Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii

Рекомендованные сообщения

Ну что же, вот и вышли все главные конкуренты PC, их уже вполне реально купить (не будем о ценах, ok? ;) ), про игры для них уже пишут рецензенты многих сайтов, так что давайте и мы начнём их о(б)суждение.

О PlayStation 3 можно почитать >>здесь<< и >>здесь<<. Вкратце - очень мощный процессор (8 ядер, 3.2GHz каждое...), невероятно быстрая, хоть и необъёмистая (256 MB), память XDR DRAM, работающая на частоте центрального процессора (3.2 GHz :shok: ) от Rambus (да-да, тот самый Rambus, об который в своё время споткнулась Intel), мощнейшая видеоподсистема RSX (by NVIDIA) с всенепременным HDTV. В общем, консоль с запасом лет на пять :happy: . Осталось только дождаться официальных продаж в России (хотя можно воспользоваться услугами Интернет-магазинов, но про возможные проблемы с гарантийным обслуживанием я умолчу ;) ).

Об Xbox 360 все давно известно и тысячи раз пересказано всеми созерцаемой Видеоманией ;) . Хороший обзор этой консоли можно почитать >>здесь<<. Ну а главная новость - Xbox 360 прошёл сертификацию и будет запущен в России в начале февраля дистрибьюторской компанией «АЛИОН».

А Nintendo Wii в России уже больше недели как запущена в официальную продажу (силами «ND Видеоигры» по рекомендованной розничной цене 9900р. :drinks: . Спецификацию можно посмотреть >>здесь<<. Ну да, это фактически Nintendo GameCube 1.5 :( , мощность Wii явно не дотягивает до NextGen. Однако уникальный контроллер (чем не NextGen? :D ) вполне может превратить эту приставку в стоящего конкурента другим консолям и геймерским PC, ну и не забывайте про широкую дилерскую сеть Нового Диска :) . А то, что приставка не поддерживает HDTV - так это даже хорошо, не всем по карману HDTV, да и тот факт, что игры изначально идут не под телевидение высокой чёткости в этом случае внушает оптимизм (недоработок точно не будет).

В общем - экспансия консолей на наш рынок началась, и, кто знает, вполне возможно, я вместо очередного апгрейда PC куплю себе консоль, лишив себя "удовольствия" сутками напролёт настраивать софт и железо. Главное - чтобы игры были (по разумной цене ;) )...

Внимание: тема неспроста находится в разделе Software & Hardware, так что учтите - флуд будет жестоко чиститься и награждаться предупреждениями, а оффтопы - караться банами :diablo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!У меня такая ситуация,задумался над покупкой PS3 но телевизора с HDTV у меня нет.Но я знаю что можно подключать монитор от компа чере DVI вход,но у меня есть только VGA.Я сам лично видел переходник нужный мне за 700 рублей.Но на каком-то форуме я читал что VGA -это аналоговое вещание,а DVI цифровое,и типа переходник ведь не может конвертировать сигнал,и типа переходника даже не существует(но вот реально видел его в медиамаркте).Так вот сам вопрос,если я подключу через переходник будет ли всё нормально работать,и будет ли изображение на достойном уровне.А то для xbox360 почему то есть переходник на Vga,а у PS3 только для DVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае обойтись надо как можно меньшим количеством различных переходников... лучше напрямки по возможности... а по соньке тебе вон скоро Серж или Бакс ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот в том то и дело,что если без переходников,то нужно телевизор покупать,а я сейчас не в силах отдавать лишние 20 000 за телевизор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!У меня такая ситуация,задумался над покупкой PS3 но телевизора с HDTV у меня нет.Но я знаю что можно подключать монитор от компа чере DVI вход,но у меня есть только VGA.Я сам лично видел переходник нужный мне за 700 рублей.Но на каком-то форуме я читал что VGA -это аналоговое вещание,а DVI цифровое,и типа переходник ведь не может конвертировать сигнал,и типа переходника даже не существует(но вот реально видел его в медиамаркте).Так вот сам вопрос,если я подключу через переходник будет ли всё нормально работать,и будет ли изображение на достойном уровне.А то для xbox360 почему то есть переходник на Vga,а у PS3 только для DVI

Что это за допотопный монитор без DVI? В любом случае через VGA вообще имхо работать не будет, ибо монитор должен обязательно поддерживать HDCP, а твой почти на 100% его не поддерживает, если у него даже DVI нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монитор у меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9105...67&clid=502 ,покупался пару месяцев назад,я вот теперь и сам понять не могу почему на нём DVI нет,но факт остаётся фактом,на нём только два VGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и стал счастливым обладателем PSP - консолька прикольная - PATAPON рулит вообще снося мне башню - это надо такое придумать :victory: - вообщем закачали мне за 200р 17 игр разных ну половина так себе развлекалово на полчаса а вот некоторые цепанули неслабо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, завидую =)) купить себе чтоли тоже перед поездкой в свадебное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня взял NG2 это вообще мясо - игра просто отпадная - пираты просто прутся чтоли потому что в игре русские субтитры причем не промт а реально переведенно все - я в шоке - тоесть пираты иногда делают работу которую должны по идее делать локализаторы - я просто от 2х часов игры нахожусь под впечатлением - игра кстати супер девил май край выглядит на ее фоне просто тормозом в плане боевки !

ну ниндзя гайден 2 изначально переведён И на русский тоже (титры) - так-что переводчики какие-то тут совершенно не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ниндзя гайден 2 изначально переведён И на русский тоже (титры) - так-что переводчики какие-то тут совершенно не при чём.

да я уже знаю что игра переведена не пиратами - но всеравно озвучка бы непомешала всем боксовым играм - для любителей послушать американский бубнеж есть где в нашей стране купить оригинал - причем недороже дистрибьютерской цены !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в игре есть еще и японская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в игре есть еще и японская озвучка.

Вот мне счастье такое нужно - просто без японской озвучки спать немогу :tongue: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопил денег купил PS3 и плазму Panasonik 42, игры GTA 4, Battlefield b.c.,Grand Turismo 5 Ppol., Armored core 4, FIFA 08 rus. Скажу честно за компом тока теперь в инете новости да видео качаю а играть уже не тянет. Для Бэттлфильда купил мышку FragFX и ваще улёт. С обновлением кансоли и игр проблем не было. Разница в графе между Svideo и HD очень заметная особо в ФИФЕ и Armored core паскольку очень много милких деталей в играх. Если каму графа по баробану и кто не хочет брать HD телек то пакупайте XBox разници в гарфе не заметил ( у дружбана XBox ) а мне главное картинка по приятней особо в Grand Turismo 5 ( идеальная ). Я пака в PS3 изъянов не нашол и эта каробка по мне. Буду ждать кода чипанут чтобы в пирацкие диски от PS2 поиграть.

p.s. В PS3 втавлял родные PSХ и PS2 все пашут без проблем.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть версия что мышкоу и клава в ПС3 в играх не работает)) или я не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большенстве игр не работает, как и в большенстве игр на Коробке360, так было, так есть и так будет)

Мыша на консольных играх работала\работает если игра на консоль портировали с ПК, сейчас такого не бывает, и возможно будет работать на мольтиплатформере если делалось на все платформы сразу и вышли одновременно а не с задержкой на пол года на ПК.

Тобишь в перспективе есть шанс что в БиоШоке для ПС3 будет мыша и что в Крайзисе (если конечно его правда на консоли портируют) будет мыша.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В общем единственное, что для себя нашел на этой распродаже это Chrono Ark. Не фанат карточных рогаликов вообще. Но здесь прямо хорошо сделаны механики + очень не плохой сюжет. По скидке за 18$  можно забрать.
    • Посмотрел я это “Укрытие”. Н-да… Конечно, не удается уже смотреть без улыбки эти сериалы с актерами по квоте обусловленной фашистской повесточкой. Субъективно почти весь сериал смотришь на женщин: черных, узкоглазых, ГГ, смуглых. Все разумеется сильные и независимые. Особенно забавно выглядит японка метр с шапкой, ну, где то на 40-45кг, которая по сюжету шериф и даже разнимает здоровых дерущихся мужиков под 100кг. Так же у нас вроде тут какой-то постапок, но толи со второй то ли с третий серии заявляют, что воспитательница ГГ была в одобренной лезбийской связи XD. В общем миру конце, но выжили негры, японки, индусы, испанки и пара белых женщин XD Надо показать в кадре млоденца? Это обязательно будет младенец негр XD Даже младенцев тут набрали по квоте. Сам по себе сюжет не полное говно, но как и положено безбожно затянут и уже серии с третьей не очень понятно, почему ГГ жива, т.к. остальных почему то умножают на ноль просто по кд. В общем, смотрю любуюсь на продукт современной культуры обильно сдобренный фашистской повесточкой. Я бы может этому больше сопереживал, если бы все это не выглядело так искусственно. Вот этот антураж созданный культурой разнообразия сильно бьет по атмосфере, потому что не удается отделаться от мысли, что это постановка, а не какая-то научно фантастическая история, которая могла бы быть.
    • @AK_ привет! В версию 1.0.7 играешь?
    • Анонс коллекционного издания «Нэнси Дрю: Тайна семи ключей»! 

      Детективы, вы смогли разгадать очередную загадку! Правильный ответ: Коллекционное издание!

      Поздравляем наших старших детективов, которые первыми дали близкий или полностью правильный ответ на загадку: st maria, Алевтина Цыкункова, Мария Тырина!

      А теперь к анонсу!

      Мы планируем выпустить ограниченное физическое коллекционное издание игры «Нэнси Дрю: Тайна семи ключей» совместно с мастерской подарков «Однажды в сказке».


      Пока мы можем приоткрыть вам несколько пунктов о коллекционном издании:
      1. Издание будет включать 7 предметов, связанных с Нэнси Дрю и новой игрой.
      2. Один из предметов - коробка с диском, которая дополнит вашу полку с играми Нэнси Дрю! Обратите внимание, что на диске будет только версия русификатора, отдельно приобрести игру можно на сайте разработчиков или в Steam.
      3. Стоимость коллекционного издания будет составлять 3000-4000 рублей.
      4. Издание является ограниченным.
      5. Полный состав и окончательная стоимость коллекционного издания будут раскрыты перед началом предзаказа.

      А сейчас нам важно узнать, сколько из вас заинтересовано в коллекционном издании.  
      Напишите в комментариях:

      Хотели бы вы заказать коллекционное издание?
      Что вы хотели бы увидеть внутри?


      Важно: Покупка издания не является донатом и поддержкой перевода игры. Коллекционное издание создано исключительно в интересах фанатов и не несет коммерческой выгоды.

      Мы ждем ваших предложений и мнений! 

    • Можно адаптировать и те, которые есть на этом сайте. В той раздаче имеется Вектор, который есть и здесь. Ставьте русификаторы RE1 в отдельное место:
      Voice — озвучка
      Movie — видео (Вектор и XXI век равноценны) Все эти папки переносите в директорию USA Если лень всем этим заниматься самостоятельно, скачивайте уже распакованные версии: https://www.sendspace.com/filegroup/cbuaNkabg2p53O0gk%2BmbgZvo44aJeKWY
      Я бы вовсе посоветовал не трогать GOG-версии RE. Перед нами оригинальные USA-релизы без каких-либо существенных изменений. Есть только возможность поставить сглаживание, более высокое расширение и поддержку геймпадов, но всё это может вам дать и эмулятор.   Для RE1 советую найти версию Director's Cut Dual Shock. Это полный и расширенный релиз. Для RE2-3 есть модификация Seamless HD Project, улучшения которой основаны на нейро-сетях. https://www.reshdp.com/re2/
      https://www.moddb.com/mods/resident-evil-2-seamless-hd-project https://www.reshdp.com/re3/
      https://www.moddb.com/mods/resident-evil-3-nemesis-seamless-hd-project Вам нужны GC-образы игр и эмулятор DOLPHIN:
      https://ru.dolphin-emu.org/download/?ref=btn   Для RE1 также есть моды. Seamless HD Project:
      https://www.reshdp.com/re1/
      https://www.moddb.com/mods/resident-evil-seamless-hd-project Classic Rebirth (вам необходима JAP-версия):
      https://classicrebirth.com
    • Уловки xватило ровно на одну серию, примерно, все, как ожидалось. Тут же проблема не только в пропаганде, а в том, как они свою армию видят и показывают и как войну видят и показывают. Нулевой пациент смотреть интересно, только акцентов проставили, проблем и так хватало, а тут у нас еще, почему националистические настроения? Потому что депортация и власть ослабла, милиционер чуть что в живот и на сутки, а КГБшник любит чтобы его боялись и в мелочах этого всего очень много. Хотя человек из комитета показан неплохим, что даже удивительно. Но самый сок в конце последней серии в котором обвинили иммуноглобулин, который создаётся настаиванием в спирте, а значит - невозможно и заражение им. Почитал настоящую историю и не удивился сколько по мелочи переврали, касаемо мер по установлению заболевания, мер по профилактике и по информированию общественности.
    • Уже. Но перспективы пока непонятные. Спасибо. Хотя выглядит пока всё сложно. Чуть позже попробую разобраться
    • Это был стимбай, на плати.ру нормально гифтом взял. Кто бы спорил что ключи удобнее, но не всегда они есть в продаже, а даже если и есть то обычно в несколько раз дороже. Чтоб два раза не вставать заодно и вторую часть взял, а то первая есть инквизиция есть, а второй нет, мой внутренний перфекционист негодует.
    • Русификаторы работают с японской версией GOG-а и патчем Classic Rebirth, для этого перед загрузкой нужно выбрать японский язык. Смысла на английскую адаптировать нет, потому что это версия хуже.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×