Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ARXANGEL

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ARXANGEL

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    а вот...

Информация

  • Откуда
    Нирвана
  • Интересы
    смотреть всё,играть во всё,узнавать всё
  1. Spore

    Дата описаная выше привеела меня в ужассс! Я уже воображал как через месяц,другой буду развивать инфузорию туфельку в доминирующую рассу во всей галактике!!!Обидно до слёз! А вообще мне уж больно понравился супермощный редактор существа,если я раньше тюнинговал тачки во всяких NFSах ,то кто мне помешает теперь тюнинговать зверя?! И игра сама ну оооочень впечатляет,надеюсь на то что Райт здержит своё слово!
  2. Warhammer 40k: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    Для доступа ко всем рассам надо немного: exeшные файлы предыдущих версий серий и кинуть их в папку dark crusade, достать откуда нибудь реестр файл пути установки этих игр,или просто пиратку установить,и указать путь куда кинули exeшники,потом после запуска пишите эти сидикеи: DOW: 4124-350F-AB81-AC52 DOW WA: 458B-F302-1B93-D140-8C1F ну вроде усё,что не пашет,пишите,я уточню :D
  3. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Щас мы все тресёмся от одного слова STALKER,а выйдет всё как с таким же долгостроем PREY: поиграл,прошёл сюжет,наигрался по сети и поставил гнить на полку на столько же лет, скоко она строилась!
  4. Brain-Computer Interface

    Массовое производство может и будет через 5-7 лет,а привыкание к отсутствию рук на клавиатуре да и самой клавиатуры с мышкой расстянется ещё на 2-3 года так что...
  5. Devil May Cry 4: неожиданный анонс на PC!

    а как с братишкой данте?помнится он в конце третьей части он обножив свой самурайский меч с криками побежал на какие то три горящие точки,назвав их принцем демонов чтоли,щас и не вспомню.
  6. Проблемы с компьютером (архив)

    у мя тут возникла проблема: решив разогнать видюху,я пошарил и выискал в интернете оптимальные частоты для разгона,поставив их на свою видюху стали проя влятся некоторые глюки(буквы переливались),а когда я решил проверить проверить повышение эффективности в FEAR,глюки с освещением и эффектами были невыносимы. В чём проблема? В перегреве, или не та программа(Power Strip),или ещё чём-нибудь? заранее спасибо(прошу прощение за обращение не в той теме,не усмотрел)
  7. Brain-Computer Interface

    я думаю,что эта штука очень не скоро выйдет в массовое производство... поэтому можно только воображать на что будет способна эта железка
  8. Проблемы с компьютером (архив)

    Меня всегда мучил вопрос: выгоднее всю машину разогнать или закупить железо?
  9. Выбор видеокарты. Часть 1.

    и не говори,осталось токо начать войну RADEONство vs NVIDIAнизма
  10. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    по мне так ето Принц Персии и Серьёзный Сэм(из первых частей,больно юморной он там,типа "Доброе утро Вавилон!")
  11. Выбор видеокарты. Часть 1.

    По моему тут даже спорить не надо! Большинство современных стоящих игр оптимизированы под Nvidia,у них даже есть список этих игр и уверяю этот список растёт с высокой скоростью и там также имеются такие игры,а начале разработок которых мы токо недавно услышали!
  12. Brain-Computer Interface

    а что с теми кто обделён мозгами? тормоза,лаги,перегревы,зависания? :D
  13. Brain-Computer Interface

    интересно,а системные требования будут? :D
  14. Как вам Windows Vista?

    ко всем недостаткам Windows Vista можно прибавить и то,что жрёт она не по-детски мало оперы,а требования у самой как приличной игры
  15. Devil May Cry 4: неожиданный анонс на PC!

    я лично не против PCшных игр от CAPCOM,у таких игр движки и геймплей намного лучше многих рядовых PC игр(в примерах думаю нико даже не нуждается)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×