Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вам Windows Vista?

Как вам Windows Vista?  

1 511 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? Windows Vista?

    • ?????????, ??????? ?? ?????????.
      200
    • ?????? - ?? ???????????. ??????.
      106
    • ??? ?????? ????????????? ? ??????????? / ??????????. ????? ????????.
      623
    • ???????? ?????? ? ?????? ????????????? (????????, ??? ????????? DX10)
      405
    • ?????? ?? ????????? ???????.
      150
    • ??? ??? ?????, ????? ?? ? ???? ?????.
      27


Рекомендованные сообщения

А если серйозно ты где тут буржуев то нашол? :) Думаеш хотьодин купил Windows Vista Ultimate за 400 вечнозелёных американских рублей? :) А ведь у всех она есть и все еёюзают :)

Вывод: Ломаная нормально виста уже давно есть токи надо знать где ;)

Хм...кинь в личку ссылку ,хочу это чудо посмотреть,но только посмотреть :D так как с моим мопедом не шибко развернешся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dao7

Тебе чо скрин кинуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно ставить буду, но только после того как поменяю железо и найду нормальные дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dao7

Тебе чо скрин кинуть? :)

ага смешно :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость .MOrz.

Комп не позволяет.И обновлю тока в 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yellow Raven

Жду лучшей совместимости с программами / драйверами. Мечтаю, чтоб моя Creative SB Live! 5.1 запахала на полную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы и на ХР не перешел с 98 (если бы не проблема совместимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость .MOrz.

Буду качать Lite.Посмотрю что за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с дровами проблемы были. Стоит параллельно с XP, не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ну вобщето я поставлю тока на DX 10, а еще XP надежний лет так через 5 поставлю, когда все игры перейдутна DX10 :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил, так нормальная ОС, когда отключишь всякую билеберду и настроишь, но покане будет нормальноuо софта и драйверов под нее буду сидеть на ХР SP2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага смешно :drinks:

Ну а чо я тебе ещё могу дать что бы "тока посмотреть"? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко всем недостаткам Windows Vista можно прибавить и то,что жрёт она не по-детски мало оперы,а требования у самой как приличной игры :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость oldol2004

Поставил и удалил. У меня она не дружит с CD и DVD- приводами. Диски не читаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а то может в какой алгебраической  системе, а если она еще и не евклидова, то ууу...
    • Заходишь в тему почитать срачик, но… 
    • не играю, там почти не во что, так что для меня эти 5 по ощущениям 0.5
    • Меня кстати в парадоксе Ферми всегда смущало то что там как бы априори считается что жизнь (да причем еще и разумная) не может не появиться, ну типа у нас во вселенной так много планет да и времени прошло прилично так что она должна кишеть жизнью по самое не могу, а раз факты этого не показывают то давайте придумаем объяснение вроде того что любая разумная жизнь рано или поздно придумывает ядерную бомбу и сама себя взрывает и мол мы тоже к этому подошли уже вплотную. Но, например как-то креационисты чего-то там посчитали и высчитали, что вероятность появления полноценного одноклеточного организма настолько мала, что даже если взять вселенную нашего размера и дать ей времени сколько она просуществовала, мол этого все равно слишком мало, а значит всех создал творец и все такое. Но они не учли того факта, что вероятность произошедшего события составляет 100 процентов, а мы как ни крути событие уже произошедшее. И если они правы в своих расчетах (а там на самом деле была дичь типа того, что молекулы свободно летали и хоп сложились в готовую клетку), тогда никакой жизни кроме нас не будет, так как и вселенная недостаточно велика и времени недостаточно много прошло, а значит и парадокс Ферми объяснен. Ну и есть еще вариант, что вероятность появления жизни примерно такая, что на вселенную нашего размера будет появляться в среднем одна жизнь раз в 14 миллиардов лет, вот мы появились, еще через 14 миллиардов кто-то еще появится, надо только подождать немного.
    • Там скипать нечего, один раз мелкой строчкой вверху вылезло и всё на этом.
    • Так уже с 7й части это важная фича чтобы не отлетать с пары тычек, ох уж эти казуалы все готовы скипнуть, а потом жалуются  на игру.
    • У куба отклонения поверхности от шарообразной явно никак не будут 0,3 процента условного радиуса этого шара (которым мы его вдруг захотим объявить). По поводу всех эти втянутостей и выпуклостей и прочего, есть мировой океан, он стремится занять шаровую форму с центом в центре масс системы земля-луна (то есть даже все приливы и отливы можно сказать учтены), ну точнее форму приплюснутого шара, так как надо же еще учесть вращение и центробежную силу, от этой поверхности есть на земле отклонения, самое большое отклонение вверх это джомолунгма 9 километров, самое большое отклонение вниз это марианская впадина 11 километров. То есть самое большое отклонение поверхности от условной поверхности шара составляет примерно 0,15 процентов от радиуса этого шара (первый раз я даже неправильно посчитал отклонение, так как складывать разброс не надо а надо просто взять наибольший). Да конечно земля не идеальный шар, но по сути она по своей шарообразности сравнима с бильярдным шаром (который тоже ни разу не идеальный шар). Да даже взять твой рисунок с “мешочком”, там видно что максимальное отклонение от поверхности идеальной сферы составляет около 30км, это примерно 0,5 процента от радиуса этой сферы, условно для бильярдного шара диаметром 70мм, это будет где то 0,2 миллиметра. Вот представь бильярдный шар на котором есть неровности максимального размера 0,2 миллиметра, его не то что на ощупь его и при помощи штангенциркуля (где деление 1мм) от шара не отличишь.
    • А я думал, что основной проблемой будет непонимание , а ЗАЧЕМ НАМ ЭТО? Тут бетатест 10ки только пару лет как закончился. Но потом я вспомнил, что люди тупые и всё встало на свои места.
    • @Freeman665 очень надеюсь. Надо умудриться настолько запороть начало игры. Хотя, вон, Куплинов с первого раза пробежал первые стычки, правда на средней, но один чёрт не без везения. Оказывается в арсенале есть блок, а я его пролюбил .
    • Лучше что-то масштабнее. Например, к возможным решениям парадокса Ферми или о теориях возникновения Великого аттрактора. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×