Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

124145-3.jpg

Игра бесплатная и постоянно обновляется, переводы тоже постоянно обновляются — можно ставить любой.


Благодаря @0wn3df1x в архиве появилось сразу два хороших русификатора от ZeHalf и SnowbreakCasuals для Snowbreak: Containment Zone — бодрого экшена с полуголыми девчонками вам на радость.

Игра бесплатная и постоянно обновляется, переводы тоже постоянно обновляются — можно ставить любой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием нашёл эти русификаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а будет русификатор на эту GIRLS' FRONTLINE 2:EXILIUM игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за глупое видео, как по нему оценить качество перевода, как понять чем вообще заниматься в игре? Да пофиг, я в эти гача-китайщины больше никогда в жизни играть не буду, мне хватило гашиша импакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TidusX сказал:

чем вообще заниматься в игре

Гача сюжетный шутер с прокачкой. Шутер составляющая, впрочем, почти сошла на нет уже в первый год существования игры, не получив должного развития, в итоге этот обычная гача с боёвкой навыками, ультой и обычными атаками, просто в руках у персов огнестрелы. Сюжет в итоге их чего-то глобального с намёком на эпик перешёл в тупой гаремник в конечном итоге.

После прошлого лета в игре пошла дикая цензура (“раздевайны” были понерфлены колоссально, не смотря на 18+ статус у игры). Не смотря на все обещания разрабов, тенденция цензуры продолжалась. Частично решалось подменой содержимого одного файла, но часть откровенных скинов было из игры вырезано.

Игра значительно ориентирована на донатеров.  Заметная доля интересного контента (например, интерактивные сцены-события, которые обычно покупаются вместе с определёнными нарядами, обручальные кольца и т.п.) фришным игрокам недоступна вообще никак, даже в виде превью галереи. Фришники даже компенсации за вырезание нарядов получали чисто в виде смайликов, когда донам давали паки одежды, коробки с персонажами и донатным оружием на выбор (при этом фришников цензура тоже коснулась ощутимо, т.к. базовые скины тоже были подвержены цезнуре).

 

Ролик из превью показывает превью прошлогоднего ивента, контент ещё до введения очередного, наиболее жёсткого  витка цензуры. Показанные купальники были изменены на в разы более скромные. Да, они исключительно за денежку были, на сколько помню, потом их в массе своей и вовсе вырезали, оставив возможность их (уже тогда зацензуренные версии) видеть только тем, кто их успел купить (донат там недешёвый, к слову) за реальные деньги.

Что там было после не в курсе, тогда игру дропнул с чистой совестью, разочаровавшись в разрабах окончательно. Они повели себя, на мой скромный взгляд, по-свинки с донами, а с ф2п и вовсе нормально себя и не вели. Разве что награды на годовщину первую игры были нормальными, казалось, что гача даже набирала популярность, но потом её разом затопили обратно, вынудив быстро и некачественно сделать цензуру и кучу других непопулярных решений.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tirniel Благодарю за развернутый ответ) если это так, то геншин импакт значит был лучше, я там ни копейки не донил, но пока играл собрал достойную команду из легендарных персонажей, просто достал этот бесконечный гринд изо дня в день на однообразных локациях, и долгие диалоги, думал игра будет развиваться в плане различных пвп боев между игроками, а они прятки и украшение дома добавили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TidusX сказал:

думал игра будет развиваться в плане различных пвп боев между игроками

За пвп тебе в tower of fantasy, если важно именно в контексте подобных геншину гача игр. Впрочем, они там всё равно косвенные в основном.

За полноценным пвп практичнее идти в классические по типу ммо-игры типа лайнедж, вов и так далее, но и то не на русские оф сервера, а на нормальные с классическим балансом. Либо на что-то типа wurm unlimited (который покупаешь ровно раз) с медленной прогрессией и высокими ставками при проигрыше в пвп (другое дело, что пвп сервера там обычно либо быстрые по рейтам, либо их вообще нет). Либо гильд варс из того, что тоже покупаешь раз, но это даёт уже более классический опыт ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2025 в 11:24, Tirniel сказал:

Гача сюжетный шутер с прокачкой.

Очень интересно мнение такого эксперта ( впервые за лет 5 это слово использую без сарказма) вообще о достойных играх на рынке донатных помоек. Что прям топ? Кроме разве что Реверс 1999. Желательно на русском и без баннерной системы сбора персов( если такие вообще остались).

Изменено пользователем McNulty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, McNulty сказал:

Желательно на русском и без баннерной системы сбора персов

Боюсь, что не могу назвать такие игры. На иностранном ещё возможно что-то придумать, но наши лохализаторы умеют создавать донатные помойки изо всего, где даже было более-менее нормально (на всякий случай извиняюсь перед фанатами ру офов, если что недоглядел, всё-таки вообще все игры перепробовать физически не возможно, мб где-то и вполне норм в сравнении с оригинальными офами). Максимум, пользовательские сервера-пиратки если какие поискать (но они нечасто долго живут).

А гача игры, в целом, практичнее играть не как гачи. Т.е. не с ежедневным гриндом, упарываясь за каждую единицу донатной валюты, а пройти основной сюжетный контент и забыть про тайтл на пару лет, пока он обрастёт чем-то новым. Если тот останется на плаву, то можно будет за месяц-два доиграть до капа контента. Да, так теряются временные ивенты и прочее подобное, но в массе своей оно того не стоит, на мой взгляд, чтобы регулярно заходить в игры на 5-15 минут ради ерундовой активности.

Например, если играть в таком стиле, даже проходя в дополнение к основному сюжету и ключевые временные сюжетные ивенты, то и геншин, и оба хонкая (как и все прочие подобные типа тоф, вувы и ко) становятся обычными синглами, при этом относительно неплохими. Впрочем, при этом соревновательная часть игр (при наличии таковой) идёт мимо игрока в массе своей. А что из всей массы подобных игр затянет более, чем на месяц — это уже личное дело каждого. Лично я больше двух подобных игр одновременно на данный физически больше не вытягиваю — возраст уже не тот.

 

А так, из НЕ гача игр когда-то давно несколько лет сидел на одном из множества русских кастомных модовых серверов wurm unlimited (эта игра, по сути “сингловая” серсия мморки по подписке wurm online с возможностью развёртывать кастомный сервер, в т.ч. с возможностью ставить на сервера моды, пока основная игра была в стагнации, эта версия стала более попурлярной, из-за чего разрабы её безуспешно пытались и пытаются потопить, например, перестав обновлять, но мододелы настолько обошли разрабов, что разрабам до них как до Китая пешком), было душевно, куда более душевно, чем в куда более популярных массовых проектах.

Когда-то назвал бы относительно хорошей pso2 (которая была в стиме), но разрабы игру буквально похоронили, уничтожили прямо-таки в пользу их более нового совершенно сырого проекта с малым количеством контента (pso нью генезис) во время смены “правообладателя”.

Основная суть подобных ммо, как по мне, чаще всего — это общение, а игровой процесс скорее для галочки. К сожалению, все русскоязычные сервера, где играл тогда, давно уже закрылись. В целом, можно смело брать буквально любую игру вне зависимости от её собственной интересности и, если получится нормальное общение, если комьюнити попадётся подходящим для себя, то интересно будет скорее всего вообще где угодно.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда нужно вставлять файл если не сложно скажите пожалуйста 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×