Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

Девушка-геймер. Видели? Ну и как?

Рекомендованные сообщения

Кто видел? Ведь как говорится - Для парня-геймера лучше нет, чем хорошая девушка-геймер .... , и отличный интернет.

Да и вообще, могут ли нормальные девушки полюбить программера/гамера?

Ведь все мысли об Этом. А Это - компутер.

Другое дело девушка, которая увлекается тем же. Но таких Мало! У нас на ЗОГе, так вообще двое только(вроде бы).

Вообщем высказываемся:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела! У меня подруга всех рвет в Дьяблу=) Но большинство моих знакомых девушек не знают, зачем играть и часто считают это глупым=) бывает=) оставлю на их совести=))

А нормальная девушка может полюбить и геймера, и программера=) Только если это не очень запущенный случай=) Если человек хоть иногда отрывается от компа, то все будет ок в личной жизни=) Если нет, то лучше найти геймершу/программершу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видил, Супер =) Ужтся можна если два компа если один то никак =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу компов согласна=) Я со своим бывшим, когда мечтала о совместной жизни, сразу оговаривалась - два компа равные по конфигурации=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб совсем геймершу не видел, а так чтоб в свободное время любила поиграть полно!

Ведь как говорится - Для парня-геймера лучше нет, чем хорошая девушка-геймер

А мне кажется нет, одинаковые люди плохо сживутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщина и техника несовместимы это понял еще Т.А.Эдисон когда говорил своей жене: Марта какого черта ты носки в тостере сушишь Я же тебе сушилку блин специальную изобрел А ты опять...

короче настоящих геймерш не бывает А еще лучше женщину не геймершу а гейшу

Это для них так времяпрпровождение А програмистки так это ваще фантастика у них склад ума не такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, могут ли нормальные девушки полюбить программера/гамера?

Любви не только все возрасты покорны...т.е. если у человека настоящие чувства то для него все отходит на второй план, ради другово человека к которому испытываеш чувства...

P.S. Народ глупо ставить игры превыше реальной жизни...игры не помогут когда тебя избивают бритоголовые в подъезде, не утешат когда сердце требует любви, не дадут безценного отцовского совета- это наши друзья, любовь и семья- это реальная жизнь которая во сто крат интереснее даже самой захватывающей игры...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А програмистки так это ваще фантастика у них склад ума не такой

Кстати есть одна знакомая програмерша, ничего подобного. Класный человек =)

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

Абсолютно согласен. :rtfm:

А таких знакомых девушек у меня несколько,ничем от других в школе они не отличаются! И вообще геймеры тоже люди,таике же как и все остальные,так что :

Кто видел? Ведь как говорится - Для парня-геймера лучше нет, чем хорошая девушка-геймер .... , и отличный интернет.

Да и вообще, могут ли нормальные девушки полюбить программера/гамера?

Ведь все мысли об Этом. А Это - компутер.

- Бред! ИМХО!

К тому же я сам геймер и под словом "это",я подразумиваю совсем не компьютер!

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Народ глупо ставить игры превыше реальной жизни...игры не помогут когда тебя избивают бритоголовые в подъезде, не утешат когда сердце требует любви, не дадут безценного отцовского совета- это наши друзья, любовь и семья- это реальная жизнь которая во сто крат интереснее даже самой захватывающей игры...=)

Золотые слова... А всё время отдавать играм, как-то глупо. Моё имхо, что геймер - это необязательно день за компом и сломанный геймпад. Всё-таки те, кто играет, пусть в свободное время, тоже геймерят :)

P.S. Не хотел бы себе девушку-заядлого-геймера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давно IoG дал определение геймеру - человек, которые хорошо играет.

*P.S. Не хотел бы себе девушку-заядлого-геймера!*

Заядлый в чём-нибудь это плохо. Даже Cooler увлекается не только Квакой. А там девушки, мотоциклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка-геймер - это уже не диковинка, это обыденность. Ещё года три-четыре назад их можно было пересчитать по пальцам, а теперь в любом игровом клубе или просто в он-лайн играх девушек с каждым днём становиться всё больше. Помню, когда я в первый раз увидел команду девчёнок, которые гоняли в контру, у меня отвисла челюсть. Самое смешное так это то, что они надрали нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, когда я в первый раз увидел команду девчёнок, которые гоняли в контру, у меня отвисла челюсть. Самое смешное так это то, что они надрали нас.

Что ж ты хочеш... у них другая логика... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Не хотел бы себе девушку-заядлого-геймера!

А ты и не найдешь такую=) Любая девушка часть времени в любом случае будет оставлять на себя-любимую=) Всякие там парикмахерские, салоны, магазины..=) Да и убраться, приготовить. Это же лежит на дочерях, а не сыновьях чаще всего=) А если девушка не следит за собой, то это уже не девушка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×