузку на Стим и откуда таковая исходит.

можете привести другие данные — вперед.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking ничего, что там обновы выходят чаще, чем для киберпанка? к тому же, повторюсь в очередной раз — количество загрузок никак не отражает покупательскую способность.

 

В 10.09.2021 в 14:22, GoshaDi сказал:

за своей следи, ладно?

То есть, это весь ответ? Как и я думал.

В 10.09.2021 в 14:22, GoshaDi сказал:

человеку не покупающему игры не докажешь что другие их покупают. ведь есть же торренты. и все так делают. хотя на самом деле далеко не все.

Можно посмотреть по отзывам. Та же недавняя Tales of Arise на рутрекере— 8к скачек. В стиме отзывов — 155 из 4325. Все покупают, ага.

Если бы все покупали, не было бы 0 у психонавтов 2 под лозунгов “ГДЕ РУСЕК?!?!?!”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Claude сказал:

там обновы выходят

 

20 минут назад, Claude сказал:

количество загрузок никак не отражает покупательскую способность.

не видите последовательность?

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно на фоне подобных новостей

читать рассуждения дурачков про ничтожно малое русскоязычное коммьюнити.:lol:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2021 в 22:58, Claude сказал:

Можно посмотреть по отзывам. Та же недавняя Tales of Arise на рутрекере— 8к скачек. В стиме отзывов — 155 из 4325. Все покупают, ага.

у меня 40+ игр на одном стим аккаунте и около 10 на втором.

и я не оставил ни одного отзыва.

В 14.09.2021 в 22:58, Claude сказал:

То есть, это весь ответ? Как и я думал.

а какой ты хотел ответ на непрекрытое хамство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2021 в 11:52, GoshaDi сказал:

у меня 40+ игр на одном стим аккаунте и около 10 на втором.

и я не оставил ни одного отзыва.

Ну раз ТЫ не оставил, тогда да, так и есть.

В 20.09.2021 в 11:52, GoshaDi сказал:

а какой ты хотел ответ на непрекрытое хамство?

Упреки в отсутствии логики теперь “непрекрытое хамство”? Во те на. Не, действительно, чего это я — лучше дальше продолжать писать нелогичную околесицу. Ты точно на zog зайти хотел, а не в твиттер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...зашел на рутрекер, глянул интереса ради страницу новинок — только 8 игр не имеют русского. 8. Из примерно 30. Но кто я такой, чтобы не верить школьным экспертам по экономике.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2021 в 13:18, Claude сказал:

Ты точно на zog зайти хотел, а не в твиттер?

 

В 23.09.2021 в 13:18, Claude сказал:

 лучше дальше продолжать писать нелогичную околесицу

сам херню написал. сам себе ответил. похвально.

Изменено пользователем GoshaDi
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Спасибо всем, кто с нами до сих пор. Мы вас любим!»
      ElikaStudio опубликовала дублированный трейлер анонсированной вчера адвенчуры Life is Strange Double Exposure.
      Команда отметила, что это не означает анонса локализации и возвращения к активной деятельности.
    • Автор: SerGEAnt

      На зарубежных форумах и сайтах начали распространять фрагмент одной из серий мультфильма «Ну, погоди!», включенного в Atomic Heart. В нем буквально на секунду появляется фигура аборигена, которую посчитали расисткой.
      На зарубежных форумах и сайтах начали распространять фрагмент одной из серий мультфильма «Ну, погоди!», включенного в Atomic Heart. В нем буквально на секунду появляется фигура аборигена, которую посчитали расисткой.
      На проблему в том числе обратил PC Gamer, обратившийся в Mundfish за комментарием — он не заставил себя ждать.
      Интересно, о каких правках идет речь: о небольшом редактировании или об удалении серии целиком?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а мы тут разве говорим про сетевую часть? мы же про синг вроде. да и если даже так, то современные игры куда быстрее старых проектов. к слову. игры серии UT, там так же были связки на оружии для эффективности, кто не умел пользоваться всегда проигрывал. далее, сетевые игры, особенно Ку3 там так же нужно было пользоваться связками оружия для эффективности. подстрелил рокетом, пока он в воздухе, подогнал рельсой, если еще жив добрил из базового пулемета или посадил на сплэш от второго рокета… и так по кругу. и кто умел этим пользоваться, а не просто бегал с рокетлаунчером, потому что — а че, я так хочу — всегда побеждал в зарубах. все просто так не заменили! это все осталось! я не очень много играл в ку1-2, но очень много в ку3, там без даблджампов, рокетджампов и более узких гренейтджампов и плазмаджампов делать тебе просто нечего! нужно так же носится. если тебе так кажется, ок. нет вопросов супер! я же не утверждаю это. просто в теории спросил о вероятности я там выше написал, что етернал это как слэшер со сложными связками =) я отлично понимаю о чем речь тебя к этому готовят наращивая сложность. я все еще не вижу в этом ни каких проблем! ты не смог, не удалось, не получилось… ок. но игра то этого не стала хуже. в ней стало больше связок чем раньше. хочешь быть максимально эффективным? используй это! ты же не будешь кулаком гвозди забивать, потому что молотки для слабаков? =) у меня нет к вам претензий, не нравится, и ладно. я больше о том, что если конкретно тебе не нравится, это не значит что игра плохая, она не нравится тебе (или кому-то другому). все.
    • От первых. Нет. Сержант не “хочет портить отношения”.
    • Спустя время, назревает весьма актуальный вопрос. Серия Kingdom Hearts и её переводы станут актуальны буквально через пару дней, когда вся актуальная серия выйдет в Steam. В архивах ZoG переводы заблокированы по требованиям студии The Miracle или Square Enix? И, если по требованию первых, то будет ли снята блокировка и когда?
    • Вчера искал его на Криейшен — не было. Сейчас посмотрел — появился. Буду пробовать.
    • Рыбята, если кто нибудь разбирается подскажите пж, я сделал перевод на StarSim из криейшн клаба, но оказалось, так как оригинала на нехусе нет - я не могу выложить и перевод туда, есть какие нибудь варианты че делать с этим вообщ
    • Если у вас лицензия, то поставьте мод из официального магазина, он включает в себя много нового текста (без перевода).
    • Сейчас перепробовал всё, не помогло, при установке руссификатора выдает локап, при стандартном енг всё нормально. Попробую дождаться следующей версии руссификатора, может всё таки в нём что-то
    • @Death_ у меня вот нет никаких лукап файледов…
    • у меня не во всем оружии,пару стволов только!короче только ждать новой версии перевода!писали что около 2,5-3 недели((
    • Урааааааааааааааааа
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×