Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slayter

Spider-Man 3: The Game

Рекомендованные сообщения

Вышла очередное продолжение ПАУКА...

Кто поиграл делитесь впечатлениями...

ИМХО:Игра удалась: инетерстный сюжет, отличная графика(в том числе огромное сходство с прототипами фильма), убойная музыка...

скрин1

Скрин2

Скрин3

Скрин4

Скрин5

и наконец видео:

первое без звука --- Видео1

Видео2

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУ фсем.

ЧП3 достойный представитель семейства Аркады-для-Компа проектов. Всякие комбо трюки, трюки-комбо, захватывающие миссии, свобода кататься на паутинке преподнесённая в красивой графике без напряга глаза...

В целом игруля неплохая ... если на гейпаде играть,а то с клавы напрягает...

Систребования вроде есо божеские (для меня) :smile: Всречаю правда небольшой слоу-моушн, но списываю на сваю глюк винду (ХР так засорил что она ужо глюкует как почасам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧП3 достойный представитель семейства Аркады-для-Компа проектов. Всякие комбо трюки, трюки-комбо, захватывающие миссии,

я так тоже думал когда первый раз запустил игру, но после половины пройденной игры, ощущается однообразность происходящего ИМХО.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так тоже думал когда первый раз запустил игру, но после половины пройденной игры, ощущается однообразность происходящего ИМХО.

Неволно соглашусь... Но когда стратеги, симы и фсе другое надоест можна и ЕТО поганять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня, вообще сначала только звуки, а если нажать esc, появится стрелка, и чёрный экран так и останется, а в местах где должны быть фильмы, только полосочки по экрану бегают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормозит она потому что ей нужен мощный проц. А без 3 шейдеров вообще не поиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жаль, очень хотелось бы, а то купил и не могу поиграть, обидно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял на миссии Grand Final во время боя сандмэна и гоблина: когда его жизни исчерпаны, нужну провести комбинацию, я делал как было написано жму на "A" и все равно мне пишет не верно или не успел и все заново.... пока ета "А" не сработает дальше ни как... мож это глюк, баг??? подскажите че делать...

Одним словом :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди я не могу пройти миссию с ящером (на PC), где его надо на ленточнй конвеер сбросить, там с какой скоростью не жми пробел все равно ниче не выходит, может кто поможет? мб какая-то фишка есть? или может у кого нить имеются сейвы сразу после миссии с ящером? я был бы очень признателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не кто не в курсе?

Мне тут сказали что после того как пройдешь за черного и обычного speder-man-а то откроется гоблин?

Или это бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не бред, открывается и гоблин(Гарри) и Мистерио пройдя за Гарри, но эта фенька только для Консолей,а именно для PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как можно извлечь музыку из этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×