Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - патч до v1.0001 для русской версии. Количество исправлений поражает воображение, стоит отметить оптимизацию быстродействия игры и более 60 исправленных ошибок. Сейвы от предыдущей версии игры несовместимы с патчем!

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейвы от предыдущей версии игры несовместимы с патчем!

ко**ы. Прости, вырвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос ! во время игры у меня всё зависает и альт таб не поогает и контрл альт дэлит тоже не поиагает и приходится рестарт делать это исправлено будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,с сейвами косяк.

Хотя пройду снова.Главное чтобы быстродействие повысилдось,а не то моя система с динамическим освещение во время больших битв свопит жутко.(

"прастите, но я нэ разработчик "

SerGEAnt странно почему ты ещё не разработчик? :telephone:

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

SerGEAnt странно почему ты ещё не разработчик?

да у меня как бы другая слегка профессия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне патч производительности не прибавил.С динамическим освещением играть не возможо.Бееееееее.

Проверял в начале когда поворачиваешся к постройкам галы,когда в лесу и внутри помещений всё впорядке.

В 3дМарке 05 моя система выдаёт 4879.

Зря только сейвы стёр.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

Да я думаю мало кто надеялся что за такой срок путный патч будет ....чую ждать подольше придеться ....а сейвы хронить !

Правда я решил не играть пока ...просто отложил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax Думаю разрабы производительность игры врятли поправят,одна надежда на нВидию,они ещё те оптимизаторы.(хотя шестую версию может уже и сняли с тех поддержки)Обидно играть можно с динамическим освещением,но например в миссии где долговцы просят поработать снайпером и ещё взрывают стену,там огромная база,с динамическим освещением(не полным а только объектов)игра превращается в слайдшоу,фрапс показывает 18-20 кадров.Без динамического освещения игра конечно теряет в плане графики зато я берегу свои нервы :censored: ,короче буду новый комп покупать,но точно не ради Сталкера. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы патч от 23 марта. а игра у нас когда вышла? правильно - 23 марта. делаем выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...неужели нельзя было сделать поддержку сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе: ) я так и думал, что без багов не обойдется.

но вот такого финта ушами - выпуск первого патча в день выпуска геймы в продажу - ну это ваЩе стыдоба.

вообщем я отложил сталкера на малость немного, подожду пока все не утрясется, патчи повыпускают, модов вкусных понапишут, вот тогда и займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч появился вообщето только вчера. В день выпуска игры я весь день проторчал на официальном сайте и на стелкер портале ожидая обещаного саундтрека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня англ версия, патч не поставиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×