Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slayter

Spider-Man 3: The Game

Рекомендованные сообщения

Вышла очередное продолжение ПАУКА...

Кто поиграл делитесь впечатлениями...

ИМХО:Игра удалась: инетерстный сюжет, отличная графика(в том числе огромное сходство с прототипами фильма), убойная музыка...

скрин1

Скрин2

Скрин3

Скрин4

Скрин5

и наконец видео:

первое без звука --- Видео1

Видео2

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из за тормозов места в которых нужно вовремя жать кнопки проходятса отнюдь не с первого раза,и не с десятого..,жаль что так плохо портануле игру(

Хм, делай апгрейд - у меня не тормозит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по бошей части вызывают проблемы главари -вот щас мучаюсь с Гоблином младшим- фиг замочиш- матаюсь от него по всему городу =)))) Зло ппц!

Мож есть какая тактика?

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите немогу проити гиганского ящера окружонного сиовым полем там есть 4 генератора но ума неприложу для чего они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheStorm

вы когда нибудь научитесь читать тему???

этот вопрос обсуждался много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня по бошей части вызывают проблемы главари -вот щас мучаюсь с Гоблином младшим- фиг замочиш- матаюсь от него по всему городу =)))) Зло ппц!

Мож есть какая тактика?

Сначала нужные кнопки жмешь, а потом просто ждешь, когда он к тебе подлетит, замедляешь время и бьешь его

Помогите немогу проити гиганского ящера окружонного сиовым полем там есть 4 генератора но ума неприложу для чего они.

Сначала паутиной в него, потом жмешь удар, затем хватаешь за хвост, раскручиваешь и швыряешь в генератор (так 4 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял ЧП по мере прохождения "прокачивается" так вот эта прокачка идёт автоматом или нуна ручками?

а то что то незаметно чтоб он стал хоть чуточку сильней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял ЧП по мере прохождения "прокачивается" так вот эта прокачка идёт автоматом или нуна ручками?

а то что то незаметно чтоб он стал хоть чуточку сильней =)

Идет только получение новых приемов. Ну, а когда черным станешь, то вот и почувствуешь силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помагите пажалуйста сегодня поставил игру игру. Нормально работает но есть промблемка в игре НЕТ ЗВУКА !!!! Если кто знает что делать HELP !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помагите пажалуйста сегодня поставил игру игру. Нормально работает но есть промблемка в игре НЕТ ЗВУКА !!!! Если кто знает что делать HELP !!!!

обнови дрова аудио карты,либо кодеки,либо поставь WMP 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сохранения идут в директорию: C:/MyDocuments/activision/Spider-Man 3

куда сейвы выложить?

У меня нифега неполучется :sad:

как сейв спайдре3 поченитьт ;)

сохранения идут в директорию: C:/MyDocuments/activision/Spider-Man 3

куда сейвы выложить?

обесните дкраку

плз

Изменено пользователем narzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Тормозит зараза. Комп конечно не ахти, но сплинтер целл так не тормозил (можно сказать вообще не тормозил 10-20fps), а эта зараза в городе показывает 7-10, а вот в помещеньях положенные 10-20. Я заметил, что тормозить начинает в тот момент, когда в картинке много обьектов. То есть если я смотрю на ГГ сверху вниз и при этом он один в кадре, то скорость сразу подскакивает до 15, а как только в кадр начинают попадать машины, здания и т.п. сразу падает до 7. В какой аппаратной части может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

narzan

правой клавишей мыши по "мои документы"(на рабочем столе)---свойства---переместить---выбираешь раздел(где отныне будут твои документы)-----создать папку----называешь ее английскими буквами(к примеру My documents)--- ждешь окончания операции

все, можно играть

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнал что 10-20 FPS это норм, само нормально когда 30 FPS тогда человечиский глаз начинает воспринимать картинку на мониторе как в риальной жизни (для сравнения у меня HL2 выдавала 350 FPS а Test Drive Unlimeted 35 FPS особой разницы я не заметил) Лутьше помогите что делать со звуком !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл. Тормозит зараза. Комп конечно не ахти, но сплинтер целл так не тормозил (можно сказать вообще не тормозил 10-20fps), а эта зараза в городе показывает 7-10, а вот в помещеньях положенные 10-20. Я заметил, что тормозить начинает в тот момент, когда в картинке много обьектов. То есть если я смотрю на ГГ сверху вниз и при этом он один в кадре, то скорость сразу подскакивает до 15, а как только в кадр начинают попадать машины, здания и т.п. сразу падает до 7. В какой аппаратной части может быть причина?

Если у тебя комп как в инфе, то во всех частях причина.

1. Нужна карта полностью поддерживающая 3 шейдеры

2. Оперативы очень мало

3. Проц нужен мощный - очень серьезно его жрет игра

Лутьше помогите что делать со звуком !!

Я же тебе сказал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем

у меня такая трабла игра не запускается в ХР - при запуске игры слева сверху черное окно 3 секунды, и даже заставки нет (походу дела видео драва!) короче не запускается - у кого есть какие идеи

комп атлон 4200 х2 _ 2.5гиг _ 7950гт _ звук (Аудилоджи 4)

в висте тормозит на максимуме, хочу попробовать ХР

Изменено пользователем sSNAKEs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×