Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: 1С

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AUTO-NEK

Толко что проверил теже ссылки, скорость уже 300 кбайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, посмотрел... местами прикольно.

Прогнал тест, ошалел - 1280х1024, ААх4, все на SuperHigh выдало в среднем 70 попугаев. Оптимизация на высоте. Надо будет подкрутить АА до 16.

Огорчила дискриминация мышастого, так что буду думать, стоит ли работать "трактористом" или забросить игрулю. О покупке совершенно ненужного геймпада речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну управление ( расставил для удобства на стандартные клавиши) нормаьльное, конечно жалко, что нет мышки, ну да я уже привык к управлению.

Графику выставил на максимум при разрешении 1360х768 с aa16xq и SuperHigh, как приятно играть когда при таких настройках не лагает, а играется так как задуманно) Как подметил Ross "Оптимизация на высоте" Вот сообственно пару скринов.

Spoiler

FxbJ8kFQI8.jpgUf3maNbZ7b.jpgToELm5yy7M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю с нашего внутреннего торрента,наши уже скачали.. вечерком тоже заценю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мышь не поддерживается??? Ну тогда в топку))) Да и не очень то и надо))) Слэшер он и в Африке слешер((( Да еще и с кривым (опять) управлением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мышь не поддерживается??? Ну тогда в топку))) Да и не очень то и надо))) Слэшер он и в Африке слешер((( Да еще и с кривым (опять) управлением)))

:drinks::drinks::drinks:

Однозначно.

Честно попробовал залезть в шкуру "тракториста". Вывод - без геймпада игра мертва. Это просто издевательство над физиологией человека, когда надо сделать комбо - никакое переназначение клавишь не спасает, пальцы все-одно заплетаются в кукишь.

Ну его этот слэшер на консоли. Про одновременное управление движением, камерой и мордобоем вообще речь не идет.

Надо быть фанатом возведенном в абсолют, чтобы играть в такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще паучьи пальцы иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод: У меня паучьи пальцы.

Ибо проблем с управлением на клаве не имею, как и в третьей части, да там ничего сложного. Может наоборот прблема у криворуких людей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может наоборот прблема у криворуких людей ?

Не смешно.

От игры я жду удовольствия, а не очередного тренинга в скоростном наборе текста вслепую.

Выше я уже писал, что для фаната управление не будет проблемой, а простому юзеру оно и даром не надо.

P.S. Да и клавиши очень далеко не все задействованы - pageup и pagedown, намовские вообще все не понимает. Можно сказать, что правую сторону клавиатуры игра не видит. А привычка - вторая натура, и ради одной игры не вижу смысла менять свои пристрастия.

P.P.S. После подобных игр Diablo-3 ждешь уже не вообще, а как манны небесной.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Rosss дружище, я свой геймпад за 350р купил, ну копейки же =) Зато сколько удовольствия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Legendary Knight Mode - просто жесть. Во второй миссии, когда по лестнице поднимишся, там есть комната где на норме было 3 марионетки, а в моде около 50 + ещё рыцари. Просто жесть иногда уворачиваться не успеваешь. :russian_roulette:

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:drinks::drinks::drinks:

Однозначно.

Честно попробовал залезть в шкуру "тракториста". Вывод - без геймпада игра мертва. Это просто издевательство над физиологией человека, когда надо сделать комбо - никакое переназначение клавишь не спасает, пальцы все-одно заплетаются в кукишь.

Ну его этот слэшер на консоли. Про одновременное управление движением, камерой и мордобоем вообще речь не идет.

Надо быть фанатом возведенном в абсолют, чтобы играть в такое.

я не фанат в абсолюте, но игра мне доставляет удовольствие, потому что она очень интересная и красивая, да и управление даже в пк версии норм, легко привыкнуть.

хых, радуйтесь, что нидзю гайдена не перенесли на ПК :tongue: вот это уже настоящий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин Rosss дружище, я свой геймпад за 350р купил, ну копейки же =) Зато сколько удовольствия..

А мне в голову чет ударило и купил пад от бокса за 1500р. Причем купил спецально для дьявола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в голову чет ударило и купил пад от бокса за 1500р. Причем купил спецально для дьявола.

Ну и молодец проблем с ним не будет.

А всем кого жаба душит на контроллер денег отложить с пива и сигарет, можно и не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Прошел я эту вашу Онимушу, ну что тут сказать, игра отличная. говоря о боевой системе я бы ее назвал секеро для стримеров и журналистов,)) из за более широких и прощающих окон для парирования из за чего достаточно изучив приемы боссов и их парирование и увороты от атак становятся не такими сложными как в том же Секеро. Боевка по большей части работает от защиты так как вся ее эффективность и красота в основном происходит в мини кат сценах после удачных защитных противодействий атакам врага, что ее и отличает от таких игр как серия Ниндзя гайден или Нио где весь смак боевки происходит в реальном времени и зависит от умений игрока выполнять сложные атаки. К счастью защитных приемов в Онимуше достаточно много чтобы бои чувствовались разнообразно и в меру комплексными чему идут в помощь еще несколько активируемых спец умений, а так же разнообразное наличие врагов с их уникальными особенностями. Еще понравилось взаимодействие персонажа и противников с различными обьектами окружающей среды. А вот прокачка в игре очень простая и не интересная как и система лута в целом и сделана скорее просто для галочки.)как и собственно для галочки и растягивания времени сделаны побочные квесты, есть конечно среди них и более менее интересные, но большинство это тупо квесты присущие Корейским ммо иди убей групу мобов(которых мы и так бьем десятками бегая по городку) найди сундучки, найди и погладь песиков.)Что же касается основного сюжета он написан и поставлен великолепно, отличные персонажи, смешные, неожиданные и драматичные моменты все это есть и сделано на хорошем уровне. Игре бы поставил 8,5 Онимуш из 10  
    • Короче. Что относительно Linux-версии. Нужно переписать uninstall 3 штуки, чтобы получить sh. Это несложно. Но вот компилировать их нужно только под определенной ОС, т.е. Linux. Для тестов работоспособности также нужен Linux. Также нейронка говорит о том, что есть вероятность недостатка прав для папки steamapp на Linux — что тоже не проверить. В целом большую часть патчера я переписал под Linux — остается только uninstall, ярлык для него (если это вообще для Linux  актуально) и тест на работоспособность с попытками сделать рабочий вариант. Остается только устанавливать Linux — он у меня скачен и залит на флешку, но когда я этим займусь загадка.
    • ( я вижу что 25 год ) Скорее всего, да, так как по факту я её уже перевёл, проблема в шрифтах и их отображении, плюс полдня убил из-за того, что просто не мог зашифровать назад игровой архив.игра его просто не читала  нужно шифровать не кодом игры а кодом разработчика иначе никак, при том самое смешное игра читеает шифровку кодом игры а паковать надо кодом разсраба первый раз такой бредвижу, заметил случайно
    • @vadik989 ага, что-то в этом роде. Мяу.
    • Вижу в описании озвучки, что она на стим версию. Зная момент с публикацией игры в стиме, хочё поинтересоваться, как работает и работает ли сие вообще с поддерживаемой непосредственно командой разработчиков игрой? =-= Для справки:
      В стим игра была выложена кем-то по его собственной инициативе без ведома команды, игрой занимающейся, а значит и нет гарантий в том, что она вообще будет также стабильно следовать актуальным изменениям, не говоря уже теоретических проблемах на основании того, что большинство материалов делается на нон-стим версию. Просто уточнил на всякий случай. Мало ли. В стиме, судя по логам и steamdb, она вообще с 24-го года не патчится. ._.

      И ещё вопрос:
      А озвучка сделана с учётом сугубо сабов или на основе уже имеющейся английской озвучки?
      Почему вообще спрашиваю: насколько я помню, оригинальные ру-сабы слишком скомканы и не содержат ряда информации в конкретных местах, просто обрезаясь до пары строк или слов, хотя озвучка может и далее о чём-то рассказывать. Ну и . . . голоса, что ли, более подходящие что ли не помешало бы сделать, а то местами ну совсем невпопад как будто бы.
      Особенно в местах, где вообще мужской с женским зачем-то поменялись. Но это лишь моё впечатление.)
    • За руссик спс.  По больше вам теплого солнца и времени. 
    • Тьфу ты, и правда перепутал
    • Да, не всё то же самое что и сейчас:  
    • Байки из стима, часть вторая. Диалог вкратце. Выжимка смысла своими словами после того, как он всё-таки убедился, что у меня разница на скринах есть, перестав не верить своим глазам. Питон: — Раз у меня нет разницы в фпс, то у всех нет разницы, а у тебя если и есть разница, то у тебя что-то не так. Я: — … Заметка на будущее: никогда с питоном не говорить о фпс и настройках игр.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×