Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Тизер «Волшебника Изумрудного города»

Рекомендованные сообщения

Удивительно, даже отвращения не вызывает. И даже захотелось посмотреть. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наш фильм ? в смысле снимали тут и т.п. ? я что-то запутался

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фри сказал:

это наш фильм ? в смысле снимали тут и т.п. ? я что-то запутался

Наш, наш. И выглядит тизер неплохо. База у фильма хорошая — сказка и сейчас хорошо воспринимается. Есть шансы, что не налажают.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это явно получше Бременских музыкантов)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что не зашло, это зуммерская Элли, жертва тока-тика. 

Не стали полностью переносить книжный вариант. 

Хотя возможно сделают поучительную историю, о перевоспитании и взрослении ребёнка. Изумрудный город, это аллюзия на взрослую жизнь, а персонажи, это люди что встречаются нам по жизни. 

Надеюсь так и будет. Визуал классный. 

Особенно понравился дровосек, и лев. Который вылитый из Нарнии. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит норм. Но зачем, мало экранизаций?

22 минуты назад, shingo3 сказал:

Единственное что не зашло, это зуммерская Элли, жертва тока-тика.

Традиции. Примерно как в Обитаемом острове: был бюджет, в декорации и костюмы хорошо вложились… но на роль ГГ выбрали дерево¯\_(ツ)_/¯

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ленивый сказал:

Но зачем

Ну как зачем? Ничего придумывать нового не надо, и проще всего будет зарабатывать на ностальгирующих людях по знакомой франшизе. Поэтому мы бесконечно будем смотреть фильмы про спайдермена, трансформеров, чебурашку, чужого, ну и это тоже.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dusker сказал:

Ну как зачем? Ничего придумывать нового не надо, и проще всего будет зарабатывать на ностальгирующих людях по знакомой франшизе. Поэтому мы бесконечно будем смотреть фильмы про спайдермена, трансформеров, чебурашку, чужого, ну и это тоже.

Тёплое с мягким. По франшизе и по избитому сюжету — это две большие разницы.

… кстати щас подумал книг же там много, если выстрелит могут и дальше пилить. Тогда будет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

… кстати щас подумал книг же там много, если выстрелит могут и дальше пилить. Тогда будет смысл.

Книг там 6. При чем Элли только в первых 3-х участвует. Так что с одной актрисой в главной роли можно одну трилогию запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

База у фильма хорошая — сказка и сейчас хорошо воспринимается. Есть шансы, что не налажают.

Сказка и правда хорошо читается, как, впрочем, и остальные (кроме, наверное, “Тайны заброшенного замка”), но очень пугает традиция очень сильно переосмысливать оригинал. 
Вообще, в этом отношении порадовало “Бегство рогатых викингов”, где не покоцали ничего такого, а перенос действия в наше время относительно удался (хотя, зная наших детишек, сомневаюсь, что они так же косплеили бы викингов, как хотя бы в наше с вами детстве). Если бы не совершенно всратые актёры, фильм вполне ничего.

20 минут назад, Ленивый сказал:

если выстрелит могут и дальше пилить

Чего доброго, и фанфики от того же Сухинова туда свалят)))

31 минуту назад, Dusker сказал:

Ничего придумывать нового не надо

Не то, чтобы я оправдывал киноделов, но я очень слабо представляю себе, как можно с этими современными тенденциями создать нормального супергероя, а не жирного инвалида-негра-трансгендера.

Изменено пользователем Silversnake14
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Книг там 6. При чем Элли только в первых 3-х участвует. Так что с одной актрисой в главной роли можно одну трилогию запилить.

Я бы глянул Урфин Джус и деревянные солдаты. И 7 подземных королей. Только без этой Элли. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Я бы глянул Урфин Джус и деревянные солдаты. И 7 подземных королей. Только без этой Элли. 

Ну, к съёмкам Урфина, и, тем более, Королей, девочка подрастёт. Может статься и глянется ещё. Да и тут, в тизере, она показана, по сути, вначале пути. Есть небольшой шанс, что к финалу она образ сменит. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах?

Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч.

Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть?

А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре.

Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело…

Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно?

В 16.04.2024 в 18:50, Chemer сказал:

Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин

Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина:

1\вернуть обратно её любимый смартфон.

2\наказать гадких родителей за его отбирание.

3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.

Изменено пользователем Дмитрий Соснов
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.
    • Автор: SerGEAnt

      Сообщается, что таких трейлеров будет несколько, и по ним можно будет наглядно увидеть прогресс разработки.
      Студия Game Art Pioneers опубликовала так называемый «трейлер прогресса» масштабной action/RPG Distortion.
      Сообщается, что таких трейлеров будет несколько, и по ним можно будет наглядно увидеть прогресс разработки.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×