Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

Рекомендованные сообщения

тут написано что выходит весной. Этой весной!!!

<a href="http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=4394" target="_blank">http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=4394</a>

Сис-требы.

Supported OS: Windows® 2000/XP (only)

Processor: 1 GHz Pentium® III or AMD Athlon™ (or better)

RAM: 256 MB

Video Card: 128 MB DirectX® 9.0c-compliant AGP or PCI Express graphics card (256 or higher for High Graphics Detail support) (see supported list*)

Sound Card: DirectX 9.0c compliant (or better)

DirectX Version: DirectX 9.0c or higher (included on disc)

CD-ROM: 12x or faster CD-ROM

Hard Drive Space: 1.2 GB minimum

Peripherals Supported: Gamepad

*Supported Video Cards at Time of Release

NVIDIA® GeForce™ FX/6/7 families

ATI® Radeon® 9200-9800/X families.

хых, всё кроме видеокарт "маловато" будет вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alt+Enter не пробовал?

Cпасибо....

_______________________

Люди а не подскажите как вы прыгали в 17 миссии по этим кубикам...чтото камера нне передвигается после 2-ой двери вообще не понимаю на что прыгать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cпасибо....

_______________________

Люди а не подскажите как вы прыгали в 17 миссии по этим кубикам...чтото камера нне передвигается после 2-ой двери вообще не понимаю на что прыгать!

Я развил двойной прыжок - тока так прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошол ....теперь другая запара где зеркало....там вампиршу завалить не могу.....это ппц такая сильная вы вкаком режиме и чем ее валили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти 15 миссию? Так головоморочка ещё та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините,может уже повторяюсь(просто много тут перечитывать),скажите,как эти комбо работают?(шпарю я на клаве в оригинальном виде)...а может и раскладку какую,более-менее нормальную подскажите...

Изменено пользователем driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошол ....теперь другая запара где зеркало....там вампиршу завалить не могу.....это ппц такая сильная вы вкаком режиме и чем ее валили?

Ничего сложного. Когда она бьет по полу подпрыгиваешь, от шаров уворачиваешься. Постоянно стреляй из пистолетов. Потом подбегаешь и добиваешь остатки мышей. Начинаешь бить ее. Когда ее здоровье будет ниже середины будь осторожен. Не дай ей схватить тебя иначе кровь пить будет

Как пройти 15 миссию? Так головоморочка ещё та

Подробнее

извините,может уже повторяюсь(просто много тут перечитывать),скажите,как эти комбо работают?(шпарю я на клаве в оригинальном виде)...а может и раскладку какую,более-менее нормальную подскажите...

Что значит как они работают? Все комбинации можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссия 15

Все цветные колеса надо бить один раз(чтобы башня повернулась), только та, где обрыв и статуя смены снаряжения- 2 раза. 3 штуки чтобы открыть лифт находятся в комнатах рядом с этими колесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё игра пройдена! Просто нечто! Только я не понял как за вирджила поиграть. Скины только настроить смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну опять встрял , как легче всего убить адскую синюю лошадь и карету :yes: . Пистолетами , прокаченными по максиму и имея 3лвл оружейного стиля , сношу ей чуть чуть <_< , а для удара мечем нет возможности подбежать ближе :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это на мосте, да? Если да, то включай трикер и кады ана бежит забегай по стенке...

потом она останавливается, подбегай, руби. На третий раз она ногами топнет и вы полетите вниз, а тама все просто-кады она бегает стреляй, остановится бей по карете

___________________________________________

Тоже не могу 15 миссию. Че в помещении с левиафаном дохлым делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Shmikiton

В помещении с левиафаном мочи красное колесо (включается энергия) и иди назад к запертому синему(решетка поднялась).

2aKa Snake

Коняшка очень легко мочится мечом. Когда оказываешься с ней на арене-

когда движется по кругу - мочи из пистолетов и иди.

когда останавливается и стреляет - подбегай и мочи,но лучше не по карете, а по ногам- она должна упасть.

2Losidze

Чтобы поиграть за Вирджила просто начни новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ, никто инфой не обладает случаем по поводу вибрации на геймпаде? Мож патч какой предполагается или фаны че-нить намутят? Все таки хотелось бы чтоб вибрировал для остроты ощущений, когда люлей огребаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как она выглядит на компе?

если ты имеешь ввиду графу - то вполне приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет вибрации - кажется когда играл на эмуле Pcsx (1-2 Fps- прошел 2 уровня) ) уменя на паде вибрация была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @0wn3df1x у нас досрочно определился победитель  .
    • В итоге мой бэклог в Steam теперь вот такой:


      В избранном то, что на SSD, в Storage то, что на холодном хранении на харде.
      В сортировке свежее и что ещё не определил, на хард или на SSD.
      В “без категории” совсем свежее.
    • Игры Xbox Game Pass (Июль 2024/1)

      3 июля
      • Journey to the Savage Planet (Cloud, Console, PC)
      • Nickelodeon All-Star Brawl 2 (Cloud, Console, PC)

      9 июля
      • Cricket 24 (Cloud, Console, PC)
      • The Case of the Golden Idol (Cloud, Console, PC)

      11 июля
      • Neon White (Cloud, Console, PC)
      • Tchia (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      3 июля
      • Magical Delicacy (Cloud, Console, PC)
      • Flock (Cloud, Console, PC)

      Игры покидающие Xbox Game Pass после 15 июля:
      • Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly (Cloud, Console, PC)
      • Figment 2: Creed Valley (Cloud, Console, PC)
      • Sins of a Solar Empire: Rebellion (PC)
      • TOEM (Cloud, Console, PC)
      • The Wandering Village (Cloud, Console, PC)
    • Не путай приливы и приливные силы (гравитацию). Приливными силами вся масса воды смещается, в том числе и на противоположной стороне от спутника. А волны идут уже из-за трения воды о кору, когда вода не поспевает за гравитацией. Откровенно говоря, вероятность того, что другая цивилизация, при наличии таковой, могла пойти ровно по тому же пути, что и мы, довольно низка. Наш сигнал для них может быть чем-то невоспринимаемым и нелогичным из-за использования ими принципиально других методов передачи информации. Верно и обратное, с нами вполне могли пытаться связаться, но мы, из-за того, что упёрлись в то, что всё должно быть так же, как это происходит у нас, может не воспринимать и не понимать чужие попытки. Например, до банального: если кто-нибудь в метеорит добавит натуральный капсуль с генным посланием, то мы его не сможет прочитать, посчитав это просто ценным образцом для музея. Максимум, исследуем состав и на радиацию слои прогоним. Ну и от обратного, думаю, и так очевидно, что радиочастоты и волны света и звука для космоса не очень-то эффективны из-за дистанций в качестве способа передачи информации. Раз это понимаем даже мы, то и более развитые цивилизации, которые могли бы пойти по тому же пути, что и мы, сделали бы тот же вывод и разработали заведомо более совершенный метод для данной среды. Нет, ну в самом деле не звёздами же импульсы подавать издалека, чтобы кто-то там его смог действительно увидеть не за сотни лет, а всё-таки побыстрее. Чего уж говорить о более простых наших методах, в которых до ответа мы просто может не дожить. И да, с теми методами, что мы рассылаем в космос, ответа надо ждать явно не один год, даже если послание вдруг действительно дойдёт до адресатов. Наши послания могут добираться и тысячи лет так-то, если эти предполагаемые цивилизации далеко от нас. Думаю, главная проблема человечества именно в этом, том, что всё, что не как у нас, считается чем-то заведомо невозможным и по-умолчанию игнорируется. Люди пытаются не просто найти жизнь, а найти идентичную нашей жизнь по различным причинам. Но, в то же время, и боятся того, что действительно её найдут, т.к. наша история говорит сама за себя — такое открытие может быть попросту для нас опасно, если найденные инопланетные люди будут более развитыми, чем мы. Всё-таки мы сами отнюдь не святоши на этой планете.
    • В GOG стартовала раздача средневекового экшена The First Templar. Картинка кликабельна. Проходил в момент выхода, очень советую, заходит на ура.
    • ВАРИАНТЫ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ.  У кого не запускается лицензионной версии в Стиме: 1\  выходим из Стима
      2\ меняем название папки на английскую.
      3\ редактируем файл appmanifest_1468810.acf в папке Steam\steamapps на диске в котором установлена игра.
      4\ в строке installdir меняем иероглифы на новое название папки У кого вечная загрузка при запуске лицензионной версии в Стиме:
      1\ удалить version.dll в корневой папке ( или убрать файл из папки в другое место,выполнить пункт 2,вернуть файл обратно)
      2\ запустить игру и проверить пропала ли вечная загрузка, выйти из игры
      3\ делаем проверку файлов в Стиме
    • Досмотрел второй сезон радость жизни, на уровне первого и история все еще не закончена, теперь буду ждать третий, диалоги интриги заговоры и так далее хороши.Остальное  средне, но для меня самое главное тут есть. В начале сезона только несколько серий были откровенно говоря не очень, но потом все вернулось в нормальное русло.
    • Напиши в ЛС, помогу или подскажу как добавить.
    • На самом деле самому обычному юзверю LTSC может предложить две киллер-фичи:
      1. Стабильные обновления — так как это ОС с корпоративным лицензированием, обновления здесь выходят значительно позже, чем для Pro версии. Сначала они обкатываются домашними пользователями, и потом, если всё стабильно, их получают корпорации. Время от времени я вижу новости, как очередное обновление Windows всё сломало. В LTSC такого куда меньше.
      2. Длительная поддержка обновлениями. Вот как долго будут выходить обновления на каждую редакцию:
      Windows 10 22H2 — до 14.10.2025
      Windows 10 LTSC 2021 — до 12.01.2027
      Windows 10 LTSC 2019 — до 9.01.2029

      А так как совершенно обычные пользователи, такие как моя мама, например, хотят сразу всё настроить и чтобы работало годами, им ну очень хорошо заходит система с длительной поддержкой и минимальным риском словить крах системы Ну и прибавим к этому минимум лишних приложений и сервисов. Да, из Pro редакции можно всё повырезать, но я, например, до сих пор не знаю, где та грань, чтобы не удалить и не выключить что-нибудь нужное.
    • У меня на работе после очередной обновы винды при печати на принтер стало выкидывать бсод, я полез в инет там люди писали что виновата обнова и что это конкретно с маркой моего принтера такая байда (принтер киосера), я удалил эту обнову все наладилось, но в течении пары часов винда опять ее установила и после перезагрузки все по новой. С неделю просохатившись с этой проблемой просто отключил обновы. Дома была проблема что после обновы дров на нвидия видюху стали рандомно сыпаться бсоды, тоже погуглил, что проблема именно в моей марке видюхи, снес драйвера и установил более старые, проблема решилась. В нвидия про проблему знали и достаточно оперативно выкатили обнову, которая ее правит, но осадочек остался, и теперь я их дрова не ставлю сразу а немного выжидаю. Так что и сейчас какая-нибудь мелочь может на компе все сломать и добавить людям проблем.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×