Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pro07

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Pro07

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    12
  1. [Рецензия] Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (PC)

    Интервью с главой фирмы-разработчиком французом. Это для следующего раза, когда будут вопросы про мотивы разных разработчиков вставлять политические моменты в свои игры. У каждого человека свое видение мира, тем более в котором он живет и в котором он принимал активное участие.
  2. Лучшая ролевая игра

    Глюк у МЕ2. Длинна полоски не соответствует количеству голосов (62)
  3. Cюрприз года

    Enslaved однозначно. PS: Закройте все темы для комментариев! Первые коменты задают тон всем остальным, которые не имеют головы на своих плечах, и школоте, которая "боится" проголосовать не так, как остальные. Какие дарксайдеры сюрприз? Он на консолях был еще в прошлом году. Просто хороший клон.
  4. Книга жалоб (Том 2)

    в Feedreader тоже абракадаббра. причем не только на новые новости а на все старые тоже
  5. А фигурка в натуральную величину? А то прикупил бы себе... Поставил бы на кухню теще ночью
  6. Какая игра станет лучшей в 2010 году?

    Проскользнула новость, что Dead Space 2 выйдет в начале 2011...
  7. Пожелания, ошибки, комментарии

    Все равно длинные списочки получились. Глаза разбегаются. Много из них так и не поиграл. Может и хорошо, но получится, что про объективность при выборе можно будет забыть по разным причинам: кто не поиграл и отдаст голос за совершенно другую игру, кто не усмотрит в списке то, за что проголосовал бы (я н-р не увидел в списке лучший мультик лефт4дед4 и поэтому ни за что не проголосовал. а! еще надо было бы сделать голосование "худший мультик" и заочно отдать премию КоД МВ2 - после код4 это позорище по части геймплея), устанет просматривать список и тыкнет в первую попавшуюся на глаза знакомую игру и пр. факторы
  8. Разочарование / провал года

    +500 В этом году она стала последней каплей. Накипело, плюс из-за эксклюзивов таки решился на покупку бокса360. Разница в графике, гейплее Фифа 10 просто колоссальная.. И это после неплохой Фифа09 на ПС (по крайней мере по части графики)...
  9. Ghostbusters: The Video Game

    ок. спасибо. тогда подожду. надеюсь отпишетесь в этой теме?)
  10. Ghostbusters: The Video Game

    ну на сколько процентов уже завершены работы приблизительно? я в смысле игру с винта пока можно удалять, чтоб другим место дать. или все таки недолго осталось и можно подождать?) а то проблема то наболевшая для меня) новинок много, надо все испробовать)
  11. Охотники за приведениями не любят PC

    скорее всего не будет ее в ближайшее время. атари наверно опять с релиз-группами договорилась, как это было Элон ин зе Дарк и Риддиком. так что заказывайте в онлайне. кстати через стим тоже не дает заказать) пишет регион не тот. умная зараза)
  12. Prototype

    ошибка есть на 4 этапе. пишет что sound_subs_rus.exe не может быть открыт т.к. он архив. но закрытие ошибки и завершение инстала показывает, что скриптовые сцены вроде переведены (когда получал задание в логове своем от барышни вроде норм было). единственное что заметил не переведено, точнее на ломаном англ с рус шрифтами - переговоры военных.
  13. Gears of War

    с патчем 1.1 уже не поиграешь. даже с патчем 1.1 обновленным надо обновление для сертификатов ставить. а там ерор С++ че делать то?
  14. Продвинутый Mirror's Edge для PC

    он спрашивал про возможность отдельного использования видео для игры и для физикс соответственно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×