Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ищу песню/саундтрек/клип/...

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Все свои просьбы по поиску той или иной песни, саундтрека, клипа - размещать в этой теме. Вполне возможно, что вам помогут :).

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, мне нужна музыка из "Крутого Сэма" когда Сэм сражается с Угх-Заном в пирамиде, и в Дюнах когда звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же: если есть игра, то грабалку музыки можно поискать тут: ipb.extractor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему она в открытую лежит в формате ogg. о_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню, во всех частях Сэма музыка и видео находятся в игровых архивах...

Да, кстати, Selt_user, а из какой части игры тебе нужна музыка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно уже не помню. >_<

Помниться в своё время повыдёргивал из него музыку, какой-то из треков точно играет во время битвы у пирамиды.

http://slil.ru/27671520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как тема называет, запомнил пару строк, медляк: Лето проходит, а ты еле-еле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... Здраьсте. завсегдатаи. Обращусь за помощью и я к вам.

Очень давно ищу песню. Информации о ней у меня совсем немного. Жанр ориентировочно - хип-хоп, хотя могу и ошибаться.

В припеве есть повторяющийся семпл и негр(судя по голосу) повторяет нечто вроде "дансбет" или "дансебет". А в конце припева - что-то типа "ивигоу, ивигоу ин дансебет".

Песню я слышал всего раз и то приглушенно (отсюда "русский английский" в описании слов:не хочу выёживаться и говорю то, что слышал :)), но зацепила, зараза, ищу уже, наверное, года два и всё никак.

Собственно, я прекрасно понимаю, что эта просьба больше похожа на "помогите найти то, сам не знаю что". Но другой информации у меня, к сожалению, нет. Может кто-нибудь слышал нечто похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.... Здраьсте. завсегдатаи. Обращусь за помощью и я к вам.

Очень давно ищу песню. Информации о ней у меня совсем немного. Жанр ориентировочно - хип-хоп, хотя могу и ошибаться.

В припеве есть повторяющийся семпл и негр(судя по голосу) повторяет нечто вроде "дансбет" или "дансебет". А в конце припева - что-то типа "ивигоу, ивигоу ин дансебет".

Песню я слышал всего раз и то приглушенно (отсюда "русский английский" в описании слов:не хочу выёживаться и говорю то, что слышал :)), но зацепила, зараза, ищу уже, наверное, года два и всё никак.

Собственно, я прекрасно понимаю, что эта просьба больше похожа на "помогите найти то, сам не знаю что". Но другой информации у меня, к сожалению, нет. Может кто-нибудь слышал нечто похожее?

Это случаем не драмнбэйс был? Просто похожее есть в одном из рагасетов, там МС орёт нечто подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно... Название исполнителя и песни на английском можешь сказать, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно... Название исполнителя и песни на английском можешь сказать, пожалуйста?

Вот эту вцени http://www.mafona.ru/SongInfo.aspx?songId=288456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-хе... Спасибо за помощь, но эта не та песня, к сожалению... И скорее всего, не тот жанр. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз орегинального исполнителя и названия песни, ремикс исполняет Global Deejays-Sound Of San Francisco.

Услышал по телеку чёта пропёрла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу песню Godsmack. Ни названия, ни альбома не помню. Слышал 2 версии: одна обычная, а вторая отличается от первой тем, что под конец резко обрывается основная тема песни и несколько секунд звучит проигрыш на виолончели а-ля Apocalyptica. Не подскажете точное название? На сколько я помню песня шла как бонус трек или с японского релиза альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто знает где можно клипы короля поп музыки как можно более высокого качества найти? Недавно вскрыл лиценз, "стекло" причем, ну звук да есть PCM 1536, но изображение... и на двд качество то не тянет... по телеку даже в последнее время лучше крутят. Найти бы хотя бы десяток самых популярных и известных клипов в хд качестве(ну или как можно ближе к оному).. я понимаю, что соотношение сторон скорее всего будет 4:3(если это все таки будет двд кач-во)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×