Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

Рекомендованные сообщения

enpy_grand_theft_auto_4_the_complete_edition.jpg

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

Grand Theft Auto IV: Полное издание

Авторы перевода:

«ENPY Studio» (http://enpy.net/)

Подробности:

http://enpy.net/forum/topic/530/

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и спрашивал изначально, откуда там такое титаническое количество текста? Если это даже не сабы и не телек с радио, то где на него наткнуться в игре? 10000 страниц не шутка, но как они могут быть представлены в ГТА4, я лично слабо представляю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

Чего ты добиваешься? Пытаешься сказать, что я вру или что?

american.gxt найди в папке с игрой - открой и увидишь сколько там текста.

qupex

В следующий раз - делай сам.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили, я оказывается выпровоживал на чистую воду команду добровольцев-переводчиков, но как оказалось, рецедивистов!! 4d6161fd.gif

Парни, я тупо спрашиваю, откуда в игре столько текста, кого еще спросить, как не людей, кто его переводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

Не ну ты так конкретно спрашиваешь, что мне страшно стало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчиков mb?)))

Мы с ними шпрехаем на разном ленгвидже ((

MANBOY

Не ну ты так конкретно спрашиваешь, что мне страшно стало :D

Просто пытался пробиться сквозь флуд Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не видел никогда боксовую версию, то скажу тебе по секрету, например, что там еще дохрена газетных статей и разного полицейского описалова на персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 кадров в секунду это стандарт для уловливания мозга и глаз, если ниже то ты заметишь, если выше, то будет точно столько же что и 30 для твоих глаз

Абсолютно солидарен.

Вы чё ересь такую несёте? Это вообще разные вещи, тут совершенно разные механизмы восприятия учавствуют. Почитайте хоть.

http://www.nvworld.ru/docs/30fps.html

Статья старая но актуальна до сих пор и будет актуальна ещё очень долго.

Изменено пользователем Razdor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацанчеги, кончайте тут про это говорить ) а то уж совсем не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацанчеги, кончайте тут про это говорить ) а то уж совсем не в тему.

дада

русик ждут...ждём...ыыыыыыыы :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дада

русик ждут...ждём...ыыыыыыыы :big_boss:

Ждать уж устали. Опасаюсь, что он не появится раньше, чем релиз от 1С. Но лично я после покупкии лицензии от 1С собираюсь... внимание!!!... поставить поверх него ваш перевод. Вот как я в вас верю мужики (и девушки, если таковые имеются в команде :rolleyes: ). Ибо без мата не тема вообще. :) Как у русификатора будет с совместимостью с версией от 1С? Планируете заняться заточкой под эту версию? Если конечно локализованная версия будет чем-то существенно отличаться от зарубежной в плане структуры ресурсов (в чём я сомневаюсь :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razdor

Да, будет ставится поверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утом проснулся и сразу сюда, уже стало традицией ожидания

опять пусто с русиком, день не настроения:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утом проснулся и сразу сюда, уже стало традицией ожидания

опять пусто с русиком, день не настроения:(

ты не один такой,тоже ждуь уже хочеться играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц как игра вышла, сразу скачал установил и специально не играю жду норм русификатора от ENPY-Studio но до ссесии видимо не дождусь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.
    • Автор: nsShinsen
      Fallout: New Vegas
      Русификатор (текст) для Dead Money
      Русификатор (звук) от FaN&C Family
      Здравствуйте:)
      Вобщем скажу прямо, поиграл в локализацию - был разочарован тем что радио не озвучено...
      я канешно неуверен, но если в вегасе по радио также узнаёшь о некоторых местах типо оазиса в фоле 3, и о своих подвигах, то в вегас вообщем совершенно неинтересно играть с английским радио:)
      Так вот, может быть я канешно не америку открываю^_^, но появилась идея сделать народную озвучку радио, типо как трудится Кинатан...
      Абсолютно незнаю с чего начать, как выдрать радио из игры, где найти исходный текст всех реплик:)))А уж перевести и озвучить я в состоянии, даже могу несколько актеров из своих друзей подобрать(есть кандидаты)
      Был на каком то фанатском сайте по Фолу, там были все реплики радио анклава на русском в текстовом варианте, автор может просто их всех прослушал и записал, либо где всетаки есть:)))
      Посоветуйте что нибудь:)))НАУЧИТЕ:)))
      И ненада кстате минусовать сразу тему...

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну и запросы у вас, сказала база данных и зависла.
    • @Сильвер_79 так я тогда вообще не понимаю…   Cоней ведь продавили, они откатились, но в продажу не вернули?!  Смысл то действий какой? 
    • Немного о смещении Ближнего бой 000a144f Повышение уровня навыка 
      000a14a9 При открытие инвентаря
      000a1890 При наведении на иконку предмета в верхней левой части экрана возле иконки персонаж
      000a1ed3 При просмотре персонажа группы, перед взятием в группу
      001a54e8 При надевании предмета с умением к повышению к ближнему бою
      001aa60a Всплывающий текст в верхней части экрана при повышении уровня Как оказалось, смещений не три было а шесть. Так же пришлось много провести тестов, где необходимо внести закодированный текст, а где лучше оставить. И будет ли создаваться в мире генерируемый предмет.
       
    • Для отечественного производства пойдёт, не привыкать….
    • Нет. Думаю Сони просто решили “быть последовательными” и не возвращать в продажу игру. Валв сама такие ограничения не стала бы вводить, не согласовав их с издателем. В противном случае им прилетело бы от Сони. 
    • @Дмитрий Соснов Продолжают переться от фансервиса совершенно игнорируя тупой идиотский сюжет. Иными словами от проработки мира остались только отсылки на игры, где он и в самом деле проработан.
    • Хелдайверс до сих пор в продажу не вернули,  хотя сони включили заднюю и сказали, что привязки не будет. Значит это решение стима(?) Возможно и с Тсусимой так же.
    • В целом, машина без правок на руках уже есть (Есть правда куча нюансов, но о них потом). Сегодня-завтра можно будет выложить.
    • Компромиссы с ущербными нацистами, дискриминирующих россиян по желанию левой пятки? 
      У ублюдочных дегенератов, ограничивающих продажи для россиян, нет ни одной вменяемой причины для этих ограничительных действий, кроме тараканов в их прогнивших куриных мозгах. Я уже раскрывал схему, по которой происходят денежные операции и как в Steam попадают деньги. То есть никаких реальных рублёвых операций нет вообще. Рубль выступает виртуальным скином доллара. Это нивелирует любые аргументы защитников компаний, дискриминирующих россиян и запрещающих продавать свои цифровые продукты россиянам.  Оправдание о нежелании компаний "засветить расчёты в рублях" не имеют оснований, потому что таких расчётов тупо нет. Всё познаётся на простых примерах. В Steam вся схема торговли утрированно работает по типу: Те самые "члены семьи" - это нейтральные компании из тех же стран, что и "шизофреник-огуречник". Допустим, французская Focus Interactive, японская Bandai Namco или самый крупный игрок на ПК-рынке — американская Valve, все эти компании не допускали никаких дискриминационных действий в отношении россиян в цифровой сфере.  И покуда эти нейтральные компании есть, мы можем быть уверены, что все дискриминационные действия других компаний из тех же стран являются лишь шизофренической инициативой ублюдочного менеджмента тех компаний. Это надо иметь в виду и не поддерживать деньгами долбоящеров из таких компаний. А когда русофобов из менеджмента или отделов этих компаний уберут, когда они отменят свои ничем не обоснованные дискриминационные меры в отношении россиян, тогда можно со спокойной совестью вести с ними финансово-денежные отношения. А до тех пор: À la guerre comme à la guerre. Так точно. Любые подобные меры, за исключением обнаружения контента, нарушающее законодательство, а также нарушения авторских прав, вводятся только издателем/разработчиком.  
    • бибом  ответил бы я тебе развёрнуто, но правда, не хочу бан словить за нецензурные слова, но с тобою по другому, чувствую не выйдет. В прннципе, всё что я отвечал томми, можешь на себя примерять, вы с ним одной крови. Вас таких надо на необитаемый остров, чтобы там пожрали друг дружку
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×