Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

221739-333.jpg

Некоторые миссии можно проходить бесшумно, а бесценным помощником для отвлечения врагов станет некая ручная ящерица.


В рамках ежегодного Ubisoft Forward компания показала геймплей экшена Star Wars Outlaws — «первой игры по „Звездным войнам“ в открытом мире».

В видео рассказали об экспертах, которые будут нужны для прокачки, космические полеты и битвы. Переход между полетом, приземлением на планету и началом пешего геймплея был почти бесшовным.

По планете (по крайней мере, если говорить о Татуине) проще всего будет перемещаться на спидере. Некоторые миссии можно проходить бесшумно, а бесценным помощником для отвлечения врагов станет некая ручная ящерица.

Игра выйдет 30 августа (или на 3 дня раньше для состоятельных парней), русские субтитры присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Репаблик Каммандо был шикарен и уникален именно тем, что там было управление отрядом клонов. Так что с Квейк 4 его ну никак не сравнить. Это практически тактический шутер от 1го лица.

Именно поэтому я побегушки-пострелушки клонов и забросил. Не нравятся тактические шутеры. А вот Квейк 4 прошел с удовольствием :D

Изменено пользователем Сильвер_79
Описка
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, iWaNN сказал:

Толmко для тех, кто мало или поверхностно знаком с ЗВ, а так там именно что интересный мир, про который как раз хочется узнать побольше, ибо джедаи уже совершенно осточертели

Для любого фаната ЗВ сами ЗВ — это именно про космические баталии и световые мечи. Поэтому если вам осточертели джедаи, то вам осточертела сама тема ЗВ. Например, если взять Эндора — это никакие не ЗВ. Это симулякр, подделка, которая только старается быть похожа на ЗВ. 

55 минут назад, iWaNN сказал:

Репаблик Каммандо как раз потому и любим в народе, было интересно погонять такую атмосферную игру и без светопалок в коем то веке)

В каком народе? Эта бессюжетная тягомотина, которая я даже не помню имела интро титры ЗВ, интересна только из-за скинчиков клонов. Если их убрать, то там вообще ничего не останется ради чего в это стоит играть. Ни сюжета, ни персонажей и падогеймплей настолько приметивен, что любители шутеров тоже могут проходить мимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к безликим гриндилкам значков в открытом мире.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не фанат ЗВ, но концепция контрабандиста в космическом сеттинге мне прямо очень заходит. Еще и без “отцов и люков”. Я понимаю, что это Юбисофт, и будет что-то среднее между Ghost Recon и Watch Dogs с нюансами вселенной, но с педалированием романтики космических приключений из разряда Cowboy Bebop ничего не могу поделать - с козырей зашли :) Только цена сильно кусается: обычно я брал игру + Season Pass, но 110 баксов — это чересчур. Плюс бубны (и явно наценка) через сторонние сервисы из-за региона. Да и печальный опыт Starfield никуда не делся… Так что пока хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно кто-то любит такие игры судя по дизлайку )) . Уверен игра провалится . Как можно делать , не ну реально как ( здесь уже писали ) игру по вселенной зв без шворца? Без битв на шворцах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаба есть даже две сборщик мусора есть что вам еще нужно? я наверное поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Bioman1 сказал:

жаба есть даже две сборщик мусора есть что вам еще нужно? я наверное поиграю

Я тоже попробую , но уверен , что мне не зайдёт . Когда сделают жесткую игру по вейдера , что бы прям вот на мечах с отрубание всего и все .. эх .. мышь не позволит ..  вот было бы супер . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Den110 сказал:

Видно кто-то любит такие игры судя по дизлайку )) . Уверен игра провалится . Как можно делать , не ну реально как ( здесь уже писали ) игру по вселенной зв без шворца? Без битв на шворцах? 

Очень легко есть куча хороших игр по зв без этого. От симуляторов до стратегий и шутеров.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, poluyan сказал:

Очень легко есть куча хороших игр по зв без этого. От симуляторов до стратегий и шутеров.

Смею предположить, что любая из них, если она действительно хорошая, так или иначе не мыслима без соответствующего кино, а иначе это просто проходнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вачдогз с перестрелками в космесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит супер, атмосфера прям ЗВ, с удовольствием поиграю, юбики умеют создавать шикарные миры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Издательство Critical Reflex и разработчики из Finch Bird Studio выпустили первое публичное демо ритм-данжен-кроулера и симулятора свиданий Freaked Fleapit.
      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Дата релиза полной версии пока не известна.
    • Автор: james_sun

      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      В качества вдохновения авторы называют «Dishonored, Dark Messiah of Might and Magic, Kingdom Come: Deliverance и другие игры, определившие жанр».
      Дата релиза проекта пока не объявлена. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×