Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

Смотрел тизер, фильм обещает быть :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с выходом фильма!!! :drinks:

Цитата с Газеты.ру:

Ужастик Кристофа Ганса «Сайлент-Хилл», получив перед выходом на широкий экран минимальную дозу изысканно ядовитой желчи от критиков, а значит, не испортив ожиданий зрителей, с легкостью занял первое место в чарте, собрав $20,2 млн, – это почти по $7 тыс. с каждого зала.

Отзывы розняться от "неплохо", до "лучший хоррор за последние время". Фанаты довольны. Осталось дождаться фильма в хорошем качестве или премьеры в кинотеатре. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, 11 числа пойду оюязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужастик Silent Hill, созданный на основе популярнейшей видеоигры, во многом превзошёл подвиг экранизации Doom, заработав за уикенд 20,2 млн. американских долларов, убрав с вершины четвёртую часть известного пародийного сериала Scary Movie, которая наскребла за отчётные три дня всего 17 миллионов долларов (резко понизив результаты по сравнению с 40-миллионным стартом на позапрошлой неделе). Проекту Кристофера Ганса (Christophe Gans) удалось также справиться с новинками проката – The Sentinel и American Dreamz, которые заняли третье и восьмое место в чарте.

Особенно интересно, что у зрителей и критиков наметились диаметрально разные мнения относительно проекта. Kotaku.com отмечает, что на известном ресурсе Rotten Tomatoes рейтинг Silent Hill «по рецензиям» составляет всего 29%, в то время как «по зрительским симпатиям» фильм тянет на 79%! Похожая ситуация наблюдается и на просторах Metacritic.

Источник: хттп://www.3dnews.ru

+

Ролик с отрывками из начала фильма: *http://f2.putfile.com/videos/c8-10701150561.wmv

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по телеку уже рекламу погнали, атмосфера ниче так:) Правда помню Таинственныйлес тоже называли "ужастиком года", а в рекламе и показали все нормальные моменты(всего их 2-3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех с выходом фильма!!! :drinks:

Цитата с Газеты.ру:

Отзывы розняться от "неплохо", до "лучший хоррор за последние время". Фанаты довольны. Осталось дождаться фильма в хорошем качестве или премьеры в кинотеатре. :happy:

Фанаты всегда всем довольны-на то они и фанаты=).

Главное чтоб история с думом не повторилась-там помнится также была куча роликов, теже фанаты и прочие возгласы восторга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты всегда всем довольны-на то они и фанаты=).

Главное чтоб история с думом не повторилась-там помнится также была куча роликов, теже фанаты и прочие возгласы восторга...

Да не скажи - фанаты самые придирчивые люди на свете :D . Уж если они довольны, значит фильм удался. По крайней мере будем надеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут-лежит уже в сети экранка есчо 2 дня назад). Ничего особенного-типичный американ стандарт хоррор- мама ищет пропавшую дочку (не ново енто-старо), запутанный какойто сюжет+комп графика и все...Намека на одноименную игру нету никакого.

Муть какая то имхо. Гораздо хуже дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре тоже запутанный сюжет и комп. графика.

Тока в игре папа искал свою дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть я понял пока противоречивые мнения ?

по роликам мне показалось что атмосфера повторина !хоть и баба ищет .......что уже отход .....

жду пиратщины !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фильмы имхо которые были выпущены по играм есть полное говно! Это всеголишь пародия для фанатов-будь то резидент эвил, дум и вот наконец это новоявленное чудо-юдо. Муть полная.

Единственное исключение из правил это звездные войны-тут и говорить нечего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, вот Resident Evil был классным фильмом по игре, а вот остальные - полный отстой, особенно этот DOOM - жалкое пародие на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел кино, скачал через один сайт, очень впечатлило. Наконец-то вышел нормальный фильм по хоррор-игре. Ну правда Resident Evil тоже хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, у меня есть конечно предположения, что это часть плана по сокращению населения земного шара с целью распределения ресурсов между богатейшими “элитами”, но это лишь мои умозаключения. Ведь от пестика и пестика, как и от тычинки и тычинки не образуются семена и плоды, что критично для продолжения рода. Следовательно, если через пропаганду заложить лгбт-повестку в умы людей, то рано или поздно результат не заставит себя ждать. А тут все средства хороши — новости, сми, фильмы, игры, музыка и т.д.
    • @Wiltonicol Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, как удалось внедрить текст в игру? В теме какой-то таймскип. Ещё летом писали, что русифицировать первую часть намного сложнее, чем вторую, и что француз не хочет делиться утилитами. А потом бац — январь, и уже всё готово. Очень хотел бы тоже поковырять файлы TEXT***.DAT. Если это не коммерческая тайна, прошу поделиться инструментами для работы с этими файлами.
    • Приветствую всех, в gog выпустили Final Fantasy 3и4, 8-ю Remastered и 9-ю.  К сожалению эти русификаторы не подходят для них, может ли кто-то адаптировать русификаторы под gog версии?
    •  Цель показать что-то необычное. Я смотрел сериал вторжение. Где происходит инопланетное вторжение и показывают разных героев из разных уголков планеты. В качестве героев, были 2 японские лесбиянки. Семья арабов которую не любили соседи кажется..британские соседи или американские,европейские? не очень понял откуда они. Пацан из неблагополучной семьи где мать стала инвалидкой из-за отца который толкнул ее с лестницы и теперь у него припадки эпилепсии, а в школе издеваются над ним. И негр, морпех США, где после первого задания весь отряд умер, а он выжил(ага, обычно черный умирает первым, а тут единственный выживший)  Чем необычнее персонажи и ситуация, тем типо круче. Логика простая.
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким софтом редактировали TEXT***.DAT файлы?
    • блин опять батник, на стим дек тяжко установить
    • а так же — педофилы, некрофилы и дочкотрахи (сынотрахи там вероятно тоже есть) в судах США требуют признать их право вероятно это уже 3-4
    • Ну так файлы Эйпшейна же,подсветили многих. Люди ещё в 90 — 00вые писали что  “радужные  “ только начало ,так скажем затравка для педобиров и остальной гнуси  Имхо цель сделать” самые гнусные извращения ”  нормальными “окна Овертона”   приоткрывают. Перемещение идеи по шкале Овертона — это последовательный процесс, который можно разделить на шесть основных стадий: «Немыслимо» — идея считается абсолютно неприемлемой, шокирующей и противоречащей базовым ценностям. «Радикально» — идея всё ещё неприемлема, но о ней начинают говорить, пока что в закрытых или маргинальных кругах. «Приемлемо» — идея перестаёт быть табу, её начинают обсуждать эксперты, учёные, деятели искусства. «Разумно» — на этом этапе идея кажется уже вполне логичной и обоснованной. Появляются аргументы в её защиту, исследования, которые показывают её потенциальную пользу или неизбежность. «Популярно» — идея становится широко распространённой, о ней говорят в СМИ, соцсетях, она становится частью массовой культуры, её поддерживают публичные личности. «Политика» — на финальной стадии идея становится частью государственной политики или общественной нормой. Она закрепляется в законах, правилах или просто принимается как стандарт поведения Радужные там уже  между 5-6,а пидобиры  на 2 но движется к 3  уже имхо , там и каннибализм подкатится и остальная самая чернуха 
    • Кто-то, настоящие 3,14*расы. Не путать с геями. А вот насчёт целей тут сложней. 
    • Норм. Но, посмотрим по мере  прохождения. Если не будет критически необходимых текстур, то можно и обойтись без оных. Пока плотно переводом займусь. Для меню сохранений/выхода добавил agsfnt4.ttf — он немного вылазит за рамки, но это не страшно (можно текст уменьшить) — не срочно.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×