Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ищу песню/саундтрек/клип/...

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Все свои просьбы по поиску той или иной песни, саундтрека, клипа - размещать в этой теме. Вполне возможно, что вам помогут :).

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно найти саунд из трейлера Little Big Planet 2?

Держи _)) Я надеюсь это он -)) И С наступающим!

http://zalil.ru/30256160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держи _)) Я надеюсь это он -)) И С наступающим!

http://zalil.ru/30256160

Да это он. Правда обработка слегка не та. Спасибо! :)

С наступившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравстуйте, Уважаемые знатоки музыки. Обращаюсь к вам с просьбой подсказать название групп и композиций, которые прозвучали на одном из музыкальных каналов в конце 1990-х начале 2000-х годов

1. Зарубежная Группа играла в стиле рок, съемки клипа проходили внутри пустого газового резервуара, текст песни содержал следующие слова - "brining me in, knocking me out, making me glorius", если не ошибаюсь.

2. ПО моему группа Chemical Brothers - название кажется rest in Pieace (R.I.P.), но в ее дискографии я не нашел подобной песни, может быть это другая группа, играюшая в таком же стиле.

Заранее благодарен за помощь.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравстуйте, Уважаемые знатоки музыки. Обращаюсь к вам с просьбой подсказать название групп и композиций, которые прозвучали на одном из музыкальных каналов в конце 1990-х начале 2000-х годов

1. Зарубежная Группа играла в стиле рок, съемки клипа проходили внутри пустого газового резервуара, текст песни содержал следующие слова - "brining me in, knocking me out, making me glorius", если не ошибаюсь.

Я не знаток музыки, но решил загуглить. Оно?

Хоть и не рок, но уж больно слова там похожи. Может ты ищешь кавер на эту песню?

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаток музыки, но решил загуглить. Оно?

Хоть и не рок, но уж больно слова там похожи. Может ты ищешь кавер на эту песню?

Нет, уважаемый Mkay, я искал. А искал ( в прошедшем времени), потому что нашел! Спасибо! В яблочко!

Осталось только, узнать, кто же играет Rest in peace (R.I.P). Мне казалось Chemical Brothers, я могу и ошибаться, может она как-то по другому называется. Только в клипе постоянно звучали эти слова, можно сказать, что только эти слова и звучали. Больше там и слов то не было, потому как композиция танцевальная и особо к разговору не располагает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, можно сделать UP. Вдруг, что изменилось с тех пор...

Ну.... Здрасьте. завсегдатаи. Обращусь за помощью и я к вам.

Очень давно ищу песню. Информации о ней у меня совсем немного. Жанр ориентировочно - хип-хоп, хотя могу и ошибаться.

В припеве есть повторяющийся семпл и негр(судя по голосу) повторяет нечто вроде "дансбет" или "дансебет". А в конце припева - что-то типа "ивигоу, ивигоу ин дансебет".

Песню я слышал всего раз и то приглушенно (отсюда "русский английский" в описании слов:не хочу выёживаться и говорю то, что слышал :)), но зацепила, зараза, ищу уже, наверное, года два и всё никак.

Собственно, я прекрасно понимаю, что эта просьба больше похожа на "помогите найти то, сам не знаю что". Но другой информации у меня, к сожалению, нет. Может кто-нибудь слышал нечто похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

На mo-do очень сильно смахивает... поищи нв зайцах

вообще-то они итальянцы, поющие на немецком...

Изменено пользователем T@nkerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мхм. Спасибо... А нет чуть более конкретных наводок, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, можно сделать UP. Вдруг, что изменилось с тех пор...

Маловато информации...

1) какой темп песни (танцевальный, бит или как?)

2) "негр" поёт один или только припев его?

3) "ивигоу" очень похоже на Here we go (но песен с таким названием у самых разных исполнителей навалом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы искренне хотел бы дать больше информации! Если б она была, я бы сюда не обращался, а давно всё бы сам нашёл.

1) Я не разбираюсь в темпах... Вполне возможно, что и танцевальный... Но я ж грю, больше напоминают по стилистике хип-хоп или что-то похоже.

2) Не могу точно ответить. Могу сказать точно, что он поёт те самые "дансебет"(или "дансбет") и "ивигоу". Хотя, возможно. эт ои негр вовсе был, а обычный голос. но может слегка электронный. Geez... как всё туманно...

3) Да я знаю. Я сам пробовал прошерстить песни с разными вариантами подобной фразы, но результатов особо нет.

Меня вообще смущает вот это непонятное "дансебет (понятно, что сама эта формулировка не точно. (Может, это "тансебет" или как-то похоже). Как я ни старался, но не смог найти похожих и вменяемых словесных конструкций, похожих на эту. Думаю, если б кто-то смог бы помочь с ней разобраться, дело пошло куда быстрее.

А вообще, где-то у меня завалялся один самопальный семпл, наигранная губами в микрофон мелодия из того самого "припева". Этот семпл я находил как-то давно в на одном форум, посвящённом поиску музыки, правда, парень, записавший его, услышал песню в колледже, играла в винампе у кого-то... А я - у соседа за стенкой. Поэтому мой поиск весьма затруднителен. Могу сказать лишь, что раз в колледже крутили эту песню, значит она была относительно популярной. Возможно, её крутили на радио... Вот щас нашёл сохранённую страничку, он заявил, что слышал её 10 ноября 2006-го года. Я, если не ошибаюсь, слышал её гораздо раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я бы искренне хотел бы дать больше информации! Если б она была, я бы сюда не обращался, а давно всё бы сам нашёл.

1) Я не разбираюсь в темпах... Вполне возможно, что и танцевальный... Но я ж грю, больше напоминают по стилистике хип-хоп или что-то похоже.

2) Не могу точно ответить. Могу сказать точно, что он поёт те самые "дансебет"(или "дансбет") и "ивигоу". Хотя, возможно. эт ои негр вовсе был, а обычный голос. но может слегка электронный. Geez... как всё туманно...

3) Да я знаю. Я сам пробовал прошерстить песни с разными вариантами подобной фразы, но результатов особо нет.

Меня вообще смущает вот это непонятное "дансебет (понятно, что сама эта формулировка не точно. (Может, это "тансебет" или как-то похоже). Как я ни старался, но не смог найти похожих и вменяемых словесных конструкций, похожих на эту. Думаю, если б кто-то смог бы помочь с ней разобраться, дело пошло куда быстрее.

А вообще, где-то у меня завалялся один самопальный семпл, наигранная губами в микрофон мелодия из того самого "припева". Этот семпл я находил как-то давно в на одном форум, посвящённом поиску музыки, правда, парень, записавший его, услышал песню в колледже, играла в винампе у кого-то... А я - у соседа за стенкой. Поэтому мой поиск весьма затруднителен. Могу сказать лишь, что раз в колледже крутили эту песню, значит она была относительно популярной. Возможно, её крутили на радио... Вот щас нашёл сохранённую страничку, он заявил, что слышал её 10 ноября 2006-го года. Я, если не ошибаюсь, слышал её гораздо раньше.

http://zaycev.net/search.html?query_search...p;order=popular

на крайняк спроси у них на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с.. Вот семпл, так сказать. Мягко говоря, не густо, но это - мой последний козырь.

http://народ.ру/disk/5776973001/%D0%A0%D1%...%D0%BA.wma.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхех. Можете меня поздравить. Мои безуспешные многолетние поиски по гуглам и форумах различной величины и музыкальной направленности подошли к концу. В прошлый раз я долго сомневался, но выложил-таки тот "семпл" вместе с описанием на форуме своего провайдера. И ответили мне правильно! Так что все пафосные псевдо-профессионалы с музыкальных форумов могут теперь только утираться, они не смогли опознать то, что опознали у меня под боком.

Кому интересно, я искал песню Dj Alligator - Bounce to This. Можете сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю.

Но как-то это странно, так долго искать таки довольно известного исполнителя.

Я имею ввиду что за столько времени можно было случайно его услышать.

И да, на слух "семпл" непохож на искомое (видимо медведь на ухо мне наступил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×