Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
chaose

Spellforce 2: Shadow Wars

Рекомендованные сообщения

Проблема с запуском: вставляю мини образ,запускаю,вылазит чёрный экран виснит и вйдаёт рамку с ощибкой:"An access violation occurrend and the program must quit" Вчём проблема??? У кого нить есть такаяже шняга и как запустить игру??? Пробовал с оригинальным образом(выдёргивал шлейф) пишет:"Диск не индефицирован.Вставте оригинальный сд" Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил лицензию на 4 CD версия 1.02, установил, скачал no-cd, играю без дисков и без демона.

Может кто подскажет, миссия в 7 башнях, где надо проследить за членами какого-то культа, возле их домов а потом назвать их имена, я проследил но кто именно из них член культа не запомнил. Если кто знает подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто подскажет, миссия в 7 башнях, где надо проследить за членами какого-то культа, возле их домов а потом назвать их имена, я проследил но кто именно из них член культа не запомнил. Если кто знает подскажите плиз.

если скрипт миссии линейный то плохо себя вели Хана,Бета,Олар,Хальдор остальные невиновны

к стати не обязательно их палить от начала и до конца Законопослушные просто выходят из дома БЕЗ маски и почти сразу возвращаются в то время как последователи культа бегают в одно и то же место за западными стенами города

про прокачку абсолютно согласен безобразие форменное - разработчики откровенно схалтурили.. выбрав кого качать война или мага(можно обоих качать но заколебешься) воля выбора игрока и его личные взгляды на то как должен выглядеть персонаж не играют никакой роли ! все качается последовательно ...но вцелом игра пока не надоела (15 уровень)

озвучка пока радует(еще раз спасибо Людям за помощь) Особенно управляющий мой с его иронией и забавным способом ведения хозяйства ;) (впрочем за это спасибо разработчикам скорей)и человек с натурально голосом Ельцина :) что мне кажется уже чисто шутка локализаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...плохо себя вели Хана,Бета,Олар,Хальдор остальные невиновны...

спасибо, а то я не запомнил кто выходил из дома в масках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], у одного не сохраняется, у второго вылетает(типа из-за сф-вот ржач!!!) прям не игра а сплошной глюк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored], у одного не сохраняется, у второго вылетает(типа из-за сф-вот ржач!!!) прям не игра а сплошной глюк))))

прошел всю игру без единого вылета

версия 1.02 пиратка сохранялось все хоть и с тормазами но без нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компании «Руссобит-М» и GFI сообщают, что ролевый портал CRPG.ru получает статус официального информационного ресурса серии ролевых стратегий SpellForce в русскоязычном сегменте интернета.

На этом мини-сайте вы сможете найти практически весь объём доступной информации по играм знаменитой серии SpellForce, как опубликованный на страницах раздела, так и в других рубриках и сегментах CRPG.ru. На официальном русскоязычном сайте SpellForce вы сможете найти самые свежие новости, скриншоты, а также ознакомиться с подробнейшими статьями, посвященными как разрабатываемым, так и уже выпущенным играм семейства SpellForce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"если скрипт миссии линейный то плохо себя вели Хана,Бета,Олар,Хальдор остальные невиновны"

Я уже с данной проблемой мучаюсь дня 4 !!! Помогите кто-нибудь, какие еще варианты есть ??? Этот не подходит ! Пожалуйста напишите у кого какие "виновники" были !!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли у кого в загашнике cd key на эту прелестную гаму? выкачал из инета образы, но сей кей не подходит: 3H7M4-KMLHX-JSFXX-96GYX-E2NCZ-3GNLH-LLW9Z-S4DMD. Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коробке с видеокартой была болванка с игрой - английская лицензия. Не могу поставить патч 1.02 на неё - пишет, что "spellforce.exe not found... ". Никто с такими граблями не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадуемся выходу аддона "Dragon Storm"

Системные требования:

Minimum Configuration:

Intel Pentium ® 4 1.5 GHz

512 MB RAM

3D graphics card with 128 MB RAM (GeForce 4 Ti or higher)

Windows ® 2000, XP, Vista 32 Bit

5 GB free hard drive space

DVD drive

DirectX®9.0c

Recommended Configuration:

Intel Pentium ® 4 2.5 GHz

1 GB RAM

3D graphics card with 256 MB RAM (GeForce 6600 GT or higher)

Windows ® 2000, XP, Vista 32 Bit

5 GB free hard drive space

DVD drive

DirectX®9.0c

Официальный сайт: http://www.spellforce2.com/sf2/addon/

Дата выхода локализации: IV квартал 2006

Особенности:

• Новая полноценная фракция Шайкан, состоящая из трёх рас: Шайкан, Клинки и Дракониды.

• Новая полноценная кампания развернётся на 11 свежих картах.

• Обновлённое древо скиллов со специальными умениями Шайкан.

• Возможность призывать "питомцев" в помощь герою.

• Мультиплеерный режим "Царь горы".

• Некоторый элемент крафтинга с уникальными предметами.

На прохождение аддона понадобится примерно тридцать часов.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел спросить: в Вестгарде дают задание построить пристройки для гномов и эльфов, но они не строятся! Просто написано что эти пристройки не доступны! Что делать подскажите плиз! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите кто играет в Spellforce 2: Dragon Storm не могу пройти один момент! А точнее не могу убить Мардекэя Латая в Цитадели! Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я так и не понял Faith in Destiny вышло или нет? На всех сайтах в инете дата выхода колеблется от апреля до сентября этого года :( Я слышал про 1й отложение релиза, а вот про 2й не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faith in Destiny все-таки выйдет в мае :) В течение пары недель ждем подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×