Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Сам-то пробовал по этой ссылке качать? НЕ РАБОТАЕТ. 404.

прямые линки не канают, слыхал об антиличе?

вот линк на гейм

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1067

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прямые линки не канают, слыхал об антиличе?

вот линк на гейм

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1067

Тогда обьясни как надо качать правильно?

А то я катаю с помощью мастера закачек и по другому не умею ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xivan

только почему-то герой в начале не выбирается (нет его изображения), появляется в храме без штанов и оружия, уровень ЕЖ шестизначное число, куча денег...

Это из за замены екзешника (заменен оригинал, файлом из разоровского релиза)

Верни оригинал, и зарегистрируй при помощи кейгена.

На всяк случай, вот закинул оригинал от 1.3

http://kmtk.net/downloads/two_worlds_original.rar

Изменено пользователем TyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь получалось редактировать перевод от NeoGame так,что б игра запустилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не в курсе, будет ли сержант оттачивать перевод или в таком состоянии он и останется в связи с выходом оф. релиза?

Изменено пользователем TyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ттачивать перевод или в таком состоянии он и останется

Пока вообще в лом что-либо делать. Лето, однако.

Выйдет патч 1.4 - можно будет посмотреть что и как, но... более реально тупо довести до ума какелловский перевод. Следовательно, тут оно не появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите поверх версии 1.3 ставлю русик. кейгеном ввел ключ. дальше говорит авторизируйтесь. делую нефига пишет что такой пароль не зарегин и игра в демо режиме начинает идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 igoramba

Народ помогите поверх версии 1.3 ставлю русик. кейгеном ввел ключ. дальше говорит авторизируйтесь. делую нефига пишет что такой пароль не зарегин и игра в демо режиме начинает идти.

Выруби инет. Повтори активацию с начала. Если не поможет удали игру и все упоминания о ней из реестра и поставь заново.

Могу подсказать еще способ - но о нем, только в личке

Изменено пользователем Night Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати что-нибудь слышно, про фикс Акеловского перевода, будет ли он делаться, как к NWN2?

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Почистил оффтоп и флуд. Обсуждение действий администрации не наказуемо только в теме "О нашем портале". Здесь обсуждается только русификатор, а не политика СССР и правила нашего портала. Правила есть - соблюдайте их, не хотите - Вас не принуждают здесь оставаться. Компьютерных форумов великое множество - выбирайте.
zlo
Вам пред за оффтоп
TyT
Вам бан на 10 дней за оффтоп, флуд и, как я говорил, обсуждение действий модераторов не в том разделе(отдохните от форума, хлопче)

ЗЫ Ломиться ко мне в личку с матами и что то доказывать бесполезно. И не потому что я по-вашему мнению могу оказаться твердолобым и.т.д, а потому что на Вас не стОит тратить время, хотя бы по причине регулярного нарушения правил Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

а кстати что-нибудь слышно, про фикс Акеловского перевода, будет ли он делаться, как к NWN2?

Ну в общем-то перевод Акеллы достаточно хорош, да и фанатов у TW таких нема, чтоб еще оф переводы редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч 1.3 --> 1.4, поставил руссификатор, язык так и остался английским. Удаление файла Language.wd не помогло.

В патче при установке есть выбор Russian языка, так вот если его выбрать и поставить патч, то текст в игре становится русским, но шрифт какой то корявый.

Как сделать нормальный шрифт, который был в версии игры 1.3, до установки новоявленного патча ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи русификатор с этого сайт в любую папку, возьми от туда папку Fonts (вроде так) закин в корень игры, зайди в Мои документы, и потри в папке Two Worlds files папку FontsCashe

собственно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установи русификатор с этого сайт в любую папку, возьми от туда папку Fonts (вроде так) закин в корень игры, зайди в Мои документы, и потри в папке Two Worlds files папку FontsCashe

собственно все.

1. Я так уже делал - не получается.

2. Раньше руссификатор ставился на английскую версию патча 1.3 и нормально работал.

3. Теперь если поставить английскую версию патча 1.4 то руссификатор не работает.

4. Если поставить русскую версию патча 1.4 руссификатор работает но с какими то своими шрифтами из патча.

5. Вывод: Надо как то исправить руссификатор чтобы он ставился на английскую версию игры после патча 1.4.

Вопщем в патч 1.3-1.4 встроен руссификатор, причём видимо от Акеллы, так как там в началньном ролике главный герой обращается к своей сестре в мужском роде :D . Шрифты там конечно безобразные.

И теперь руссик с этого сайта не ставится на английскую версию после патча. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Space Tail: Every Journey Leads Home

      Метки: Приключение, Казуальная игра, Аркада, Платформер, Головоломка Платформы: PC SW Разработчик: Enjoy Studio Издатель: Longterm Games, RedDeer.Games Дата выхода: 3 ноября 2022 года Отзывы Steam: 1 отзывов, 100% положительных
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4618590/The_Silver_Crow/
      Германия, 1582 год.
      Известный художник Теобальд Брайтсам найден мертвым в своей мастерской, в окружении оккультных символов и сотен черных перьев. Его тело покрыто ранами, но они нанесены не клинком. Они были нанесены чем-то, что не должно было быть возможным.
      Городской совет уже выдвинул подозреваемого, обвиняемого в колдовстве, и настаивает на скорейшем вынесении вердикта, прежде чем распространится паника.
      Конрад — палач города. Его обязанность — приводить приговоры в исполнение, а не оспаривать их.
      Но что-то ужасно не так.
      Это колдовство? Суеверие? Или за этими событиями скрывается правда, которая не поддается никакому рациональному объяснению?
      Чем глубже Конрад копает, тем менее человечным становится это дело.
      Будучи городским палачом, Конрад принадлежит к так называемым «бесчестным» — людям, вынужденным жить на обочине общества. Их боятся. Их избегают. И все же они незаменимы.
      Именно поэтому перед ним открываются двери, которые остаются закрытыми для всех остальных. Он беседует с нищими и патрициями, заключенными и священниками. Он перемещается между тавернами, тюремными камерами и залами заседаний, следуя по следу противоречий и тщательно скрываемых тайн.
      Палач Конрад знает самые темные стороны человеческой натуры. Но на этот раз ему предстоит столкнуться с чем-то еще более мрачным.
      Кто-то — или что-то — наблюдает за ним.
      Играйте за Палача
      Примерьте на себя роль человека, которого боятся так же сильно, как и презирают. В роли городского палача вы свободно перемещаетесь между всеми слоями общества, получая знания, недоступные остальным.
      Там, где судьи хранят молчание, священники уклоняются от правды, а граждане оберегают свои секреты, Конрад может задавать вопросы, которые никто другой не осмеливается задать.
      Раскройте неразрешимое убийство
      Следуйте за подсказками, допрашивайте свидетелей и раскрывайте тайны, скрытые глубоко под поверхностью города эпохи Возрождения. Черные перья. Оккультные символы. И правда, которую никто не смеет произнести вслух.
      Не каждый свидетель говорит правду. Не каждая зацепка приводит к разгадке. А некоторые секреты, возможно, лучше было бы оставить похороненными.
      Город эпохи Возрождения во Франконии XVI века
      Исследуйте более 50 созданных вручную локаций, от башни палача и извилистых переулков до залов заседаний влиятельных лиц.
      Познакомьтесь с купцами, духовенством, ремесленниками и знатью, чьи судьбы переплетаются самым неожиданным образом. За каждой дверью скрывается своя история, а иногда и новый кусочек головоломки.
      Классический Point & Click, переосмысленный для современности.
      В этой увлекательной игре с захватывающим сюжетом основное внимание уделяется головоломкам, исследованию мира и диалогам, без лишних рутинных действий.
      Интуитивно понятное управление, логичные головоломки и сильный акцент на атмосфере и повествовании гарантируют, что загадка всегда будет в центре внимания.
      Атмосферная ретро-пиксельная графика
      Более 30 с любовью анимированных персонажей оживляют город и его обитателей.
      Завораживающий оригинальный саундтрек и тщательно воссозданные локации передают мрачную атмосферу эпохи, омраченной суевериями, страхом и борьбой за власть.


×