Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slayter

Spider-Man 3: The Game

Рекомендованные сообщения

Вышла очередное продолжение ПАУКА...

Кто поиграл делитесь впечатлениями...

ИМХО:Игра удалась: инетерстный сюжет, отличная графика(в том числе огромное сходство с прототипами фильма), убойная музыка...

скрин1

Скрин2

Скрин3

Скрин4

Скрин5

и наконец видео:

первое без звука --- Видео1

Видео2

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВИКИНГ на эту цель ползи, прямо в серединку, там кнопка загорится(надо на паутине в низ спускаться), когда спустился опять жмешь кнопку(там загорится нужная), открывается решетка, и дальше по такой же схеме.

Спасибо за ответ, но я облазил всю эту цель и ничего у меня не загорается. Толи это глюк, толи что-то ещё.... Может английскую версию попробовать поставить, вдруг поможет???

Люди ни у кого больше такой проблемы не было в этой миссии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВИКИНГ у меня бывало такое(и русик не ставил, навряд ли это из-за него) попробуй в самую середину заполсти и спуститься на паутине(Spider yo-yo называется, если не ошибаюсь)не дожидаясь загорания кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте сэйвы с пройденной игрой плиз.... А то у меня глюк в последней миссии... Когда первый раз со смертью черной дерешься я её делаю потом играю Гоблином делаю комбинацию против песочного человека и потом у него ноги рассыпаются а потом че делать ненаю............. <_<

Дайте сохранения плиз.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВИКИНГ у меня бывало такое(и русик не ставил, навряд ли это из-за него) попробуй в самую середину заполсти и спуститься на паутине(Spider yo-yo называется, если не ошибаюсь)не дожидаясь загорания кнопки.

Спасибо, решил проблему, у меня просто "yo-yo" было не назначено, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Игра интересная? Хочу взять, но сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Игра интересная? Хочу взять, но сомневаюсь.

если ты поклонник tomd reider: legend и prince of persia 3 то покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Игра интересная? Хочу взять, но сомневаюсь.

если ты поклонник tomd reider: legend и prince of persia 3 то покупай

Мне кажется будет правильней написать,если ты поклонник Ultimate Spider-man и самого человека-паука,то покупай,т.к. ее трудно сравнить с принцом и ларой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется будет правильней написать,если ты поклонник Ultimate Spider-man и самого человека-паука,то покупай,т.к. ее трудно сравнить с принцом и ларой.

Спасибо за совет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите как АМБАЛА замочить?Ему пофигу когда его мочиш!!!!!!!!!!жизни не тратятся у него!!!!!!!!ХЕЛП!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то разобрался с клавишами и управлением и прошёл обучение! Это было тяжело, всю тему перечитал, чтобы исправить все проблемы.А теперь буду наслаждаться! По началу игра нравится, графика на максимуме классная.Да и игра динамичная, быстрая, но всё же напоминает первые 2 части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MR.CRAZY насколько я понял-его яростью лучше всего мочить, и по возможности уворачиваться, а вот супер удары не действуют практически. Ну или как альтернатива-заюзай тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел игру !!!!

Там в самом конце ты можешь полностью прокаченный в чернгм костюме со всеми ударами проходить заного игру..........

Последний уровеньПесочного человека мочить так:

Сначала закидываем его бомбами до того как не появится значок что мы можем провести комбинацию для того что бы её провеси советую переназначить клавиши движения так:

Впереж - *

Назад - 9

Вправо - 7

Влкво - 8так все клавиши будут видны после комбинации мы направляем поток воды ему на руки и мочим его бомбами после этого проводим комбинацию т он умирает .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прошел игру !Самые сложные враги Веном и Амбал.Крейвена надо мочить так :Почаще замедлять время,и набирать ярость на ящерах.Но это еще цветочки вы бы видели в кого потом ящер превратится.Но его легко можно завалить.А вот Амбал! у Амбала нет ни какой тактики мочишь пока руки не отвалится.Венома я мог пройти с первого раза не потеряв ни одной жизни , но эти кнопочки в конце поединка...У-у-х!!Так вот наносим по нему удары пока не появится первый ролик.Потом пытаемся залезть наверх: это лучше сделать клавишой R.(только подойдя к нужному месту)Потом бьете по железякам, лупите Венома(только бейте немного,а то увлечетесь и Веном нанесет удар.Потом перебегайте к следующим железякам(пока Веном не очнулся)и тоже бьете по ним а потом по Веному.

хочу сказать , что игра не очень сложная , но ЭТИ НАЖИМАНИЯ КНОПОК СВЕЛИ МЕНЯ С УМА!!!!Я даже записывал комбинации на листок.

Рино- легкий противник.Пытайтесь сами не мочить ,но когда появляются кнопки на экране всегда вовремя нажимайте их.

И напоследок.В игре были задействованы почти все злодеи(те что не задействованы , были в других играх)Спрашивается:кто будет в следующих частях игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбала мочить очень нудно - проделывать одно и то же, набирая ярость. Самый сложный, мне кажется Крэйвен. Аж два раза драться с ним.... Ужас))) Насчет мороки с кнопками - это точно зверски сложно в последней миссии, особенно когда Гарри должен запрыгнуть на глайдер. Снова заставляют мочить Сендмена.

Поставил себе еще 512 метров оперативы - ФПС стало больше лишь на 5. Ужас)))

Изменено пользователем OlegZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амбала мочить очень нудно - проделывать одно и то же, набирая ярость. Самый сложный, мне кажется Крэйвен. Аж два раза драться с ним.... Ужас))) Насчет мороки с кнопками - это точно зверски сложно в последней миссии, особенно когда Гарри должен запрыгнуть на глайдер. Снова заставляют мочить Сендмена.

Поставил себе еще 512 метров оперативы - ФПС стало больше лишь на 5. Ужас)))

Точно, наверно этот момент я прошел с раза 20-ого .Давали бы побольше времени подумать(как в Ларе Крофт последнем ) я бы прошел игру за день а,а из зо вот ЭТИХ КНОПОЧЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×