Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне тоже если несложно ссылоку плз)

ноу проблем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как думаете когда её растиражируют пираты :umnik2: , а то я со своим каналом слить точно не смогу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это особенности директ икса, на боксе они тоже лесенкой.

Вот.... прям слов нет. Они у меня мигают это тоже из-за особенности директ икса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите как думаете когда её растиражируют пираты :umnik2: , а то я со своим каналом слить точно не смогу :(

как мне кажется от нескольких дней до недели..

мне тоже если можно=)

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А релиз с nodvd?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ссылку в личку давайте прям сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз нормальный рабочий судя по отзывам.

ссылки просить запрещено,публиковать тоже.

не нужно провоцировать,иначе Преды получат все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишитесь как сыграете. уж очень хочется хоть почитать что нить, обожаю японские игры и эту серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский язык пока отсутствует?

Изменено пользователем Foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский язык пока отсутствует?

Естественно отсутствует. Игра только вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно...что там с управлением??? С клавы играть то возможность есть??? Или так же не играбельно, как и прошлая часть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора иметь геймпад.

Судя по демке, вполне играбельно, гланое - можно менять клавиши управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора иметь геймпад.

Судя по демке, вполне играбельно, гланое - можно менять клавиши управления.

Он у меня и есть))) Точнее два, и оба валяються, поломатые((( Что то с контактами...чиню, но не надолго..А в последнее время совсем забросил...и кроме как с клавы уже не играю))) Нормальные игры (я заметил)... походу прекрасно управляються с клавы))) А то, что не управляется...поганный порт...и потому время тратить на такое, как правило не хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что кто нить скачал, отпишитесь!!!!!! как оно, я тут с ума наверно сойду наверно играть не во что((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот бы перевод спин-оффа Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 1+2 Dual Collection
    • mc-smail
      Вот это полыхнуло ))
      Ты то чего так возбудился - твое какое дело, что я считаю ?
      Очередной упоротый фанбой, или просто себя в описании узнал, за что сильно обидно стало - тоже что ли из сдриснувших релокантов & беспринциных барыг ?
      Лед к дупе приложи, глядишь и полегчает! Я прям расплакался от умиления от твоего отмазывания & пожалейки (для дошкольников) про бедненьких терпельцев из Mundfish & просто спасение бизнеса ))
      Через которую в реальности топ менеджеры Газпрома просто непосильно наворованное на западе отмывали & легализовали - отсюда и все их начальные бабки. 
      В общем, рыдали всей Россией - так же как по всяким непосильным терпельцам & НАШИМ, Галкиным с Абрамовичами.
    • следить за темой  
    •  питон идеален как есть)  бульдозера ему,который будет рядом сидеть и внимательно смотреть контент вместе с ним   нам не постичь муки благородного питона и не понять силу лучей    
    • А чего это подстегнуло спрос? Есть вероятность что вернёмся к dvd  и подобному?
    • @akkomiss
      А сам перевод на чем основан? (Через нейросети сделано?)
      Как вы вставили перевод в игру? Пару знакомых честно взялись бы за перевод нормально. (хотим предложить свои услуги перевода, работаем медленно)
    • Судя по СтимДБ, дешевле аж на целых 37р63 копейки. Ну настоящие подхалимы Украинские. Целый месяц решали, — “выпускать игру в Стим для всего СНГ после взлома, или нет?”. Проблемы у них с опережением получается? Надо было доступ открывать сразу в день взлома, а так халявщики уже прошли игру, зачем им покупать игру в Стиме? Ох, уж, эти теории заговора.  Надеюсь когда у тебя будет стоять выбор — быть принципиальным чётким человеком, не отклоняющихся от своих принципов?! или спасти свой бизнес от полного краха?! Ты выберешь первую позицию и похоронишь своё благополучие, ради своих принципов, чтобы не быть такими жадными и беспринципными разработчиками как Атомик Хард, которые выбрали оставаться на плаву, но мерзким поганым способом. Лучше бы сдохли, но ты их восхвалял за это(вряд ли) Ну а пока, мы всем миром будем горевать от того, каких клиентов потеряли разработчики Атомного Сердца, ведь тяжело им будет в будущем! Нуууу возможно, наверно, и то не факт. Возможно об этом кричит больше тот, кто и покупать ничего не собирался, но внимание привлечь надо! 
    • @Nikos03 пока времени мало, постараюсь до конца недели. 
    • Русификатр House of Velez part 1-2   Закончили работу над жутко кровавой хоррор игры. Было вложено много сил в нее. Огромное спасибо @Red Cat D , @Локалыч которые захотели помочь. Благодаря им мы смогли распределить усилия и быстро завершить работу над игрой.   Что было сделано? 1. Написание программы для распаковки файлов игры. 2. Нахождение и перевод текста. 3. Полная вычитка текста и исправления для удобной игры. 4. Перерисовка всех важных текстур на русский (90+ текстур) 5. Создание субтитров к видео (30+ видео) 6. Внедрение своих субтитров для диалогов (у игры их не было)   Состав: Техническая часть - Onzi, Локалыч. Текст - Onzi. Субтитры для диалогов - Локалыч. Субтитры к роликам - Red Cat D. Текстуры - Onzi.   Как установить? 1. Скачать House of Velez.7z.001, House of Velez.7z.002 2. Открыть архиватором 7z - House of Velez.7z.001 скопировать и перенести файл package.nw и папку HoVpt2 в директорию игры с заменой.   Скачать — pixeldrain / бусти / видео не финального русификатора    @SerGEAnt
    • Ай,  котятки — кросавчеги! Блин, но нужен прям рыжий-рыжий. Шоб пробу на рыжину ставить негде было. =(   Пы. Сы. Пуза! Няшная пуза! Пожамкай рыжику за меня пузю, позязя.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×