Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

Смотрел тизер, фильм обещает быть :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все фильмы имхо которые были выпущены по играм есть полное говно!

Единственное исключение из правил это звездные войны-тут и говорить нечего).

По твоему ЗВ по игре сделаны? Ты чего-то тупишь помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все фильмы имхо которые были выпущены по играм есть полное говно! Это всеголишь пародия для фанатов-будь то резидент эвил, дум и вот наконец это новоявленное чудо-юдо. Муть полная.

Единственное исключение из правил это звездные войны-тут и говорить нечего).

Жжёшь, Друг, первые Star Wars были сняты ещё тогда, когда единственной игрой была та, где "ВОЛК ЯИЦА ЛОВИТ"! Ещё скажи, что по ней мультик нарисовали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел тут-лежит уже в сети экранка есчо 2 дня назад). Ничего особенного-типичный американ стандарт хоррор- мама ищет пропавшую дочку (не ново енто-старо), запутанный какойто сюжет+комп графика и все...Намека на одноименную игру нету никакого.

Муть какая то имхо. Гораздо хуже дума.

НЕТУ НАМЁКА НА ИГРУ??? Ты вообще что смотрел? Ну Погоди? Как экранизация игры фильм ИДЕАЛЕН, атмосфера сохранена полностью. Просто как фильм Сайлент Хилл далеко не идеал, но всё же весьма неплох, но в плане передачи атмосферы игры лучше ещё ничего не было, ни Обители зла, ни Дума НИ-ЧЕ-ГО!

Может ты просто в игру не играл? А так скриншоты смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел тут-лежит уже в сети экранка есчо 2 дня назад). Ничего особенного-типичный американ стандарт хоррор- мама ищет пропавшую дочку (не ново енто-старо), запутанный какойто сюжет+комп графика и все...Намека на одноименную игру нету никакого.

Муть какая то имхо. Гораздо хуже дума.

Ну ты тоже сравнил Ass with Thinger, Doom якобы удался только потому что он присвоил название игры а никаково содержание игры в нём не было за исключением Bfg. Ты видимо внатуре не играл в Silent Hill ни в одну часть,а ещё говоришь что там нет ничего общего с игрой, вообще моё понятие экранизация игры это чтобы в фильме было содержание той самой игры, а иначе получается такая же хрень что и с БЗДУМОМ.

А теперь скажу насчёт фильмеца :в фильме очень хорошо передалась атмосфера игры очень много знакомых мест например:кегельбан, отель... даже монстров они не придумали, а взяли из игры особенно я его так называю мне понравилося что они перенесли с игры ПИРАМИДОГОЛОВОГО тоесть чмыря с огромной железкой если кто непонял,много знакомой музыки особенно песни композиторши Mellisa Williamson и ещё в фильме много всего хорошего.Мне фильм сильно сильно понравился оценка 5 из 5.

И ещё мне понравился момент от которого я рассмеялся это когда героиня встретила несколько рядов стоящих встрой маникенов я тут же подумал что сейчас заиграет музыка Майкла Джексона Triller и маникены под неё затанцуют, надеюсь что в следующеё части страшного кино до такого додумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходил на это фильм!! Эмоции только положительные!! Фильм получился офигенный! Всем реомендую к просмотру!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты тоже сравнил Ass with Thinger

а я всегда думал, что палец по-английски - FINGER:D

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин даёте!!!СХОДИТЕ в киношку НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!АПУПЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не слышно о продолжении? Кстати по настоящему страшных моментов в фильме нет.... вообще.... есть напрягающие, как впрочем и в игре.

Изменено пользователем GAVnuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хвалят - значит надо идти. Только вот друг мой фильм обо**ал по самое не балуйся. Но он в игры не играл, так что ему простительно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел фильм... Действительно очень точно передает атмосферу игры, особенно понравились монстры, взятые из игр, да и пугает фильм, как и игра не монстрами, а атмосферой. Сюжет тоже выдержан в стиле серии его можно смело назвать "еще одной Сайленд Хилл"ской историей" даже концовка как и во всех играх - туманна и неопределенна :-) ... Качество съемки и спец "фефекты" на достойном уровне и опять таки выдержаны в стиле игр... особенно главный демон...Порадовал и саундтрек я баялся что в фильм впихнут тяжелые композиции (это почему-то стало модно в последнее время) но нет, музыка спокойна, не отвлекает от фильма и всегда приходится к месту...

Вообщем хорошее, качественное кино, которое и без громкого имени заняло бы достойное место... Оказывается, по играм можно снимать достойные фильмы, Уве Боллу и прочим "талантам" смотреть по 3-4 раза в день и учиться, учиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка взята прямиком из игры, более удачный саундтрек трудно подобрать. Особенно порадовал момент в начале, когда Роза заходит в бар, а там еле слышно играет музыка из четвёртой части, я чуть в штаны не напрудил от удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !! всем советую сходить , не зря потратите деньги ... :buba::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм конечно напомнил 2ую часть игры, но в сюжете "кина" ближе к концу уже многое перепуталось в голове (в лучших традициях игры).

Так может разжуём сюжет - чё с героиней и дочкой преключилось в конце? умерли всё же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в концовку тоже не в ехал. Остались в паралельном мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Да они остались в параллельном мире, но не понятно почему. Паралельный мир образовался из ненависти Алессы, разделенный на две части, тёмную олицетворяемую злой девочкой, и туманную олицетворяемую как я понял Шерон. В конце фильма Алесса отомстила, злая девочка пропала но Шерон осталась, а вместе с ней и туманная часть альтернативного мира.

Причину я понимаю так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×