Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slayter

Spider-Man 3: The Game

Рекомендованные сообщения

Вышла очередное продолжение ПАУКА...

Кто поиграл делитесь впечатлениями...

ИМХО:Игра удалась: инетерстный сюжет, отличная графика(в том числе огромное сходство с прототипами фильма), убойная музыка...

скрин1

Скрин2

Скрин3

Скрин4

Скрин5

и наконец видео:

первое без звука --- Видео1

Видео2

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно сказать игруха не очень! в плане графы мож и крутая но мне не очень понравилась и комба надаедают под конец!! вобшем у разробов было много ленег но мало идей!!!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот что делать потом с мега ящером?Генераторы разбил,пасть ему рву-дальше надо быстро жать вправо-влево.Жмакаю-никак.Срывается.Как помочь горю?

Решил беду.Был подключен джостик.Отключил,скинул настройки в дефаульт и заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините кто ни будь может скинуть сохранения???????? На пройденную игру ?? я уже делал все способы на всех сайтах..... вот файлообменник www.slil.ru

Плиз дай те save файлы.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые системные требования:

CPU

Recommended: Pentium 4/Athlon XP or better

CPU speed

Recommended: 3.4 GHz

System RAM

Recommended: 1.5 GB

Operating System

Recommended: English version of Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista

Video Card

Recommended: 100% DirectX® 9.0c-compliant AGP/PCIe 256 MB onboard memory hardware T&L-capable video card with Shader Model 3.0 support and the latest drivers (NVIDIA GeForce 7800 GT+ / ATI Radeon X1800+)

Free Disk Space

Recommended: 6 GB of uncompressed hard disk space (plus 600 MB for the Windows swap file)

За такую игру :russian_roulette: !!!! я как поиграл сразу с компа снёс!!! :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин подскажите . Я знаю давно поднимался вопрос об уклонение и сейчас все вздохнуте ) Но как тогда клаву на английский поставит ? Как говорили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Fraze правой кнопкой на значке(RU)->параметры->там руский на английски меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спас... я тож не знал... как последнего босса пройти... очень нужно... (песочного человека)

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за глупый вопрос но куда его девать в мои документы7???

Его в мои документы ложить я про Сэйв............????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad2293

Да, папка Activision и далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди у кого несохраняет ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!

Короче проблема в том что игра не распознает русские буквы, и поэтому не сохраняется. Для того чтобы это исправить, щелкаем правой кнопкой по папке "Мои документы", находим вкладку "Папка", и там кнопку "Переместить", щелкаем ее и перемещаем документы так чтобы в пути не было русских букв, например я переместил в С://docs (папку docs создаем сами).

да всё сс спасибо!!

Дружище, спасибо большое...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пройти самую последнюю миссию???

Я Черную смерть делаю потом играю чуваком на летающем скэйтборте и немогу убить Песочного человека..............????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, читай подсказки на будущее, а вабще меть этому небоскребу в будку, а затем последует опять аля God Of War, где собсна я и не смог пройти, ибо тормоза, игру саму стер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите пожалуйста, как пройти туннель, залитый водой под напряжением в миссии ящер 3: охотник и добыча??? Этот туннель идет сразу после того как вагоном пробиваем стену. Я там все стены облазил-ничего нету, а паучьим чутьем на потолке какая-то мишень появляется. Не могу понять что надо делать!

P.S. В этой миссии первый раз Кравен появляется.

P.P.S. Паук уже черененький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВИКИНГ на эту цель ползи, прямо в серединку, там кнопка загорится(надо на паутине в низ спускаться), когда спустился опять жмешь кнопку(там загорится нужная), открывается решетка, и дальше по такой же схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×