Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Очень актуально) И 23 года не прошло) Жаль конечно, что не профессионалы взялись за эту классику, а любительские озвучивальщики аниме. Ну всяко лучше нейросетевой озвучки, но если с оригинальными голосами сравнить то конечно вообще печально тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз напишу: Спасибо что делаете переводы старых игр. Ставить никто не заставляет, но почему бы и нет. Будем пробовать.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миленько, но пробовать это,  конечно же я не буду. Скоро уже ремейк выйдет, вот в него и погоняю, увииии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, DeVeD сказал:

Скоро уже ремейк выйдет, вот в него и погоняю, увииии!

Передавай прЮвет жиробасу Анжеле. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2024 в 16:14, Dante_066 сказал:

И так, “дарёному коню в зубы не смотрят”, и обычно я очень терпим к руссому дубляжу, и меня не сильно волнует его качество.

Но тут у нас грёбаный СХ2! тут нельзя делать плохо, и даже средне, тут нужно проявить уважение и мастерство.

Всё же делаем скидку на любительский мод.

Мои впечатления от услышанного:

  • Анжела — Анархия — 8/10 очень хорошо. Но “Потерялся” я бы сказал с большим недоумением/удивлением, как в оригинале.
  • Эдди — Mr_OverTryk — 10/10 превосходно! Как родной звучит. Как будто так и было.
  • Лора — Sophie — 6/10 — слишком писклявый голос, в оригинале у неё был голос и поведение “беспризорницы”, чутка с хрипотцой.
  • Безымянные персонажи — dieselpunkk, Hisoka — не слышал.
  • Джеймс — Денис Горевой — 7/10 — голос не очень подходит персонажу. но старались попасть в образ и отвращения не вызывает. звучит как нормальный человек, слегка пришиблиный, так и должно быть. 
  • Мэри/Мария — Etsu — 0/10 Даже смотреть не стал как услышал как её озвучили. У неё же дикция в оригинале другая и голос такой соблазнительный. А озвучивает слишком молодая девушка. 

В любом случае спасибо ребятам за озвучку, могло быть и хуже )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project продолжает радовать лучших из нас — любящих классические квесты.
      Prometheus Project продолжает радовать лучших из нас — любящих классические квесты.
      Сегодня вышел русификатор для вышедшего в прошлом году Verne: The Shape of Fantasy — это очередная игра про Жюля Верна и его приключения.










    • Автор: SerGEAnt

      Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году.
      Team Raccoon обновила локализацию оригинального Resident Evil 2 1998 года до версии 2.0.
      Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году.
      Перевод совместим только с Classic REbirth.
      Роли озвучивали:
      Леон Кеннеди — Виталий Кашеваров Клэр Рэдфилд — Елена Лунина Ада Вонг — Инга Брик Шерри Биркин — Екатерина Дмитрова Аннет Биркин — Ираида Зимонина Вильям Биркин, Роберт Кендо — Эдсель Старков Марвин Брана, солдаты Амбреллы — Андрей Маслов Брайан Айронс, диктор из вступления — Пётр Слепцов Бен Бертолуччи, Ханк, коп на крыше — Леонид Макаров Коп в вертолёте, солдат Амбреллы, пилот вертолёта — Максим Овчаренко Солдат Амбреллы — Дмитрий Ермаков


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×