Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования PC-версии God of War: Ragnarok

Рекомендованные сообщения

221026-3nKgyXLm7N_6-vNPE0p3Hg.jpeg

Минимум игре нужны NVIDIA GTX 1060 или AMD RX 5500 XT.


Sony обнародовала системные требования грядущей PC-версии слешера God of War: Ragnarok.

220738-53894219642_152e9d00da_k.jpg

Напомним, что на персональных компьютера проект выйдет 19 сентября. Заявлены поддержка технологий ремасштабирования
NVIDIA RTX Deep Learning Super Sampling (DLSS) 3.7, AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) 3.1 и Intel XeSS (Xe Super Sampling) 1.2, технологии задержки ввода NVIDIA Reflex, а также поддержка сверхшироких разрешений.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2024 в 23:23, \miroslav\ сказал:

у тебя по теме есть что сказать? или так и будешь флудить своим нытьем. душнишь прям как душный дед из годофвар рагнарек, ну ей богу.

Я все сказал выше . А ты троллить не по теме продолжаешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Den110 сказал:

Я все сказал выше . А ты троллить не по теме продолжаешь . 

так перечитай мое первое сообщение, практически все что там написано относится непосредственно к огромному размеру игры в 190гигов, а это в свою очередь относится к данной теме про системные требования, но ты же первый решил стать выскочкой и кинул предьяву только из за того что я там упомянул душного и ноющего последние части старичка Кратоса,

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Минимум для игры понадобится AMD Radeon RX 580 или Nvidia GeForce GTX 1060.
      Focus Entertainment и Saber Interactive объявили официальные системные требования грядущего брутального экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2.

      Напомним, что релиз проекта состоится 9 сентября.
    • Автор: james_sun

      В ходе презентации State of Play Santa Monica Studio объявила дату выхода PC-версии слэшера God of War: Ragnarök, слухи о которой ходят по сети уже давно.
      В ходе презентации State of Play Santa Monica Studio объявила дату выхода PC-версии слэшера God of War: Ragnarök, слухи о которой ходят по сети уже давно.
      Релиз игры для персональных компьютеров состоится 19 сентября. По этому поводу был представлен дежурный трейлер с перечислением особенностей порта. 
      Напомним, что на консолях игра увидела свет еще в ноябре 2022 года.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А докажи, что нет никакой разницы на практике между сата ссд и м2 ссд. Например, давай сравним в реальных условиях Patriot Viper VP4300 Lite и Samsung 860 Evo. У первого диска скорость максимум падает до 500 мб в сек, у второго до 300 мб в сек. В сценариях, когда диск не забит, у первого максимум падает до 1.5 гб в сек, у второго те же 300. У первого есть от 120 гигов динамического кеша, у второго только 6 гигов кеша dram и 42 динамического. Реальная пиковая скорость сата от самсунга не превышает 500 мб в сек, падая до 300 спустя несколько секунд нагрузки. У м2 же скорость измеряет в нескольких гб в сек в большинстве сценариев. А вишенкой на торте то, что сата от самсунга стоит в два с лишним раза дороже, чем м2 из статьи. Т.е. платя больше денег, мы получаем заведомо худший результат. Да, конечно, это не даст кратного прироста скорости загрузки на м2 в играх, но в какой-нибудь форзе, форесте или киберпанке разница будет вполне ощутимой. Обычно процентов 20 по меньшей мере. А если не впадать в крайности  и взять более дешёвый саташный ссд, то разница в цене между ним и м2 будет примерно той же, что и разница в их производительности в играх. С той лишь разницей, что винда на м2 комфортнее, как и различный софт при условии, что человек не только играет на своём пк. Поэтому как минимум саму винду лично я считаю рациональным ставить именно на м2. Как и фотошоп и софт для редактирования видео. Если бы слотов под м2 было бы больше (особенно выделенных, без жертвования pci-e слотов), я бы вообще не видел смысла в покупке 2.5 дисков. А какой саташный ссд диск ты предложишь для сравнения со схожим жизненным ресурсом диска?
    • @Dusker я не сказал, что вас нужно спасать. Я сказал, что мне вас жаль.
    • Спасибо! В статье 265.1 указан перечень лиц, которые вправе обратиться в суд: - прокурор; - иные лица, которым такое право предоставлено законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации; - Центральный банк Российской Федерации в отношении информации, указанной в статье 6.1 Федерального закона от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)". Когда речь заходит об “иных лицах”, правовые системы перенаправляют на статью закона о тех, чьи права были нарушены. Таким образом, “основным поставщиком” административных исков, скорее всего, выступает прокуратура. Но блокировка сайта — не мера административной ответственности. КАС РФ это немножко про другое.  Административная ответственность применяется по КоАП РФ.
    • У меня кингстон не сдох за 3 года. Хотя довольно часто на нем перезаписываю игры. Важную информацию на ssd никто не хранит, используют для этого hdd или делают копии где то еще. Ну в тестах разницу увидишь. На практике не увидишь почти никакой. Можно вспомнить тесты между sata ssd и m2. В тестах разница раза в 4(ну смотря с чем сравнивать еще конечно) в реальности разницы почти никакой не было, в играх точно. А копировать туда сюда постоянно по 200гиг одним куском мало кому надо.  
    • Блокировка сайтов производится в рамках 27.1 главы КАС РФ (хотя на самом деле не только). Можете поискать такие дела на сайтах судов по этой категории. Там будет и домен и обезличенное решение.
    • Про новеллу я сказал, это лишь к слову о пропаганде, вы же говорили показывать в книгах и играх пропаганду против алкоголизма, и как оно влияет. Вот я вам показываю пропаганду “черного мира”, где она представляется как совершенно нормальное явление) Никто не знает. Знаете поговорку от любви до ненависти один шаг? Или сегодня — враг, завтра - друг? Все отношения складываются из выгоды и ситуации. Если вы отрицаете и не хотите обсуждать — ваше право. Я привел пример показать, не как у людей все вокруг плохо, а каким методом решается это “плохо”. Что основа решения  всех этих  “плохо” использует против этого “плохо” не метод под названием “хорошо”, а “правильно”. Что в итоге приводит не к хэппи энду, а просто к выходу из ситуации. Он цитировал строчку про практику психологов. Я эту практику на ютубе не смотрю. Чтобы посмотреть моральный облик на ютубе не нужно смотреть психологические сеансы и записки психологов и психотерапевтов. Облик этот в мелочах проявляется, на которые обычный человек даже внимание бы не обратил.
    • Это тема для обсуждения перевода игры, а не строительства ракеты. Если так необходим перевод, то можешь организовать сбор средств и поискать среди команд переводчиков кто захочет взяться за эту работу. Или можешь дальше ждать альтруистов, которые бесплатно потратят время и силы на перевод игры, которая интересна паре человек.
    • Органы следствия что-то делают в рамках административного или уголовного дела. Не больше, не меньше. Блокировка сайта, вроде как, не является мерой административной или уголовной ответственности. Прокуратура, да, может, т.к. это орган с более широким функционалом. И, думаю, чаще именно прокуратура в суд и идет. @0wn3df1x более точно все расписал. А тем временем Россияне начали разрывать договоры с операторами из-за замедления YouTube.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×