Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый кадр из фильма «Возвращение в Сайлент Хилл» — экранизации Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

130315-photo_2025-08-24_12-24-31.jpg


В сети появился первый кадр, а также несколько снимков со съемок фильма «Возвращение в Сайлент Хилл».

Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.

130315-photo_2025-08-24_12-24-41.jpg

130315-photo_2025-08-24_12-24-36.jpg

130315-photo_2025-08-24_12-24-31.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Chillstream сказал:

как вам главный герой?
 r/silenthill - Первый полноценный взгляд на Джереми Ирвина в роли Джеймса Сандерленда в фильме "Возвращение в Сайлент Хилл"

fartface fartface.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Chillstream сказал:

как вам главный герой?
 
 

Это жесть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Chillstream сказал:

как вам главный герой?

Зачем? В чём тайный смысл игнорирование образа каноничного главного героя? Ну вы же не игнорируете декорации, место действия, сюжет (хоть, вероятно, и будут расхождения), зачем менять ГГ? Ну так снимали бы в Мексике на фоне пустыни Чиуауа. Но если вас понесло на канон, историю которую знают миллионы, то незнакомый персонаж в знакомых декорациях лично уж мне будет мозолить глаза.  При этом Марию же не поменяли!

Скрытый текст

zagruzheno-5-4-scaled.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Zemlanin сказал:

Зачем? В чём тайный смысл игнорирование образа каноничного главного героя? Ну вы же не игнорируете декорации, место действия, сюжет (хоть, вероятно, и будут расхождения), зачем менять ГГ?

  В результате какой-то чел с ней стоит, словно из другого фильма (Показать содержимое)

zagruzheno-5-4-scaled.jpg

 

Модный, молодёжный чел, для привлечения аудитории. Уже по этому ГГ можно с 99% уверенностью сказать, что получится пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вырвиглазно смотрится этот новенький блестящий мустанг с откидным верхом. Локация подобрана отлично, но зачем добавлять какой-то “гламура” туда, где в оригинале вообще весь кадр исторгает депрессию

p.jpg

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам фильму шанс может неплохо еще выйдет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока экранизации игр серии не радуют, посмотрим, что с этой будет.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 а мне первый понравился, да и второй тоже не назвал бы отстойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 а мне показались не то чтобы отстойными, но так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Zemlanin сказал:

Зачем? В чём тайный смысл игнорирование образа каноничного главного героя? Ну вы же не игнорируете декорации, место действия, сюжет (хоть, вероятно, и будут расхождения), зачем менять ГГ? Ну так снимали бы в Мексике на фоне пустыни Чиуауа. Но если вас понесло на канон, историю которую знают миллионы, то незнакомый персонаж в знакомых декорациях лично уж мне будет мозолить глаза.  При этом Марию же не поменяли!

честно говоря тоже не понимаю подобных закидонов. Прекрасно ведь понимают, что это злит фанов и сливает первичный рейтинг и сборы… 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему первый кадр? Уже  были кадры, года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял. Это именно вторая часть? Или коллаборация из всех понемногу?

8 часов назад, Zemlanin сказал:

Зачем? В чём тайный смысл игнорирование образа каноничного главного героя?

Ну в холмике 2006 была Роза. Женщина которая ищет дочь. Тоже плевались тогда. Но фильма оказался хорош. Может тут тоже прокатит.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёл во всём своём виде, включая одежду, больше похож на уличного сутенёра самых дешёвых проституток. Не хватает только какого-нибудь пистолета, c рукоятью из слоновой кости, заткнутого за пояс джинс. :D

P.S. Пригнал в Тихий Холм на своём сутенёрском мустанге, не потому что письмо от жены получил, а потому что по наводке, сюда сбежала одна из “подопечных”. А та, гляди ты, уже пристроилась в местный стриптиз-бар. :tongue:

Изменено пользователем Mertisadon
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Cheshire28 адаптировал собственный русификатор для Silent Hill 4: The Room под версию с сайта GOG.com, обновленную в этом году.
      Cheshire28 адаптировал собственный русификатор для Silent Hill 4: The Room под версию с сайта GOG.com, обновленную в этом году.

    • Автор: SerGEAnt

      SHIZA Project выпустила еще одну озвучку римейка хоррора Silent Hill 2.
      SHIZA Project выпустила еще одну озвучку римейка хоррора Silent Hill 2.
      Роли дублировали:
      Джеймс Сандерленд - Илья Свиридов Мария, Мэри - Диана Ростова Анджела - Полина Горлова Эдди - Александр Бит Лора - Екатерина Кочнева Ведущий программы "Сладость или гадость" - Кирилл Каллаш Отец Анджелы - Smitey Доктор - Leo Работа над переводом:
      Редактура перевода - Freed Техническая реализация проекта - Hanekst
      Звукорежиссёр - Anarxolis

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Шта? Я был в ахе от графония в 2д. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2052001589 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2052002432 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2052274380 И это скрины в статике, в динамике еще более позорнее.
    • Андроиды вполне могут работать ровно в таком же комплексе, насколько я понимаю. Хоть самому это также не нужно, но знаю, что устройства на андроиде ровно также и к системам умного дома подключаются, и с другими устройствами на андроиде взаимодействуют.
    • Если кто плотно сидит на всей эко системе Эпл, - часы, наушники, мак, ЭплТВ. Возможно тут плюсов больше чем на андроиде. Но много таких людей? Большинство людей, которые владеют Айфоном, максимум в арсенале имеют айрподсы. Маки минимум кто юзает, часы ещё меньше и про другие продукты от Эпл говорить не стоит, на сколько они ещё меньше популярны у нас. Плюс у нас всё сильно ограничено “региональностью”, многие фишки просто сами по себе не работают. Где устройства Эпл реально раскрываются, так это в Америке. Там конечно эко система Эпл раскрывает себя во всей красе, так как всё работает, все фишки функционируют и нет никаких ограничении. Но мы живём далеко не в Америке, чтобы эко система Эпл себя раскрывала на полную. А многие дивайсы тут стоят дорого, поэтому люди максимум обходятся одними айфонами, и самыми простыми айрподсами, и то не всегда люди даже айрподсы покупают. Часто ходят с другими, более дешёвыми брендами наушников для прослушивании музыки. Это вообще забавно, когда люди стоят и юзают телефон за тысячу баксов, и при этом используют душманские наушники за 100 баксов, а то и меньше. Часы какие-нибудь ксяоми смарт бэнд за пару тысяч. Такая она магия Эпл. Главное, что телефон дорогой)  Так, что по факту у нас истинных юзеров полной эко системы Эпл, очень мало. Большинство просто обходятся одним телефоном, а тут уже как говорится, особо плюсов нет. Пока Эпл сидела на троне задранной головой, многие конкуренты успели догнать, и даже стать лучше в плане многих фишек и функции. Поэтому я не знаю, какие сейчас есть очевидные плюсы у Айфонов на их АЙос, которых нет на тех же премиальных андроидах?! Красивая плавность и быстродействие? Давно есть. Многолетняя поддержка? Тоже есть. Какие-то уникальные фишки у Эпл остались, помимо эко системы? Которую далеко не все юзают, вообще непонятно. Зато могу назвать чего у Эпл либо реализовано через жопу до сих пор, либо чего нет на их системе, но что есть у конкурентов, какие там прикольные фишки есть, которые лично для меня более важны чем эко система Эпл, которая лично для меня никакого интереса не представляет. 
    • Ну я никаких претензий к УЕ5 не имею, зато разрабы уже реально задалбали.) Вот правда что не могут что-ли делать как были сделаны герзы5 с отменным графонием и неплохой производительностью, прям злость берет на этих лентяев.))
    • С Обливионом вообще всё очень-очень грустно было, если здесь здесь так же, то даже хз тогда…  Как же ****** этот УЕ5   Вон Гирзы на 4-ом — 150-200fps и без всякой фуфни )
    • Что -что, да как всегда накрутили освещение и трассировку которые сжирают все ресурсы, да еще и неоптимизировали.) как и с ремейком Обливион получилось наверное.

    • Abscission - это сюжетная игра в жанре хоррор-расследования в стиле Лавкрафта. Она включает в себя поиск улик на месте преступления, комбинирование улик и допрос подозреваемых. Головоломки могут иметь множество решений, поскольку вы ведете главного героя - детектива Уилла Стэнхоупа - по сюжету. https://store.steampowered.com/app/2392160/Abscission/ Здравствуйте. Вчера увидел этот квест , довольно интересный в плане сюжета ( графика конечно не ахти и анимации ) . Быть может кто имеет опыт руссификации игр на движке AGS , смог бы сдлеать руссификатор ?
    • Девайсы яблоков пользуются спросом не столько сами по себе, сколько как часть структуры умного дома в том числе и в сочетании с остальными их устройствами, такими как их планшеты и компьютеры, в т.ч. рабочие мини станции. Андроиды хороши лишь сами по себе, но яблоки хороши в комплексе, исходя из того, что мне про них известно из различных источников. Самому мне всё это не сдалось напрочь (не тот уровень жизни, чтобы обвешиваться кучей всяческих приблуд, да и свет и ко мне не лень самостоятельно включить, оторвав себя от вечером от дивана), но кому-то может быть полезным.
    • У меня 16% и скорость 2.5 — 3.5     Интересно, что там по производительности, прочёл пару дней назад, что журналисты остались недовольны. @\miroslav\ ещё Гирзы вышли, и там конечно всё летает, но графон абсолютно как в Алтимейт на ПК.  Добавили только всякую шнягу типа dlss3.5, FSR, есть длаа
    • Ну, догоняйте! уже 40% скачалось правда скорость чет совсем унылая от 1до 2MB/s   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×