Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Раздаем Steam-ключи Iron Meat

Рекомендованные сообщения

Оказался пуст, жаль.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом после таких авторизаций сотни стим учёткок будут гдето продаватся по низкой цене,в зависимости от ценности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусто :(

19 минут назад, Blackoff сказал:

получил ,спасибо!

Везунчик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, xxVegaxx сказал:

а потом после таких авторизаций сотни стим учёткок будут гдето продаватся по низкой цене,в зависимости от ценности)

Как они могут где-то продаваться, когда новая авторизация требует подтверждения владельца либо через почту либо через мобильное приложение?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Как они могут где-то продаваться, когда новая авторизация требует подтверждения владельца либо через почту либо через мобильное приложение?

Когда ты авторизовываешься через стимапи, я незаметно копирую все твои банковские карты.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чОрд, фсе куплено ! все распилено ! фсе ключи уже давно поделены между своими !!!! :D

P.s. одна гребаная галочка стояла на Скрывать Подарки и профиль системой расценивался, как Не приватный (хотя галочка стояла просто по умолчанию). Галочку снял — профиль чекнулся нормально) А я столько гемора натерпелся в онлайн магазинах из-за этой галочки — гифты не передавались, а проверить что именно глючит, до этого момента, возможности не было

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SerGEAnt сказал:

Когда ты авторизовываешься через стимапи, я незаметно копирую все твои банковские карты.

Ну все, теперь сержант сопрет мои банковские карты. Хотя, стоп! В Стиме уже два года как нет никаких моих карт.

:sarcastic:

 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Ну все, теперь сержант сопрет мои банковские карты. Хотя, топ! В Стиме уже два года как нет никаких моих карт.

:sarcastic:

не вопрос — он их создаст ,а потом скопирует ! :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фри сказал:

P.s. одна гребаная галочка стояла на Скрывать Подарки и профиль системой расценивался, как Не приватный (хотя галочка стояла просто по умолчанию). Галочку снял — профиль чекнулся нормально) А я столько гемора натерпелся в онлайн магазинах из-за этой галочки — гифты не передавались, а проверить что именно глючит, до этого момента, возможности не было

У тебя хоть какой-то профит с этой раздачи. Игу не взял, но решил другую проблему.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Намедни суперпопулярная MOBA SMITE 2 перешла в состояние «постоянной закрытой альфы», доступ к которой можно купить за деньги.
      Намедни суперпопулярная MOBA SMITE 2 перешла в состояние «постоянной закрытой альфы», доступ к которой можно купить за деньги.
      Но с такими мощными парнями, как мы, вам не нужно тратиться! Просто зайдите в наш раздел с кодами и нажмите кнопку — алгоритм выберет тридцать из вас, кто получит заветный ключ.
      Для того, чтобы попытать счастье, нужно пройти в раздел с раздачами и авторизоваться через Steam (мы должны убедиться, что игры нет у вас на аккаунте).
    • Автор: SerGEAnt

      За пару подписок и лайк можно выиграть оперативку или SSD M.2.
      Всем привет!
      Буквально вчера в нашем сообществе VK стартовал «железный» конкурс, в котором за пару подписок и лайк можно выиграть полезное железо:
      SSD M.2 Viper VP4300 Lite 1ТB (VP4300L1TBM28H) SSD Patriot 2.5" SATA P220 1TB (P220S1TB25) Оперативная память DDR4 Viper Steel 16GB (2x8GB Kit) 3600MT/s (PVS416G360C7K) Обязательно подписывайтесь, и удачи!



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×