Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер шутера Doom: The Dark Ages

Рекомендованные сообщения

201146-maxresdefault.jpg

Игра выйдет в 2025 году на ПК и Xbox.


id Software и Bethesda анонсировали шутер Doom: The Dark Ages.

Игра выйдет в 2025 году на ПК и Xbox.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz э… ок

21 час назад, iWaNN сказал:

скорее уже менеджмент

тут как не крути, это одно и тоже по сути =)

21 час назад, iWaNN сказал:

сам фан от шутерной части стал потихоньку отодвигаться на задний план

ну так это мультиплеер, там всегда нужно оттачивать свои навыки. это было и для ку1 и для ку2. хотя больше для ку2 чем для ку1. все же механики были проще. а вот уже в ку3 все закрутилось — завертелось. и смотреть как играют профи, одно удовольствие. холодный расчет, он всегда знает где противник и что он делает.

я тогда в клубе подрабатывал после универа, и директор (так было заведено) держал две команды, одну по кс вторую по ку3. и если ксеры были шумными балбесами, то вот ребята по ку3 были тихими задротами =) и особенно один парниша, он был одним из сильнейших дуэлянтов Минска. я многому у него научился в свое время. ладно, это все лирика.

в любом случае, развитие которое получило ДумЕ считаю логичным. уже есть информация, что новый Дум будет чуть проще в этом плане. казуалы продавили получается =)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, h1pp0 сказал:

в любом случае, развитие которое получило ДумЕ считаю логичным. уже есть информация, что новый Дум будет чуть проще в этом плане. казуалы продавили получается =)

Надеюсь, на каком-нибудь “кошмаре” всё-таки будет сложно, не думаю, что после Et они прям оказуалить решат.  

Мне так понравился трейлер, что решил 2016 перепройти на “кошмаре”, я его до этого только на “ульт-жест” проходил.  

Но сначала надо Selaco допройти.  Выглядит конечно оно круто, все эти эффекты…  Я там всё в макс. всключил, поставил 4k с 2x рендером — то есть 8k, и всё остальное до упора,  кроме fxaa и фильтрации текстур, так лучше выглядит просто. Так там такое шоу временами, что не видно почти ничего :D  А сложность поставил предмаксимальную, но даже на ней за секунду выносят.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Мне так понравился трейлер, что решил 2016 перепройти на “кошмаре”, я его до этого только на “ульт-жест” проходил.  

А слабо использовать только один пистолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, CyberEssence сказал:

А слабо использовать только один пистолет?

  Ещё как слабо )

Не знаю слабо или нет, может за год и выдрачил бы, если б денег хороших заплатили ) тут просто момент, что это не весело ни в коем разе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

уже есть информация, что новый Дум будет чуть проще в этом плане. казуалы продавили получается =)

Не казуалы продавили, а сами разрабыв сказали в интервью, что Этернал дальше развивать некуда, он своего пика (уже даже в плохом плане, с перебором) достиг в ДЛЦ а они хотят нового интересного опыта.

2 часа назад, piton4 сказал:

Надеюсь, на каком-нибудь “кошмаре” всё-таки будет сложно, не думаю, что после Et они прям оказуалить решат.  

Казуальщина — это упрощение, а напихать кучу абилок, как в Эетрнал — это не усложнение, так что для каждого найдется своя сложность и фишка. Стрелять и двигаться тоже надо уметь, а там будут еще всякие прикольные механики с щитом и булавой (а может еще что? :D).

2 часа назад, piton4 сказал:

Но сначала надо Selaco допройти.

Там до релиза еще 100500 лет, так что нет смысла щас чето проходить :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

Там до релиза еще 100500 лет, так что нет смысла щас чето проходить :D

Там уже много уровней и оружия, так что удовольствие от прохождения уже сейчас можно получать.

 

17 минут назад, iWaNN сказал:

Казуальщина — это упрощение, а напихать кучу абилок, как в Эетрнал — это не усложнение,

Так и не надо чтобы как в Et было.  Главное, чтоб не было упращения и было развитие по сравнению с 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

Там уже много уровней и оружия, так что удовольствие от прохождения уже сейчас можно получать.

Я про то, что на релизе кроме новых эпизодов еще наверняка и баланс и оружие подкрутят прилично, все равно придется для полноценного игрового опыта тож самое еще раз проходить) Ранний доступ на то и ранний доступ, что там все недоделано до конца практически во всем.

8 часов назад, piton4 сказал:

Так и не надо чтобы как в Et было.  Главное, чтоб не было упращения и было развитие по сравнению с 2016.

Я думаю они совместят подходы из обеих игр и должна получиться лучшая игра новой серии (надеюсь). Мне и визуально и то, что они говорят про разработку, очень нравится. Ждал как раз новый Квейк — а это, по-сути, как раз оно и есть, переосмысление первой части, переименованное в DooM :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, piton4 сказал:

Не знаю слабо или нет, может за год и выдрачил бы, если б денег хороших заплатили ) тут просто момент, что это не весело ни в коем разе.

А мне это добавило хоть какой-то интерес, т.к. я от Дума хотел продолжение третьей части, а получил хрен-знает-что. И вот это хрен-знает-что мне не понравилось. Я было думал удалять игру, как пришла мысль устроить себе челенж — проходить на кошмаре используя только пистолет. Понятное дело не на макс сложности, потому что, во-первых, она была закрыта, т.к. я в первый раз проходил игру, а во-вторых, не люблю, когда раз помер и начинать заново. Правда я всё равно впоследствии перегорел и забросил на середине, т.к. игра так себе.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberEssence сказал:

я от Дума хотел продолжение третьей части

Хоу хоу хоу… 3ка конечно атмосферная была, прям уххх… но думерскому сообществу, мне кажется, совсем не зашло, это для тех, кто любит Халфу и прочее (хотя под конец там мелькает классический дум). Мне понравилась, но прекрасно понимаю, почему истиным думерам не зашло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, piton4 сказал:

Selaco

я в вишлист кинул, пока другими играми занят. но тоже обратил на нее внимание

20 часов назад, iWaNN сказал:

они хотят нового интересного опыта

там была фраза — сделать проще =) в любом случае, что-то будет, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      У страницы проекта есть страница в Steam, русского языка в игре пока не ожидается.
      Компании [2.21] и Microids представили новый трейлер ремейка изометрического приключения Little Big Adventure — Twinsen’s Quest.
      Игра должна выйти осенью этого года. У страницы проекта есть страница в Steam, русского языка пока не ожидается.
    • Автор: james_sun

      Корейскую войну иногда называют «Забытой войной», поскольку она находится в тени Второй мировой и войны во Вьетнаме, а в СССР, формально отрицавшим свое участие в боевых действиях, ее события были тем более малоизвестны. Для военной авиации это были уникальные годы, когда новые реактивные самолеты воевали бок о бок со своими поршневыми предшественниками, а летчики-истребители в последний раз перед началом безраздельного властвования ракетного оружия могли видеть друг друга в прицел.
      1C Game Studios представила новую игру в серии авиасимуляторов «Ил-2».
      Сообщается, что «Корея» — это военно-исторический авиасимулятор нового поколения, рассказывающий о событиях 1950-53 гг. 25 июня 1950 г. началась Корейская война, в которой фактически участвовало 25 государств. Она стала одной из ключевых в истории мировой авиации.
      Корейскую войну иногда называют «Забытой войной», поскольку она находится в тени Второй мировой и войны во Вьетнаме, а в СССР, формально отрицавшим свое участие в боевых действиях, ее события были тем более малоизвестны. Для военной авиации это были уникальные годы, когда новые реактивные самолеты воевали бок о бок со своими поршневыми предшественниками, а летчики-истребители в последний раз перед началом безраздельного властвования ракетного оружия могли видеть друг друга в прицел.
      Новый уровень развития авиасимуляторов: управляйте легендарными самолётами, в том числе Миг-15 и F-86A Sabre, с тщательно смоделированными кабинами, основными системами и подробными моделями повреждений. Погрузитесь в игровой мир: впервые в истории серии вы сможете наблюдать за происходящим вокруг не только из кабины пилота, но и покинуть ее. Передавайте сообщения с помощью обновлённых систем радиосвязи и командования. Изучайте боевые вылеты с помощью системы их интеллектуальной записи и просмотра. В игре будет также реализована поддержка шлемов виртуальной реальности, которые делают возможным непревзойдённый уровень погружения. Помимо воздушных боев, игрокам предстоит исполнять обязанности командира авиаполка: управлять личным составом и парком самолётов, а также планировать боевые вылеты. В игровом мире их будут ждать сопровождение и перехват масштабных воздушных рейдов с участием больших групп таких знаменитых бомбардировщиков, как Ту-2 и B-29, а также десятки различных типов точно воссозданных наземных, морских и воздушных объектов.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • OCUF-OCTAGON-HARDMAN нету цвета глас и национальности. так и должно быть?   тут точно США?   очень странно звание звучит, нет? (как правильно не знаю)   OCUF-OCHRE   тут точно “амбулаторные боевые машины”???   принятие и введение ванзеров странно звучит? “принятие на вооружение ванзеров”?   кажется не нужный разрыв строки после “бтр,”   “всё менее запретительной”??   “исследования становятся сложнее”. далее конечно расписываются проблемы. но всё равно странно звучит…     “транспортировка на транспортном”…   после 5ой миссии “воспринимает мир как должное”… это речь про …? разве Грифф спас пленных??? может речь, что он был среди спасённых пленных?? оригинал не знаю какой   “информация перепуталась по пути”???   наверное “за” с маленькой буквы  
    • Ну а что это? Не платформер же. Квест с элементами экшена, совсем не большими.
    • извне — трейлер понравился. надо глянутьт
    • @Damin72 Здравствуйте. Версия для андроида ещё будет обновляться? Если да, то планируется ли выставить её на каком-нибудь сайте (помимо 4pda)?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2071500/Islands_of_Insight/ Добро пожаловать в Islands of Insight: возвышенную игру-головоломку с общим миром, действие которой происходит в фантастическом мире древних чудес и природной красоты. Этот мирный мир плавучих островов, наполненный таинственными головоломками, которые нужно разгадать, секретами, которые нужно раскрыть, и яркими пейзажами, которые нужно исследовать, является идеальным местом для отдыха. Отправляйтесь в приключение-головоломку по вашему выбору в своем собственном темпе. 


      Ищите и решайте беспрецедентную коллекцию из более чем 10 000 головоломок, разделенных на 24 типа головоломок. В каждом уголке мира есть новый момент эврики, который вам предстоит открыть. От загадок перспективы до логических задач, экологических проблем и многого другого — головоломки, с которыми вы столкнетесь, различаются по сложности и были созданы лучшими умами в области дизайна головоломок, чтобы создать увлекательный опыт как для новичков, так и для опытных любителей головоломок. 





      Свободно исследуйте обширный открытый мир главного острова, где можно найти большинство загадок и секретов. Прогуляйтесь по ярким ландшафтам и архитектуре пяти различных биомов или расправьте крылья, чтобы парить над ними. Перемещайтесь по вертикали окружающей среды и поднимите свою игру на новую высоту. Разблокируйте типы головоломок и новые области в кампании, выполнив более 20 анклавов, в которых собраны тщательно подобранные головоломки. Иди куда хочешь. Решите, что хотите. Единственный путь здесь — тот, который вы прокладываете. 




      ‎‎‏‏‎ Играйте
      за Искателя в мирном путешествии, наполненном исследованиями и решением головоломок. Встаньте на путь открытий и позвольте своему любопытству провести вас через захватывающий открытый мир, где ответ всегда на виду. 





      Настройте своего персонажа. Повышайте свое мастерство в головоломках, чтобы повысить их уровень, зарабатывая искры, чтобы разблокировать новые способности. Выполняйте ежедневные квесты. Беспрепятственно взаимодействуйте с другими игроками в нашем общем мире, чтобы получить или предложить немного советов, или решите разобраться во всем самостоятельно. Загадки, которые со временем обновляются, при каждом посещении островов ждут новые открытия. 


    • пора оживить пост, есть какие то сподвижки спустя 10 лет?)
    • Это игра с открытым миром и ты можешь выбирать и качать, любые физические и магические боевые техники по своему желанию. Главное ограничение только в том, что у книг для изучения умений, есть требование по минимальному уровню техники.  За квесты могут дать какую то Судьбу или книжку навыка. Так что во время создания персонажа, ты выбираешь только начальные статы и Судьбы,  то к чему у тебя будет предпочтение, но со старта ты всё равно сам будешь выбирать, какие умения тебе выбирать для изучения.     Все вопросы лучше всего задать в нашем канале Дискорда Гора переводчиков ”Медные котики", там есть отдельный канал по игре… 
    • 4ая миссия без скринов=( в самом начале вертолётчик говорит “вижу два вертолёта” и показывают целую стаю. там точно два? в конце миссии. Грифф говорит “на каком месте?” и это речь по смыслу про “где обсудим”. очень странная фраза получилась
    • DNC-DOCTRAL 14июня   в справке переводится [ввод], а в заметке без перевода [input]        
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×