Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Как Вы относитесь к читерам в мультиплеерных играх?

Отношение к читерам  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????:

    • ???????????? - ??? ?????
      2
    • ???????????? - ? ???? ??????? ??????????????
      2
    • ?????????? - ????? ?? ?????, ???-????? ??????
      6
    • ???????????? - ? ???? 57 ??????? ?????? ?? ????
      10
    • ???????????? - ?? ? ???? ????? ??????
      19


Рекомендованные сообщения

Вот собственно решил узнать. Сразу говорю, я читерю только против ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с ними поступают просто, пожизненный бан на игровом сервере и отруб локалки на месяц.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё могу понять когда читерят в сингле (сам так делаю), но вот читерить в сетевой игре это бред. Я глубоко осуждаю тех кто читерит в сетевухе, потому что когда ты играеш с компом в сингле ты играеш по сути сам с собой, а вот когда играеш с товарищами по сетке ты играеш с живым противником и это всегда наамного интереснее и читы тут неуместны. кроме того товарищи по сетке могут тебе чего то набить за читы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме того товарищи по сетке могут тебе чего то набить за читы :)

ну не знаю, у нас в школе локалка с CS 1.6 стоит, и некоторые ОТКРЫТО используют читы (компы на расстоянии метра друг от друга, заметить ничего не стоит) и ничего, живы еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю читеров в сетевых играх. В одиночных то понятно каждый может использовать чит-код если трудное место сильно достало и хочется разбить клаву, но по сетке я считаю все должны играть на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю читеров в сетевых играх. В одиночных то понятно каждый может использовать чит-код если трудное место сильно достало и хочется разбить клаву, но по сетке я считаю все должны играть на равных.

"на равных" понятие относительное.

"ламер" против "отца" и секунды не продержиться, что ему делать? проигрывать всухую? естественно он будет читерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научиться хорошо играть можно только с хорошими соперниками, а если играть все время только с "новичками" то понятное дело никогда не науишся и будешь читерить (мое личное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"на равных" понятие относительное.

"ламер" против "отца" и секунды не продержиться, что ему делать? проигрывать всухую? естественно он будет читерить.

Это не оправдание чтоб читерить!!! Не можешь играть с отцами тренеруйся с ботами или иди на сервера где поменьше отцов :D отец тоже когдато был "ламером", пристрелялся, набил руку и косит ламерков пачками :yahoo:

Такчто читерс маст дай!!!

Изменено пользователем deadfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научиться хорошо играть можно только с хорошими соперниками, а если играть все время только с "новичками" то понятное дело никогда не науишся и будешь читерить (мое личное мнение).

почему нет? по-моему наоборот, чем больше играешь с новичками тем "быстрее лучше" становишься. Переходить к более сложным соперникам надо только когда против них ты устоишь 1 на 4-х

Это не оправдание чтоб читерить!!! Не можешь играть с отцами тренеруйся с ботами или иди на сервера где поменьше отцов :D отец тоже когдато был "ламером", пристрелялся, набил руку и косит ламерков пачками :yahoo:

мой личный случай: иногда меня боты рвут на сложности "легко". С другой стороны, у нас в школе один рвал всех противников, я вошел в игру и начал валить именно его. как ты это объяснишь? CS это наполовину удача куда твоя пуля полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читеры на мой взгляд откровенно глупят,пользуясь читами в сетевой игре-они от неё теряют весь кайф,да и к тому-же становятся отщипенцами на большинстве серверов.

Удивляюсь как им интересно играть,если ты ни разу не чувствуешь ни суумятицы во впемя командных режимов,ни страха при игре один-на-один с игроком более опытным чем ты сам...

Странные они какие-то неправильные-не ходите с ними,детишечки играть,одним словом.

P.S.

Читеры,не обижайтесь ведь всё это было ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф для каждого свой. И некоторым кайф это когда убийств 50 а смертей 0 любой ценой. Скажу правду, я терпеть не могу когда меня убивают в контре, но читами не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам читерю в играх, но только в сингле. А в мультиплеере читерить нельзя, это ж нечестно! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider ну не только удача, ещё надо хорошую реакцию, зоркий глаз итд., :D

А вот новичку которого все валят и он думает что все вокруг читера, дай я тоже почитерю

привыкает к этой пагубной привычке и в дальнейшем у него научится нормально играть шансов почти нет, потомучто он галимый 0 без читов :D поэтому читы великое зло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему нет? по-моему наоборот, чем больше играешь с новичками тем "быстрее лучше" становишься. Переходить к более сложным соперникам надо только когда против них ты устоишь 1 на 4-х

Ага чем больше играеш с новичками тем больше становишся новичком. если ты играеш с более сильным соперником, то это всегда приводит к повышению твоего уровня, если конечно ты хочеш его повысить. А если играеш с равным то это просто игра а не улучшение навыка.

У меня к примеру есть знакомый. Он сам играет в кваку и довольно таки круто, но иногда его прибивает на контру с нашими малышами (эти уроды не признают другой карты кроме dust 2 и постоянно только на ней и играют, в общем знаю её уже как свои 5 пальцев). Самая мощеая пушка которую он покупает это mp5. В основном он ходит с пистолетом. Вот скажи мне он ровня им или нет? А если учитывать, что в 50 случаев из 100 он выписывает хед если один на 1. При этом чувак читы не использует (я сам видел как он играет).

Или вот другая ситуация. Я и этот накомый играем по сетке в NFS:U1. Из всей сетки мы рвём любого. Причем это независимо оттого на какой чувак тачке и какая трасса. При этом я всегда прихожу второй. Но играя с ним подолгу иногда стал вырыватся вперёд и приходить первым. Вот это и значит увеличение навыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×