Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мультсериал Tomb Raider: The Legend of Lara Croft появится на экранах 10 октября

Рекомендованные сообщения

000604-Tomb_Raider__The_Legend_of_Lara_C

Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 


На днях Netflix объявил дату выхода на экраны мультипликационного сериала Tomb Raider: The Legend of Lara Croft.

Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 

The Legend of Lara Croft появится в соответствующем сервисе 10 октября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dusker сказал:

Они просто говорят “Ребята, кароче, кроме нас белых, крутых натуральных мужиков, существуют еще черные, толстяки, женщины с правами, да-да сам в шоке ребят, и еще нетрадионные фетишисты, в общем смотрите, они тоже как бы люди, равные нам, не стоит их гнобить.”

Это было так в прошлом, как раз таки до агрессивной пропаганды Содом и Гоморры, когда в фильмах были все меньшинства меньшинствами, когда таких персонажей аккуратно создавали чтобы гармонично преподнести их в медиапространстве, а не изменяли уже существующих героев в чью то угоду. Сейчас их пихают и пропагандируют везде будь то это большинство, переворачивая здравую реальность на изнанку. Почему основной массе людей подсовывают “веганскую пищу” если это основная масса любит “вкусные мясные продукты” и едят салатики как легкую разгрузку или добавку к основному блюду.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 амазон уже забабаxал колесо времени, где из фэнтезийныx аутентичныx феминисток — красныx айя, вписали туда современныx в крайней степени шизофрении и это не самое плоxое, что произошло с сериалом)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Больше того, он был обласкан королевским домом и стал называться Сэр Элтон Джон.

Королевский дом ладно, но и в России к нему никогда негатива не было, хотя ориентация не была секретом.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Королевский дом ладно, но и в России к нему никогда негатива не было, хотя ориентация не была секретом.

Об чем и речь. Будь достойным человеком — и всем будет глубоко плевать, какая там у тебя ориентация. О. анекдот вспомнил:

Цитата

Браток заходит салон красоты, садится в кресло. К нему подходит мастер:

- Здравствуйте! Я ваш мастер педикюра!

- Юра, мне похрен какая там у тебя ориентация. Мне чисто ногти постричь.

 

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

опять крайности: или сидеть под ковриком, или бегать на парады. Просто жить и не вертеть задом перед зеркалом, очевидно, не вариант.

Забавно. Рассказать, что происходит с людьми, которые одеваются чуть чуть по другому? Был у меня знакомый нам тогда по 17 лет было, он делал мелирование и сережку носил, он не был геем, он бабник был еще тот. Но к нему регулярно на улице подходили “спросить” за прикид, подозревая что он из этих. Как жили те, кто одевается по другому по “полной программе”, даже представить не могу. И не знаю у кого как, но когда у тебя есть друзья, компания какая то, где все друг про друга знают, то мне кажется если у человека долго не будет девушки/парня, то спалят его/ее рано или поздно, и результат будет плачевный. Ну с девушкой понятно помягче будет, а вот парню/мужику кабзда. Ему лучше там снова не появляться. Они реально вынуждены жить под ковриком. coming out в современности буквально для них придумали)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

опять крайности: или сидеть под ковриком, или бегать на парады. Просто жить и не вертеть задом перед зеркалом, очевидно, не вариант.

Так трушные геи наверняка ничего такого и не выпячивают, уверен, что они не ходят не на какие парады, могут работать наверняка и пожарными и в ментовке и  и тп. А те кто вот с этими блевотными ужимками, которые всё это выпячивают, лишь бы все видели какие они из себя -  так это пидорки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dusker сказал:

мне кажется если у человека долго не будет девушки/парня, то спалят его/ее рано или поздно, и результат будет плачевный.

Если кажется, народные приметы советую креститься. Многое зависит от окружения. Может гей в такой ситуации друзей потеряет, а может и не потеряет.

4 минуты назад, Dusker сказал:

Они реально вынуждены жить под ковриком. coming out в современности буквально для них придумали)

Есть у меня одноклассница. У неё на работе имеется один гей, про которого все знают. Как-то она отмечала круглую дату на день рождения и позвала, в числе прочих, эту сладкую парочку. Всех прочих гостей предупредила. что будет пара мужчин. Ни один из её друзей не отказался прийти на ДР. Ни один из друзей косо на эту парочку не посмотрел. Мы замечательно провели время. Выпивали, закусывали. общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dusker сказал:

Был у меня знакомый нам тогда по 17 лет было

сейчас к этому спокойней относятся, не 90-е все-таки. А вот те, кто жеманничает и кривляется, действительно вызывают брезгливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dusker сказал:

Забавно. Рассказать, что происходит с людьми, которые одеваются чуть чуть по другому? Был у меня знакомый нам тогда по 17 лет было, он делал мелирование и сережку носил, он не был геем, он бабник был еще тот. Но к нему регулярно на улице подходили “спросить” за прикид, подозревая что он из этих. Как жили те, кто одевается по другому по “полной программе”, даже представить не могу. И не знаю у кого как, но когда у тебя есть друзья, компания какая то, где все друг про друга знают, то мне кажется если у человека долго не будет девушки/парня, то спалят его/ее рано или поздно, и результат будет плачевный. Ну с девушкой понятно помягче будет, а вот парню/мужику кабзда. Ему лучше там снова не появляться. Они реально вынуждены жить под ковриком. coming out в современности буквально для них придумали)

странные у тебя сказки…

одевался , как хотел — носил 12 колец в ухе и никто меня не трогал — никогда. Я бы даже сказал, что старались обходить и было это около 20-25 лет назад, когда народ был не столь толерантно-просвещен


быдло желающие доклепаться до людей есть всегда, везде и всегда будет

не нужно считать своих собеседников за тупых и пытаться выдать быдло за норму поведения

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Есть у меня одноклассница. У неё на работе имеется один гей, про которого все знают. Как-то она отмечала круглую дату на день рождения и позвала, в числе прочих, эту сладкую парочку. Всех прочих гостей предупредила. что будет пара мужчин. Ни один из её друзей не отказался прийти на ДР. Ни один из друзей косо на эту парочку не посмотрел. Мы замечательно провели время. Выпивали, закусывали. общались.

Ну отличное сравнение, а нужно было из-за них проигнорить ЕЕ др? или может быть испортить ей др и разбить ему там лицо на ее празднике? Странный пример. Но я не спорю, что есть и нейтрально относящиеся люди. Возможно они были из таких. Но в целом, опасно выделятся этим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dusker сказал:

Ну отличное сравнение, а нужно было из-за них проигнорить ЕЕ др? или может быть испортить ей др и разбить ему там лицо на ее празднике? Странный пример. Но я не спорю, что есть и нейтрально относящиеся люди. Возможно они были из таких. Но в целом, опасно выделятся этим лицам.

Я с чего начал? На её работе все знают. что мужик — гей. Он работает в коллективе. Никаких проблем. Когда она нам с женой про пару геев на ДР сказала. и мысли не было “а может не ходить?”. Хотя вот в школьно-студенческие времена был у меня приятель, он бы точно не пошел на ДР из-за геев. Ему они прям противны были. хотя ни одного в нашем окружении. вроде, не наблюдалось.

Ну а про ваш пример про парня с серьгой в ухе — у нас на курсе было несколько парней с серьгами в ухе. Ни разу не видел у них фингалов.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Ну а про ваш пример про парня с серьгой в ухе — у нас на курсе было несколько парней с серьгами в ухе. Ни разу не видел у них фингалов.

когда в универе учился, видел немало парней с серьгой, некоторые еще и волосы в разные цвета красили. И никто к ним не докапывался, даже преподы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

сейчас к этому спокойней относятся, не 90-е все-таки. А вот те, кто жеманничает и кривляется, действительно вызывают брезгливость.

Буквально пару лет назад разговаривал с другом хорошим моим, в Питере живет, рждшник, женатый взрослый человек. Он мне сказал, что ему его кореш признался что он из этих. Он ему вдарил разок и больше они не общаются. Мы с ним тогда сидели общались, говорю, как так, он же твой корефан был. А он мне отвечает “Ну не могу терпеть их, пойми не могу, если и в метро где то увижу, то… кароче,они для меня как красная тряпка для быка” Как я не пытался его переубедить, относится к ним нейтрально, не смог. Но соглашусь, сейчас конечно все равно мягче чем раньше, хотя не во всех городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dusker сказал:

Забавно. Рассказать, что происходит с людьми, которые одеваются чуть чуть по другому? Был у меня знакомый нам тогда по 17 лет было, он делал мелирование и сережку носил, он не был геем, он бабник был еще тот. Но к нему регулярно на улице подходили “спросить” за прикид, подозревая что он из этих.

Тогда время такое было.  Я помню, как меня с другом жёстко избили и не только руками, за то, что у меня была павязка “ONYX” на ноге, а друг просто за компанию со мной шёл.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Тогда время такое было.  Я помню, как меня с другом жёстко избили и не только руками, за то, что у меня была павязка “ONYX” на ноге, а друг просто за компанию со мной шёл.

Жестко. А что значит эта надпись на повязке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пока что компания ограничилась лишь трейлером с демонстрацией обновленной картинки проекта.
      Capcom внезапно анонсировала ремастер зомби-экшена Dead Rising.
      Пока что компания ограничилась лишь трейлером с демонстрацией обновленной картинки проекта. Также в нем сообщается дата выхода оригинала (2006 год), а еще из увиденного можно сделать вывод, что релиз обновленной версии состоится где-то в этом году. Называется игра теперь Dead Rising: Deluxe Remaster.
      Многие уже отметили слишком хорошую картинку для обычного ремастера, а также неоднозначную новую внешность главного героя Фрэнка Уэста.
    • Автор: james_sun

      У страницы проекта есть страница в Steam, русского языка в игре пока не ожидается.
      Компании [2.21] и Microids представили новый трейлер ремейка изометрического приключения Little Big Adventure — Twinsen’s Quest.
      Игра должна выйти осенью этого года. У страницы проекта есть страница в Steam, русского языка пока не ожидается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×