Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

S_alpha

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О S_alpha

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Amd64 (3000+), 2GB DDR, 6600GT, 120+160+250+320GB Seagate
  1. Странно, но оплатить подарок можно только с помощью paypal, когда купить для себя можно с помощью различных платёжных систем.
  2. [Рецензия] Need for Speed: Undercover (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    SerGEAnt, поправь опечатку *удивительно.
  3. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Блин, ну было же уже. Так прям сложно поднять галаза на 2 поста вверх?//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=120216 Играть без руля, я думаю это самый логичный выход в твоей проблеме.Читайте посты, хотя бы на той странице, где находится ваш пост.
  4. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Ясно, я так и подозревал, что это какая то недороботка в плане совместимости железа. С моим железом играю 800х600х85 и настройки Low. Играться можно сносно, но все же очень сильные требования для игрушки, я считаю.
  5. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Нет, харды все отдельно друг от друга живут. В самую точку. Действительно помогла переустановка драйверов старфорса. Спасибо тебе! P.S. Появилась другая проблема. Мой джойстик совсем не хочет реагировать в игре на нажатия, хотя в опциях, я выставлял нужные мне кнопки на джойстике и причем нажатие кнопок на джойстике были отреагированы нормально, кнопки все прописались. Джойстик у меня Logitech RumblePad 2.
  6. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    У меня не запускается игра (ошибка при проверке диска) при установленном Daemon Tools 4.09.01 (SPTD 1.49). Какие варианты по запуску игрушки у кого то есть? В Демку играл и очень понравилась, т.к. стало реально тяжелее управлять машиной и она чувствует все кочки и камешки на дороге хорошо. Даже на уровне новичка, тяжело управлять машиной.
  7. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Есть русик нормальный? У кого какая версия драйверов для nvidia? Есть глюки какие-нибудь у версии 84.21?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×