Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Battlefront, Company of Heroes, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)

Рекомендованные сообщения

Battlefront - патч v1.02 для английской версии.

Company of Heroes - патч v1.6 для английской/американской/русской версий. Очередное глобальное обновление лучшей стратегии прошлого года.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - патч v1.0002 для русской версии. Игры, сохраненные в версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002. Список изменений - в полной версии новости.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

1. Добавлена консольная команда 'sv_listmaps' для просмотра списка авто-смены карт.

2. Исправлены ошибки со здоровьем игроков в Сетевой игре.

3. Исправлена ошибка со стоящими трупами при присоединении игрока к серверу.

4. Исправлено поведение предметов в инвентаре (для режимов Все против всех и Команда на команду).

5. Изменена нумерация версий игры.

6. Добавлено распознавание региона для системы авто-патча.

7. Исправлена ошибка с вылетом в некоторых локализациях при использовании цифровой клавиатуры.

8. Исправлена ошибка с вылетом при создании скриншота к сохраненной игре.

9. Добавлена поддержка дополнительных кнопок мыши (теперь им можно привязывать определенные действия в настройках управления).

10. Исправлена ошибка с вылетом на уровне "Военные склады".

11. Исправлена ошибка с рождением нейтральных персонажей возле или в зоне видимости игрока.

12. Уменьшено время реагирования системы симуляции жизни. Теперь система будет рождать новых нейтральных персонажей не так часто как предыдущих версиях. Также понижена скорость передвижения/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечень исправлений просто "огромный"... чтож сказать... увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это" люди ждали с начала Апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.. Когда же мы дождемся нормального патча, учитывающего то что требуют игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пожалуй, и надеяться не стоило.

Ждалкер он и есть Ждалкер, а название надо оправдывать:

игра - несколько лет,

каждый патч - минимум пара месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий обещают к середине-концу мая. С поддержкой широкоэкранных мониторов. Называться будет скорее всего 1.0002a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.0002a

Это и удручает. Реально полезным, судя по заявленным изменениям, должен быть 1.0003,а когда он будет....

Впрочем, оно и сейчас вполне играбельно, а хочется конкретно свободное прохождение.

Подождем'с.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - недоделка. Загубили проект, который был бы отличный, если бы не было "спустя рукава". Предпосылки для бестселера на годы пропали бесследно. Увы, но лицензию нет смысла покупать. Не стоит она этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра - недоделка. Загубили проект, который был бы отличный, если бы не было "спустя рукава". Предпосылки для бестселера на годы пропали бесследно. Увы, но лицензию нет смысла покупать. Не стоит она этого.

Полностью поддерживаю, игра не зацепила абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра - недоделка. Загубили проект, который был бы отличный, если бы не было "спустя рукава". Предпосылки для бестселера на годы пропали бесследно. Увы, но лицензию нет смысла покупать. Не стоит она этого.

не понимаю я этих нытиков: плохая игра, не зацепило мол, куча багов ... игра класс, оторваться не могу. многие со мной согласны. а Вам, нытикам, хочу сказать - не ДОРОСЛИ до этой игры. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zits

я тоже так поначалу думал, но поиграв с русской озвучкой игра оочень понравилась, хоть и немного нето что обещали)) причем тексты и озвучка прикольные и записи в журнале. ЗЫ.правда мне она нахаляву досталась)))

LMK

ты с Lada Racing Club сравни и поймешь, что значит "недаделка" которая (насколько я помню) 350р стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не совсем понимаю, что вы хотите, но дерзайте. Я пока потихоньку продолжу перемалывать по строчке)
    • @SoniksoТы не против, если я займусь твоим недопереводом, а потом посмотрю, что там в новую версию добавили? (Версия анг. перевода, а не версия самой игры.)  Попытаюсь перевести
    • Скорее всего, потому что новые строки я добавлял только в TalkManager (Возможно ещё в MapTalkManager, не помню). С остальными никаких манипуляций не проводил.
    • Тупанул, там все-таки добавили новый текст, и придется искать его.
    • @Sonikso Ты абзацы делал в файлах? Потому что в твоем файле, например 1712 строк, а в английской версии 1721
    • Скорее всего, у этого расширения есть какой-то затуп конкретно с этой страницей, из-за чего оно прогружается с запозданием и, следовательно, работает.  Вот эту функцию не получится добавить. О связи со SteamDB отвечал на странице расширения, повторю здесь:

      Основная проблема со SteamDB связана со следующим правилом сайта: Перевод: SteamDB - это некоммерческий проект, который поддерживается силами энтузиастов. Обслуживание сайта уже отнимает у нас массу времени и сил. Разработка качественного API - это не только колоссальный труд, но и создание рисков для злоупотреблений, , бороться с которыми у нас нет возможностей. По этой же причине мы запрещаем автоматический сбор данных (скрапинг и парсинг) с нашего сайта. Рекомендуем вам получать всю информацию напрямую из Steam. 

      Официальный плагин SteamDB использует собственный эндпоинт ExtensionAppPrice. Он используется только для получения данных о минимальных ценах на страницах игр, т.е. он работает с одиночными запросами без батчей.  P.S. С недавних пор добавился дополнительный слой защиты. Т.е. эндпоинт отдаёт данные только расширениям по типу собственного расширения SteamDB, там дополнительные проверки со стороны сервера. При попытке получить данные через Userscript или даже через консоль или адресную строку, сервер сразу считает это за попытку скрапинга.

      P.S.2. Борьба со скрапингом, кстати, касается самого расширения. Когда человек открывает много страниц с играми за короткий промежуток времени - сервер блокирует получение цен даже через официальное расширение, воспринимая это как попытку скраппинга. Хотя это касается и прямого взаимодействия со SteamDB. Если всерьёз взяться за изучение страниц игр, переходя по ссылкам на самом SteamDB или используя его поисковую систему для изучения той же истории изменений - он аналогично повесит временный блок, считая это попыткой скрапинга. Всё жёстко, короче говоря.   В старой версии скрипта использовался агрегатор VGTimes.
      После появления функции агрегатора цен — другие агрегаторы были исключены (в том числе для того, чтобы не было проблем с правами и прочим).

      На данный момент наш агрегатор имеет более обширный охват магазинов, чем любой другой, а следовательно предоставляет гораздо больше информации о выгодных предложениях. В нём есть магазины с ценами гораздо ниже.

      В перспективе могу попробовать добавить отсутствующие у нас: sous-buy igm  (Иностранные площадки, которые не принимают СБП/российские карты и т.д. не добавляю). С этой функцией нужно подумать. Добавить поиск этих элементов на странице, если нет — добавлять в том же виде.
    • Насколько мне известно, последняя официальная английская версия игры остановилась на 1.0.2.6, на все последующие версии перевода от разработчиков не было. В неё вы, наверное, и играли. Сейчас энтузиасты своими силами делают английский перевод на последнюю или предпоследнюю версия игры.
    • В это игре возможно отключить персонажей и их разговоры. Разговоры, вообще, не несут никакой смысловой нагрузки. Что они есть, что их нету. Да, головоломки улётные. Все логичные и решаются просто, немного подумать головой.
    • Team Raccoon хотят озвучить Shattered Memories, т.к. они уже озвучили первую часть, а Shattered Memories это по сути ремейк первой части. Но им нужен человек, который возьмёт на себя техническую часть PS2 версии. Если вы знаете такого человека, то можете написать им.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×