Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, piton4 сказал:

А там ключ сразу же придёт?

Ага, на странице игры и по смс.

 

5 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В Геймрее Робокопа брал

Кстати Робокоп в Геймрее был ощутимо дешевле чем в Рашби.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, iStavZev сказал:

Похоже, что как и Alone in the dark 2008 — местами можно назвать даже прорывной игрой, но все убили нюансы. Хотя я от игры 2008 года нехило кайфанул. Особенно первая половина, до парка, была офигительной

 

18 часов назад, james_sun сказал:

Весьма иронично, что как раз таки прошлый перезапуск ругали за излишние амбиции и тотальную недоведенность до ума, а нынешняя Alone in the Dark — напротив, получилась излишне осторожной и старомодной (сам не верю, что это говорю именно я, во многом убежденный традиционалист). 

@romka , за то время, что дается в стиме на возврат игры, Alone in the Dark может явно не понравиться тем, кто ждет от нее что-то типа ремейка Резидента. В статье я постоянно говорю о том, что это не то, тут детектив с вынужденно приставленной боевой системой, а не боевик с монстрами. Если такое положение тебя устраивает – можно брать смело. 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka реально по смс? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bioman1 , забавно, что в моей делюкс-версии есть вот такие шкурки для главных героев. Еще там куча фильтров для дополнительной атмосферы. Все это также отдельно продается в стиме. 

180206-ss_6e6d0b378d9dbe4c5ed5b612ab9d00

“Вы только гляньте на эту красоту!” :D

Разработчики, кстати, заявляли, что не будут делать DLC к игре. Можно было бы порадоваться, но в этом случае жаль. Я бы с удовольствием поиграл бы в дополнительные сюжетные главы. 

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, romka сказал:

Хренушки, всё-таки 2.5 К.

image.png

на плати 1700 было пару дней назад 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 @romka всё, хрен там, пока репу чесал, там где за 2072 только делюкс остался. На минутку овернулся и всё 

Там и ценник другой стал ))

В наше время лучше не тормозить

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

тут детектив с вынужденно приставленной боевой системой, а не боевик с монстрами

Да я в целом про ключи и Стим. А вот такое соотношение боевика и исследования или сюжета, как в новом Alone in the Dark, мне куда предпочтительнее. Игру наверняка возьму, но не сейчас, и без неё очередь из приобретённых ранее. 

 

6 минут назад, piton4 сказал:

реально по смс? :D

Ну так МТС, у них всё через одно место — мобильную связь :D .

 

1 минуту назад, piton4 сказал:

там где за 2072 только делюкс остался

Ничего себе o_O ! Так хорошо пошла или у них всего три ключа было :D ?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sogiking сказал:

на плати 1700 было пару дней назад 

Пару часов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Пару часов назад.

и сейчас за 1784р есть предложение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Ничего себе o_O ! Так хорошо пошла или у них всего три ключа было :D ?

Я нажал “купить”(2072), мне прислали год, я ввёл, “стандартная” пропала, цена изменилась. Я на это через минуту обратил внимание, но скорее всего это сразу после авторизации произошло.

1 минуту назад, sogiking сказал:

и сейчас за 1784р есть предложение 

Хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

Я нажал “купить”(2072), мне прислали год, я ввёл, “стандартная” пропала, цена изменилась. Я на это через минуту обратил внимание, но скорее всего это сразу после авторизации произошло.

Хде?

лол, уже закончились, 5мин назад было)) есть рядом за 1900р

Изменено пользователем sogiking
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

скорее всего это сразу после авторизации произошло

Коварный план сработал, теперь у них на одну циферку активных пользователей больше :wink: . Везунчик ты, что тут ещё скажешь :D .

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 всех переиграл и уничтожил :D .

@piton4 и тут пишут, что ключей мало o_O . Дожили, цифровые ключи в дефиците. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

и тут пишут, что ключей мало o_O . Дожили, цифровые ключи в дефиците. 

Не знаю, там где за 2072 было, вообще оборзели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Особенностью работы являются голоса: они идентичны оригинальным английским.
      @PeterRodgers смастерил русскую озвучку хоррора Alone in the Dark с помощью нейросетей.
      Особенностью работы являются голоса: они идентичны оригинальным английским.
      В первой версии озвучены только катсцены.
    • Автор: lREM1Xl
      Нельсон Тетерс — специальный агент, Отдел Исследования Головоломок, ФБР. Именно этот человек является главным героем персонажем игры Puzzle Agent от Telltale Games — студии, выпускающей множество адвенчур разного масштаба и качества. Неудивительно, что Puzzle Agent среди портфолио компании стоит особняком, ибо это не типичный «квест», а, скорее, детективный триллер с нотками хоррора с нетипичным для современных игр героем. У него нет нанокостюма, каких-то супер рефлексов, адамантиевых когтей и даже большого арсенала оружия. Зато Нельсон обладает острым умом, мастерски владеет своим верным блокнотом, острым карандашом, диктофоном и, слава богу, в курсе, с какой стороны стреляет пистолет. И это немудрено, ведь Нельсон всего лишь «книжный червь», человек, сидящий в своём уютном офисе и предающийся удовольствию разгадывания кроссвордов. В общем-то, в этом и заключается его, как сотрудника отдела Исследования головоломок, работа.
      Но вот тишину офиса нарушает внезапный телефонный звонок, сгоняющий бедного паучка с давно насиженного места. С этого момента жизнь специального агента изменится кардинальным образом... на пару дней. В городке под названием Скоггинс, расположенном в штате Миннесота, произошла страшная трагедия — авария на фабрике по производству ластиков, унесшая жизнь одного человека! Начальство в срочном порядке направляет бравого агента расследовать ситуацию, ведь скоггинская фабрика по производству ластиков, ни много ни мало, является главным поставщиком ластиков в Белый Дом!
      Собственно, игра представляет из себя сборник головоломок разного рода сложности, связанных между собой сюжетными «брождениями» по местным локациям, очень простым пиксель-хантингом и разговорами с жителями. Последних тут немного, но все они уникальны и очень непохожи друг на друга: здесь вам и убитая горем официантка Глори, милая владелица отеля Марта, чокнутый Бо Мёрфи, шериф-бездельник, у которого всё под контролем, и безумное Братство Скоггинса. Ах да, ещё гномы, маленькие лесные гномы в красных костюмчиках и колпаках, каждое появление которых пробуждает и заставляет бегать по спине большое количество мурашек.
      Понятно, что именно головоломки являются основополагающим элементом Puzzle Agent, ставящие игру на один уровень с серией Professor Layton. Их много и они разные: от простых до заставляющих задуматься. Но если игрок совсем уж заплутал, то по всем локациям разбросаны жвачки, топливо для мозгов Нельсона, которыми он совсем не брезгует. После «отправки» решения, Бюро проверяет его на правильность и выставляет головолому оценки: от «отвратно» до «лучший агент».
      Сюжет игры довольно нестандартен и короток, вас ожидает много неожиданных поворотов, загадок, которые нужно разгадать, и вопросов, на которые нужно найти ответы. Впрочем, не все глобальные проблемы будут решены, с некоторыми из которых придется повозиться уже в Puzzle Agent 2.
      Графически же игра еще более необычна, ее стиль очень похож на оный из сериала «Grickle», создатель которого, кстати, приложил руку и к игре Telltale Games, поучаствовав в создании анимации, концепт-артов, сюжета и засветившись на одном из вступительных лого. Вся игра фактически нарисована вручную, что вкупе с отличным озвучением позволяет полностью погрузиться в мир детектива. Ну и понятно, что технически игра проста, как пять копеек. Зато системные требования максимально демократичны.
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Нельзя сказать, что у Telltale Games вышел шедевр, но в пределах своей платформы Puzzle Agent выглядит очень сильно и должен понравится если не матерым, то уж как минимум начинающим поклонникам жанра. А вообще, всем поклонникам детективов, квестов, гномиков и почтальона Печкина игра обязательна к приобретению и прохождению!
      Итоговая оценка — 8,0.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×