Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Сексуальный косплей Аэрис из Final Fantasy 7 Remake (18+)

Рекомендованные сообщения

105947-1.jpg


Helly Valentine или Disharmonica опубликовала несколько горячих фотографий из платного сета с Аэрис (Final Fantasy 7 Remake).

Похожа?

105833-aerith_swimsuit_cosplay_by_dishar

105833-aerith_in_swimsuit__by_disharmoni

105833-aerith_in_swimsuit__by_disharmoni

105833-aerith_cosplay_by_disharmonica_dh

Скрытый текст

105833-aerith_erocosplay_by_disharmonica

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Он там сам себе свободу дал, ибо и режиссер и продюсер в одном лице.

Вот и подошли к сути — кто платит, тот и заказывает музыку. Так о каком искусстве речь? Когда художнику говорят, что нужно творить именно так. Есть немало примеров, когда режиссеры не пошли на поводу и мы имеем шедевры и просто классные фильмы.  Сейчас впихивают то, на что выделяют деньги. Не впихнешь — не дадут денег. Искусство почти мертво. Всем правят деньги.

Вы же знаете что скульпторы и художники известные по заказу богатых людей свои шедевры ваяли и они были искусством ? А вы говорите, что это не искусство тогда. Поэтому на самом деле искусство начиная с древнейших времен было про деньги и на деньги без них ни какого бы творчества в принципе не было массового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan почти все известные сейчас xудожники при жизни были бедными и мало кому известными, да и все остальное, что вы написали, откуда взято?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@poluyan почти все известные сейчас xудожники при жизни были бедными и мало кому известными, да и все остальное, что вы написали, откуда взято?

Микеланджело богатейшим человеком был,ТИЦИАН, Эль Греко, Рубенс Иван Айвазовский, Клод Моне, Сальвадор Доли пол миллиона в месяц зарабатывал. Мне продолжать ? Это только 7 самых известный, а были еще те кто получали огромные деньги за заказы, но все потратили, что  касается остального все композиторы, музыканты, писатели они как бы не для себя в основном писали, а под заказ зарабатывая деньги. Искусство не для денег это когда ты графите рисуешь на стене или группой играешь в подвалах для десятка фанатов. Или пишешь для себя в стол во всех остальных случаях ты на этом зарабатываешь деньги.

 

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, poluyan сказал:

Вы же знаете что скульпторы и художники известные по заказу богатых людей свои шедевры ваяли и они были искусством ? А вы говорите, что это не искусство тогда.

Одно дело, когда выделяют деньги и говорят “сделай красиво!”. И совсем другое, когда дают деньги и на каждом шагу указывают как это нужно делать.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyanда не правильно выразился не почти все, а некоторые, тут меня занесло, есть и те которые стали богатыми и известными при жизни, но говорить, что деньги двигают искусство не верно, довольно часто хорошие произведения делаются изначально ради идеи, очень часто сделанное исключительно ради денег - чувствуется и даже не становится известным и популярным. Деньги помогают иногда, например чтобы человек зарабатывал исскуство и мог отдавать делу больше аремени, а иногда вредят. Сколько я знаю примеров, когда заработавшие деньги забивали на исскуство или его качество сильно падало 

Если же мы будем говорить о чем то, сделанным большими коллективами, тут важно, чтобы те кто дают деньги хотели сделать еще и хороший продукт, а не только прибыльный, грамотно подбирали для этого кадры и еще много чего. Схема чуть сложнее и каждый в ней пытается заработать, этого отрицать уже не получится, но при этом если люди принимающие решения хотят еще и сделать хороший продукт, то скорее всего он таким и будет, примеров полно особенно с играми, но как только денег станет больше, давление тех кто их дает может сказаться опять же скорее негативно, привет тем же играм и крупнейшим фирмам, большая часть из которых в итоге приходит к одному финалу.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

@poluyanда не правильно выразился не почти все, а некоторые, тут меня занесло, есть и те которые стали богатыми и известными при жизни, но говорить, что деньги двигают искусство не верно, довольно часто хорошие произведения делаются изначально ради идеи, очень часто сделанное исключительно ради денег - чувствуется и даже не становится известным и популярным. Деньги помогают иногда, например чтобы человек зарабатывал исскуство и мог отдавать делу больше аремени, а иногда вредят. Сколько я знаю примеров, когда заработавшие деньги забивали на исскуство или его качество сильно падало 

Если же мы будем говорить о чем то, сделанным большими коллективами, тут важно, чтобы те кто дают деньги хотели сделать еще и хороший продукт, а не только прибыльный, грамотно подбирали для этого кадры и еще много чего. Схема чуть сложнее и каждый в ней пытается заработать, этого отрицать уже не получится, но при этом если люди принимающие решения хотят еще и сделать хороший продукт, то скорее всего он таким и будет, примеров полно особенно с играми, но как только денег станет больше, давление тех кто их дает может сказаться опять же скорее негативно, привет тем же играм и крупнейшим фирмам, большая часть из которых в итоге приходит к одному финалу.

Да это так чем больше дают денег тем больше хотят отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет толстомясая схуднула….глисты что-ли… ну все по дефолту, мордочка курносая уточкой, сисульки на выкате...заячья губешка...онлифанс, скукота. То ли раньше ) попкой пробовала все предметы))))

Изменено пользователем DexEx
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, poluyan сказал:

1 сезоны ничего дальше сюжет мне перестал нравиться.

То есть второй сезон “Детектива” не понравился?  Там кстати “сильная и независимая” на главных ролях, по этому странно, что тебе не зашло )  Третий сезон тебя точно должен порадовать, так что обрати внимание ))  

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

То есть второй сезон “Детектива” не понравился?  Там кстати “сильная и независимая” на главных ролях, по этому странно, что тебе не зашло )  Третий сезон тебя точно должен порадовать, так что обрати внимание ))  

Я про сынов анархии и острые козырки, детектива я вобще не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan В “Сынах анархии” повествование не проседает, так что, если зашёл первый, то зайдут и стальные, залетят просто.

@poluyan ты не смотрел первый сезон “Детектива”?!:ohmy:   А чё так?  Ты не смотри, что там одни “белеши” на всех ролях, 1-ый сезон охренительный, 2-ой просто хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый день не заходил , смотрю много понаписали , шевельнул кто ежа ей?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал вы тут обсуждаете какие титьки лучше — круглые или квадратные, а вы тут эх… :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри Канешна квадратные!

1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

 шевельнул кто ежа ей?:D

Ещё знать бы что это значит, хотя я примерно догадываюсь, но просто в контексте картинок это звучит странно :D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Фри сказал:

я думал вы тут обсуждаете какие титьки лучше — круглые или квадратные

Треугольные! Лара Крофт не даст соврать.:curtsey:

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, piton4 сказал:

@poluyan В “Сынах анархии” повествование не проседает, так что, если зашёл первый, то зайдут и стальные, залетят просто.

@poluyan ты не смотрел первый сезон “Детектива”?!:ohmy:   А чё так?  Ты не смотри, что там одни “белеши” на всех ролях, 1-ый сезон охренительный, 2-ой просто хороший.

Я вобще жанр детективов не особо люблю с расследованиями в сериалах. Предпочитаю исторические,экшен,  документальные, комедии, фентези и фантастику. Терпеть не могу ужасы и драмы не особо+ артхаусы. В кино еще детектив или в игре ничего так, в аниме тоже типа по Вархамеру дознаватель. Хотя может есть хорошие детективные сериалы. Еще не люблю когда в сериалах много сезонов ну как бы столько времени на них убить надо тогда. Ну может мыслить как преступник неплохие расследования ничего так, а так все эти сериалы про полицейских и бандитов и маньяков аля Декстер и тоже не особо.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Тату-мастер Август Эль опубликовала красивый фотосет с косплеем по мотивам Cult of the Lamb — отличной стратегии про культистов.
      Тату-мастер Август Эль опубликовала красивый фотосет с косплеем по мотивам Cult of the Lamb — отличной стратегии про культистов.
      Фотограф — Артур Тихонов.









    • Автор: Stupid Author

      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Фотограф: Photo_Gray.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×