Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Lost Planet: Extreme Condition) / Патчи (Europa Universalis 3, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)

Рекомендованные сообщения

Europa Universalis 3 - патч v1.2.1 для русской версии. Правка баланса.

Lost Planet: Extreme Condition - сразу две демо-версии (для DX9 и DX10) нового хита от Capcom. Два снежных уровня и сравнительно небольшой размер скачивания ждут вас.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - бета-версия мультиплеерного SDK. Уже можно создавать свои уровни, но все еще нельзя создавать модификации (официально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демка офигенская,наконец капком сделала не криво-порт!

Изменено пользователем biohazzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biohazzard

ты на каком директе играл?! на 9 кулл выглядит?! и скажы тормозило у тебя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл на директХ 9 при 1024х768 фактически все настройки на полную минимум фпс был 25,а в пещере вообще 40,то есть очень хорошо,уж не говоря о том,что у меня железяка не новейшая(athlon 64,1 Gb памяти и 7600 GT )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку Lost Planet, железяка у меня нормальная Корка 2 6600 с 4мб кеша, видяха 7900GT оперативы 2гб.. и у меня было ниже 20фпс ;)

а так обычно 40-50.. но это иногда.

Офигел что такое ваще может быть на компе, графика офигительная такой я не видел еще не в одной игре на компе, плюс атмосфера в игре просто супер!

Я ее куплю обязом на лицензии если таковая выйдет.

Играл в DX9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запускается, просит dx9x39 ну или типа того dll фаил, мол нет его. Пробовал много чего, не помогает, директ последний, свежайший, дрова тоже, жаль не могу воочию увидеть так ли игра хороша. Завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не запускается, просит dx9x39 ну или типа того dll фаил, мол нет его. Пробовал много чего, не помогает, директ последний, свежайший, дрова тоже, жаль не могу воочию увидеть так ли игра хороша. Завидую.

Шпилил на разрешениях 1650х1050 так ка моник широкоформатный. на Видике 7950GT, стандарт 60ФПС в игре все макс. от14 до30. Все рулит

Просит он не d3dx9_39.dll а d3dx9_33.dll. Так что качай и устанавливай.

Качай отсюда http://www.zoneofgames.ru/queue/software/217/direct...7_redist_ru.exe

Или Отсюда...(Скорее всего отсюда) http://www.zoneofgames.ru/files/software/217/21214

Изменено пользователем AlexFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexFrost

а вот теперь у меня вопрос - каким интересно макаром ты поставил 1680*1050? Народ на оверах мучается, максимум добились 1600*1000. А у тебя якобы все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демо дод директХ10 подозрительно просит фаилы от директХ9 d3dx9_39.dll а d3dx9_33.dll и запускается только посли установки Х9. кстати где вы в настройках видели разрешение 1024х768 и 1650х1050 ??? 8600gts при макс. на Х10 1.1 фпс. разницы в графике между Х9 и Х10 чото я не заметил

Изменено пользователем tu_134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×