Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
chaose

Spellforce 2: Shadow Wars

Рекомендованные сообщения

Проблема с запуском: вставляю мини образ,запускаю,вылазит чёрный экран виснит и вйдаёт рамку с ощибкой:"An access violation occurrend and the program must quit" Вчём проблема??? У кого нить есть такаяже шняга и как запустить игру??? Пробовал с оригинальным образом(выдёргивал шлейф) пишет:"Диск не индефицирован.Вставте оригинальный сд" Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть полный образ английской версии SpellForce 2 - Shadow Wars? Нужны 2 файла «autorun.exe» и «autorun.inf». И если нетрудно CRC самого mdf`ного файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, у меня не получается запустить игру через даймон тулс 4.03, всё равно диск требует, пробывал алклголем, тоже не получается, шлейфы отключал- всё бестолку.

Помогите, чё не так делаю????

У меня игра запускается без отключения сидюка даймонт тулс+мини образ и всё ок

Но только я установливаю патчь так мне даже отключения сидюка не помогает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицензию, а она с глюками присохранении в 7 башнях и может быть везде пишет ошипка сохранения, а если переписать старое вылетает .

Что делать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу тема в разделе ИГРЫ - не забываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crusade

Все нормально сохраняется. Да и от англицкой версии игра без проблем подцепила все сохранки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил лицензию, а она с глюками присохранении в 7 башнях и может быть везде пишет ошипка сохранения, а если переписать старое вылетает .

Что делать??????

я сам щас бегаю то там то в вестгарде - все в поряде, сохраняется отлично. Да и продал уже дофига комплектов - жалоб нету. Полюбому твоя личная трабла.

Вообще работая продавцом я много случаев наблюдал(правда никогда не разбирался) что у людей игрушка(штук 10 на памяти) не сохраняется. Ставим на рабочем компе - все намана. Лекарство которое однозначно поможет - снос винды. Я на рабочем компе вообще винду раз в неделю акронисом восстанавливаю, чтоб в любой момент все заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь не в службу,а в дружбу залейте лицензию руссобита на трекер какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил лицензию, вылетает каждые 5 минут, толком не поиграешь, мне кацца из за старфорса... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может патч выйдет на лицензию русскую!Вот офигели выпускать игру с ошибками, хочу игру!!!Залейте на torrents.ru пожалуйста. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wretched

Да не придумывай!Играю уже неделю,ни одного вылета :victory: Может у тебя с железом что-то не то! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра тема, озвучка не ахти, но пойдет, Вот бы эмоций чуть было бы круе, а то какоя то сонная муха монотонно читет текст, изображая эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[cleric] В этой теме обсуждается игра, а не русик к ней. Суть вопросов излагай товарищу chaose в личку

по мимо того что я упамянул о русификаторе (именно упамянул а не просил его !)я просил поделиться самой игрой и мнениями по поводу обхода защиты

я понимаю что к вопросам прохождения и геймплею это отношения не имеет но по считал правильным задать вопрос тут а не создавать отдельную тему с просьбой откликнуться владельцев локализованной версии и поделиться образами

з.ы.если снова *не в кассу* можно просто удалить сообщение

Изменено пользователем Pac1fist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wretched

Да не придумывай!Играю уже неделю,ни одного вылета :victory: Может у тебя с железом что-то не то! :no:

пока не отрубил шейдеры, до 1.1 вылетало каждые 5 мин. хотя видюха 6800GS 256. странно, но должно работать ведь!! как говорится за что я платил деньги...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надаже было так испаганить игру системой прокачки навыков,превый раз вижу такой тупизм.Зачем зделали эту фигню типа "распределено".Теперь чтобы прокачать что мне надо надо прокачивать всякую ненужную мне ерунду.Получается полнустью линейная прокачка.Если я боец нафиг мне нужно прокачивать луки и кинжалы,а без этого нельзя.У навыков всего по 3 пункта,где сила,ловкость???В итоге к концу игры прокачаются наверно все ветки(и нафиг они поидее нужны,зделали бы прямую)Где прокачка из первого спела,где,зачем убрали и придумали чушь!?

Игра привратилась в тупую стратегию!!!

З.Ы.Есть в игре и прикольные нововведения,но на фоне тупогалимой прокачки они меркнут(походу придётся удалить игру)

:angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×