Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вам Windows Vista?

Как вам Windows Vista?  

1 511 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? Windows Vista?

    • ?????????, ??????? ?? ?????????.
      200
    • ?????? - ?? ???????????. ??????.
      106
    • ??? ?????? ????????????? ? ??????????? / ??????????. ????? ????????.
      623
    • ???????? ?????? ? ?????? ????????????? (????????, ??? ????????? DX10)
      405
    • ?????? ?? ????????? ???????.
      150
    • ??? ??? ?????, ????? ?? ? ???? ?????.
      27


Рекомендованные сообщения

Vista не поддерживает стандартный 56K Modem!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vista не поддерживает стандартный 56K Modem!

Поддерживает она модемы. По крайней мере какой-то софтовый, купленный за 300 рублей в барахолке заработал...

Ну а я жду лучших времен для висты. Вся эта свистопляска с дровами, хреновая поддержка старого софта, мои 512Мб оперативы делают своё дело. Вот осенью куплю новый комп, там и рахвернемся. Но говорить, что на веки веков останусь на ХР по меньшей мере глупо - все равно тем или иным способом перетянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы помните сколько времени прошло между появлением XP и SP2 к нему? Так что я пока подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить буду только в случае крайней необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариант!) Дрова есть, но с прогами туго почти все самые нужные на ХР на Висте не работают + оперативки жрёт очень много (метров 500). Буду ждать SP1 + может комп помощней будет, хотя и то и другое нескоро =*)

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постаил Посмотрел. Ну впринципе выглядит красиво, музыку видео смотреть удобно

потомучто сам всё находит, но какие то страные запросы на тему что эта програма не тестировалась с Windows Vista и отказывается её запукать , запускаешь ешё раз всё открывает. Странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставлю только в случае необходимости (например, для поддержки DX10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил посматрел как и что и удалил из за того что игры на 20-30% тормазят в ХP все летает но ОС отличная дизайн понравился и шрифт :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая операционная система Windows Vista корпорации Microsoft не устраивает госслужбы США. Они отказываются от последней версии "окон" из-за проблем совместимости со старыми программами на своих компьютерах...

Новая операционная система Windows Vista корпорации Microsoft не устраивает госслужбы США. Они отказываются от последней версии «окон» Уже отказались от Windows Vista Министерство транспорта, Национальный институт по стандартам и технологиям и Федеральное управление авиации США.

Главная проблема с новой системой — несовместимость с программами, которые уже установлены на десятках тысяч компьютеров этих ведомств. То же самое касается и приложений Office 2007 и браузера Internet Explorer7.

Также не спешат с переходом на Vista в американском Минтрансе. В случае серьезных сбоев в ней, под угрозой окажется критически важная структура, где работают 54 000 человек, объясняют там свое решение.

Экономические причины для такого решения также есть — связка Vista-Office 2007 далеко не идеальна с позиции цены, считают в Минтрансе США. В Федеральном управлении авиации страны также выпустили специальное постановление, которое запрещает работникам ведомства устанавливать эту ОС.

В Microsoft заявили, что уважают решения клиентов, однако от более подробных комментариев отказались.

от себя при пользовании ИЕ7 и WMP11 ,охота узать эту [deleted] отпала напроч .Я не желаю чтоб микрософт мониторил меня как сельского

[Phan1om] Устное предупреждение, следи за лексикой.

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил неделю назад Vista Ultimate 64 bit

Пока все нормально работает, комп: AMD Athlon 64 x2 4800+ S939 MB Asus A8N5X, 4x1 Gb Kingston, 7800GTX 256 Mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новая операционная система Windows Vista корпорации Microsoft не устраивает госслужбы США. Они отказываются от последней версии "окон" из-за проблем совместимости со старыми программами на своих компьютерах...

--

О да Бил Гейтс о тебе столько всего узнает, абалдеть: твои тайные встречи с правой рукой, желанием завоевать мир и одеть майку сестры на пузо...тьфу блин...

---

Почитал я отзывы, надо ставить,раз не стирают значит хороша=) Паду закачаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andy Breeze

На такой машине отрицательные впечатления получить сложновато.

hd2000

Нужно отключать User Account Control.

Fanateev

Случайно не гос. секреты на компе хранишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил не понравилось притормаживает железо.бп грузит реально

чейчас стоит XPhe sp1 все прет без проблем

Athlon 64 4000+

Ati x1950xtx

память 2гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил. Понравилось. Оставил.

Интересующие меня софт и игры работают на ура ( Готика-3, НВН-2 и TQ+ImTron даже лучше бегают под Вистой). Проблем с дровами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Парень_у_которого_все_ламеры:Привет о великий Линуксоид! Да здравствуют пингвины! :D :D :D Скока тебе лет интересно? Попробуй поднять сетку в каком-нибудь маленьком коммерческом офисе хотя бы из 20 машин на линухе и обучить юзеров на ней работать, а потом кричи чушь на весь форум! Форточки - юзерская ось и в этом их прелесть! (Простите за оффтоп :russian_roulette: )

 i Уведомление:

Он тебе не ответит. Я его отправил в баню навечно. :D

По сабжу: на Висту пока переходить не собираюсь, вспоминаю историю с xp, когда я до 2003 года сидел под 2000... :D

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×