Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Что, опять?» S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли на 20 ноября

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, A Free Man сказал:

Как было и с оригиналом

Возможно, память меня подводит, но у оригинала за несколько месяцев до релиза было гораздо больше геймплейных роликов, а тут как будто шутерок часа на 4 и разрабы боятся, что в роликах представят половину игры по хронометражу)

P.S.: интересно, на этом форуме есть хоть один человек, кого удивила данная новость?)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Freeman665 сказал:

P.S.: интересно, на этом форуме есть хоть один человек, кого удивила данная новость?)

Йа ! :D

искренне думал, что нео-чехи не настолько жопорукие, чтобы запороть что либо на таком развитом движке.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри как минимум оптимизацию большинство запарывает очень успешно. А вдруг с этим и связан перенос? Хотя о чем я...

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

как минимум оптимизацию большинство запарывает очень успешно. А вдруг с этим и связан перенос? Хотя о чем я...

оптимизация в современном геймдеве? до релиза ? ну это ты действительно загнул :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри @Freeman665 ну если серьёзно, то там очень плохо с этим должно быть.  Они же уже подтверждали и заявляли, что именно Наниты и Люмен, это то, из-за чего их игра будет именно такой, как они себе представляют. Ну, то есть, Наниты, Люмен, вот эти открытые пространства, это ведь не Хеллблэйд2, в которой это всё было, но она очень камерной была. Да и потом, наверняка они более криворукие, чем ninja theory.  Хотя, возможно они от чего-то одного откажутся, если увидят, что прям жопа совсем, но если бараны, то будут конечно до конца переть. Мне абсолютно пофиг на Сталкер в плане “поиграть”, но очень любопытно, что у них в итоге получится, и что конкретно по оптимизации будет.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

Возможно, память меня подводит, но у оригинала за несколько месяцев до релиза было гораздо больше геймплейных роликов, а тут как будто шутерок часа на 4 и разрабы боятся, что в роликах представят половину игры по хронометражу)

P.S.: интересно, на этом форуме есть хоть один человек, кого удивила данная новость?)

У оригинала за год до релиза было полноценное игровое превью от журналистов Игромании, они приехали в офис и записали геймплей сами, пройдя первый квест и смонтировав по этому прохождению видосик) Так что тут даже близко не такая ситуация :D

1 час назад, piton4 сказал:

Хотя, возможно они от чего-то одного откажутся, если увидят, что прям жопа совсем

Я тебе даже больше скажу — они уже год назад отказались от огромного количества фич и выкинули их нахрен) Это, в принципе, по любому разрабатываемому игровому проекту можно с большой уверенностью говорить) Ну разве что кроме какойнить Калофдути, где разработка поставлена на такие рельсы, что, вероятно, и правда мало чего вырезают для релиза, уже на этапе предпродакшена все четенько расписывают (в сотый раз) :D

1 час назад, piton4 сказал:

и что конкретно по оптимизации будет.

4090 купи и будет тебе оптимизация, для игр на Анриле это уже в порядке вещей :D Со Сталкер 2, думаю, они заняты ща просто доведением игровой части до удобоваримого содержимого, а оптимизации скорее всего не будет на релизе) Другого объяснения, почему нет ни одного полноценного геймплея, хотяб даже секунд на 10, я не вижу. Им тупо нечего показывать, что было бы хоть в сколь каком финальном виде, чтоб потом им не задавали вопросов — а чеэто в геймплей-ролике вот так было, а вы все порезали?

Не то чтоб это что-то удивительное для разработки именно Сталкера (даже скорее так и должно было быть, но были надежды, что ребята соберутся и нормально постараются игру разработать, у Атомик Харт то с нулевой командой получилось), но нет :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

4090 купи и будет тебе оптимизация, для игр на Анриле это уже в порядке вещей

Так и 4090 тоже, далеко не всегда спасает.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 в мастерстве “чехов” я не сомневаюсь, если на релизе их поделие можно будет дойти до конца без танцев с бубнами, это уже будет гигантским успехом, про уровень Atomic heart и говорить нечего.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Freeman665 сказал:

интересно, на этом форуме есть хоть один человек, кого удивила данная новость?)

Ты даже не представляешь, как там дела — все очень смешно и грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt догадываюсь. У меня запас шуток на эту тему почти иссяк, еще одного переноса не выдержу))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра выйдет 5 сентября.
      В рамках Xbox Showcase был продемонстрирован большой геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      В трейлере представлены новые локации с мутантами и аномалиями. Также показали хабы, где сталкеры смогут отдохнуть и подготовиться к следующей миссии.
      Игра выйдет 5 сентября.
    • Автор: SerGEAnt

      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.
      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×