Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

Девушка-геймер. Видели? Ну и как?

Рекомендованные сообщения

Кто видел? Ведь как говорится - Для парня-геймера лучше нет, чем хорошая девушка-геймер .... , и отличный интернет.

Да и вообще, могут ли нормальные девушки полюбить программера/гамера?

Ведь все мысли об Этом. А Это - компутер.

Другое дело девушка, которая увлекается тем же. Но таких Мало! У нас на ЗОГе, так вообще двое только(вроде бы).

Вообщем высказываемся:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал всю тему. И понял, я - как раз тот самый почти-маньяк-геймер. Или может, скорее, Геймер Профи. Играю по 10 часов в день. Деньги - первоприоритетно на комп. Оперативы, Видюху, хард и т.д...

Играю часто, почти постоянно. От маньяка отличаюсь разве что тем, что ем иногда (1 раз в день, изредка 2 раза в день) и сплю хотябы 6-8 часов в сутки. :)

Самое смешное - это не работа. Никто мне за это денег не платит. ;)

Если бы предложили пойти с друзьями\девушкой погулять или ещё куда - я бы скорее всего отказался в пользу игр. ;)

Правда есть ещё один факт - я Отаку. Великий фанат Аниме и всего что с ним связанно. ;)

На счёт девушек-геймеров: Такие прям как и я - нету. А чтобы просто любители игр (Любых. Есть те что RTS обажают, есть одна что экшены геймит, причём любые. FarCry, Халф, Контра, Квайк, Дум). И при всём этом, они остаются девушками.

Вообще я, имхо, считают что все стериотипы связанные с девушками-геймерами заключаются просто в сложности освоение игр. Гонки\квесты - раз плюнуть освоить. А вот Тактические экшены и т.п. - это трудно. И многие только из-за этого и не играют в такие игры. Вообще, просто стериотип такой: Девушки и техника - несовместимы. ;) Я лично, считаю это бредом.

P.S.: А Девушку СисАдмина кто нибудь видел? =D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: А Девушку СисАдмина кто нибудь видел? =D)

Я - нет... это наверное, еще круче... таких на 4 города 3 экземпляра :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женится админ собрался мдааа осиротеет зог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: А Девушку СисАдмина кто нибудь видел? =D)

я видел :shok: и больше не хочу :russian_roulette: Называется доверили девушке серв по КС админить, после неё серв закрылся и с тех пор как не пытались возрадить народ так и не стал там играть ...

1) она ставила карты какие нравились ей, если же кто-то просил поставить другую она игнорировала, а после возмущений выкидывала. таким образом дело двигалось к бану (сами понимаете мелкота подсевшая на КС очень нервная и за лексиконом не следит :D )

2) за кемперство кик и далее бан

3) если ктото один её часто убивает, то это равносильно читерству :fool: по этой причине "банан".

Может это всего лиш еденичный случай, будем на это надеятся, но с тех пор мне кажется что девушка и админство не совместимы :)

На счёт програминга, то я знаком с девушкой которая учится на програмистку, говорит сложно очень, но пока держится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

мелкота подсевшая на КС очень нервная

о, да, амигос

за кемперство кик и далее бан

За сам смысл CS бан??? Смелая девочка.

если ктото один её часто убивает, то это равносильно читерству

У меня знакомый, играя в UT2004, постоянно так говорит. Ну не понимает человек, что кто-то может играть лучше него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз как то познакомился с девушкой...с виду вся такая пафосная... гламур и тому подобное [censored] красивая... хрен знает как так познакомился...но как то одним вечером пришли ко мне, слово за слово *** по столу..... я по быстрому в душ..выхожу чистый, довольный и наблюдаю картину...она сидит и рубиться в ДОД по сети...и причем не хило так, так что девушки бывают разные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из знакомых девиц играют все. Да и я не собираюсь прекращать. Меня наверное только могила исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал всю тему. И понял, я - как раз тот самый почти-маньяк-геймер. Или может, скорее, Геймер Профи. Играю по 10 часов в день. Деньги - первоприоритетно на комп. Оперативы, Видюху, хард и т.д...

У меня такая же тема, играю уже ОЧЕНЬ долго, друганы с которыми начинали уже выкинули свои щиты(клавы) и мечи(мыши) и остался я один такой нехороший гамер над которым все подшучивают из-за просиживания за компом. Но в последие несколько месяцев я начал уотходить от играния в ПК....но....хана как увлёкся аниме.

Вывожу закономерность: бросиш какое либо увлечение и тут же ему найдётся почти равносильная замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×