Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер прогресса разработки Distortion

Рекомендованные сообщения

110536-maxresdefault.jpg

Сообщается, что таких трейлеров будет несколько, и по ним можно будет наглядно увидеть прогресс разработки.


Студия Game Art Pioneers опубликовала так называемый «трейлер прогресса» масштабной action/RPG Distortion.

Сообщается, что таких трейлеров будет несколько, и по ним можно будет наглядно увидеть прогресс разработки.

Цитата

«Как вы знаете, в ноябре в сеть утёк ролик с кадрами из DISTORTION, который мы используем для внутренней отчётности. На фоне этого мы подумали и решили сделать целую серию аналогичных публичных трейлеров, по которым уже вы сможете отследить прогресс разработки игры!

В понедельник выйдет первый ролик из цикла, ещё через пару месяцев обновленный трейлер прогресса, а потом ещё и ещё...»

— https://vk.com/wall-209980248_2482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Самый дебильный жанр, испортивший многие игры.

Недавно в ранний доступ вышла Pine harbor, я значит купил(благо, всего 390р), запустил, думая, что я после демки понимаю, что это за игра, но ё-моё…  Это оказалось не обычным хоррором со стрельбой, а каким-то дебильным выживыачём, где нужно лутать помойки, крафтить предметы, обустраивать дом, в котором надо прятаться пережидая ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CyberEssence сказал:

Мне это не нравится, т.к. это крайне плохая идея с точки зрения погружения, тем более что для кого-то рушит концепцию гг, как аватара игрока или рушит для кого-то возможность отождествления себя с персонажем.

Ну, Dreamfall (в целом Longest journey) вполне удалась, но там, правда квест. Зато какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tommycat91 сказал:

главное чтобы не регресс, а остальное видно будет :laugh:

главное что бы не энурес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Молчат, но при этом выбрали на мой взгляд хреновую модель (типа как в сериале Игра престолов) - будет несколько гг за которых игрок будет играть по очереди. Мне это не нравится, т.к. это крайне плохая идея с точки зрения погружения, тем более что для кого-то рушит концепцию гг, как аватара игрока или рушит для кого-то возможность отождествления себя с персонажем.

Все нормально, будет отожествлять себя по очереди сначало мужчиной потом женщиной. Сейчас это всем нравится.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dusker сказал:

Все нормально, будет отожествлять себя по очереди сначало мужчиной потом женщиной. Сейчас это всем нравится.

Обычно отождествляют себя с ГГ в играх, в которых ты сам создаешь персонажа или, на худой конец, в играх от первого лица. В остальных случаях — это просто принудительный отыгрыш заранее прописанной за тебя роли, не более.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Hellson сказал:

Обычно отождествляют себя с ГГ в играх, в которых ты сам создаешь персонажа или, на худой конец, в играх от первого лица. В остальных случаях — это просто принудительный отыгрыш заранее прописанной за тебя роли, не более.

Это всё индивидуально. Я часто слышу, как игроки отождествляют себя с персонажами вне зависимости от того от первого лица игра, прописанный персонаж или созданный игроком.
 

Другое дело, например, для меня персонаж скорее, как проводник моих решений в игре, т.е. я не отождествляю себя с персонажами, но их сюжетные либо геймплейные решения это мои решения и в случае нескольких гг у меня погружение рушится, т.к. я не шизофреник.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Hellson сказал:

Обычно отождествляют себя с ГГ в играх, в которых ты сам создаешь персонажа или, на худой конец, в играх от первого лица. В остальных случаях — это просто принудительный отыгрыш заранее прописанной за тебя роли, не более.

 Я вот к сожалению не до конца понимаю как отождествлять себя с героями игр) даже если создаёшь героя похожего на себя и прописываешь ему свое имя. Конечно могу в фантазиях в голове представить себя кем угодно и все такое, но когда это управляемый через пад болванчик на мониторе, хоть и рожа и имя схожие, воспринимаю это как событие наблюдаемое со стороны и уж тем более у меня в голове не помещается как отождествлять себя с троллем или девчонкой, скорее наоборот, это игровые персонажи наделяются моим виденьем их игрового мира приобретая мои повадки и предпочтения, то есть не становлюсь ими, а они частично становятся мной. я конечно могу покривляется создав какого-нибудь троля и отыгрывать им роль ”моя крушить моя хотеть жрать” Но это точно не будет так что я прям отождествляю себя с тролем. Ну тем кто может прям сливать себя с любым игровым персонажем я могу только позавидовать наверное.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Как вы знаете, в ноябре в сеть утёк ролик с кадрами из DISTORTION, который мы используем для внутренней отчётности. На фоне этого мы подумали и решили сделать целую серию аналогичных публичных трейлеров

В ноябре утекло, а подумали, что с этим делать, только сейчас.:D

Если вдруг кто пропустил, белорусы пару месяцев назад публиковали интервью с разработчиками:

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 ха, ну вот там и реальный графон засветился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, CyberPioneer сказал:

Самый дебильный жанр, испортивший многие игры.

Самое дебильно -это соулслайк, выживачи вполне норм.

Изменено пользователем kepasso
  • Хаха (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kepasso сказал:

Самое дебильно -это соулслайк, выживачи вполне норм.

КыКыИ, наше всё! :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kepasso сказал:
17 часов назад, CyberPioneer сказал:

Самый дебильный жанр, испортивший многие игры.

Самое дебильно -это соулслайк, выживачи вполне норм.

Соулслайк-выживач — комбо.:D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Соулслайк-выживач — комбо.:D

Ты ппц лютый,делают тут такой от создателей ори

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Соулслайк-выживач — комбо.:D

Для задротов-мазохистов самое оно :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×