Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WARCHIFF

Трансляция The Thaumaturge — 5 марта, 20:00 мск

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@Tranquillo_P Да вот недавно стратегия про поезд через Сибирь название не запомнил и до этого  еще выходило то и дело, опять же список не составлял, но попадаются постоянно, последнее время этого всего стало больше.

какие другие спектры рассуждений у моей позиции?  Вы не уточнили.

вообще ничего не понял, что это за вырванная из контекста фраза и при чем здесь обсуждение игры тауматург?

а по поводу спектров рассуждений, ну вы же адекватный человек, зачем вы этим словоблудием сейчас занимаетесь? я высказал свою точку зрения,  вы в ответ какую то нелепицу пишете, ну не смешно даже, ей богу, вы же прекрасно поняли, что я хотел сказать.

 

ааа понял, это пример такой, шшшикарно. и тут я вам скажу, что Last train to home очень хорошая игра.

ну тогда вам можно играть точно в 2 игры, первая это Партизаны 1941 (кстати очень недурная) вот там хорошие русские и плохие немцы и фифа 23, вот это вооообще шедевр, там разрабы умудрились усидеть на всех стульях сразу и луты пихануть и рейтинг получить 0+ и мальчики и девочки могу в одной команде играть, жаль трансов обидели их там нет вроде)))  не обижайтесь, я немного утрирую конечно, но я думаю вы меня прекрасно поняли. peace. а я дальше в такой дикий и русофобский тауматург играть пойду.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tranquillo_P Да я вас прекрасно понял, а вот вы меня не сразу, а про однобокость вы так и не пояснили. И видимо уже не поясните. Зачем спрашивается писалось, если сами не знаете ответа?

Мне можно много во что, а вот в политические игры, где меняют историю в угоду не художественному замыслу а просто потому что СЕЙЧАС так модно или другие модные типа ЛГБТ игры... и прочее, я просто не хочу, ничего не потеряю, обе эти прекрасные игры, которые вас так радуют,  не выглядят из ряда вон даже внешне… вообще ничего не потеряю. А вы можете играть во что хотите, кто же вам запретит?

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tranquillo_P сказал:

просто она как то кучей добралась, и весьма дурно пахнущей, делают римейки и ремастеры даже на то, что в этом не сильно то нуждается.

Ну есть и такое. Но прям что все это дурно пахнет, я бы не сказал. Ремейки Дед спейса и резидентов вполне хороши. Ремастеры на игры 5 и даже 10-летней давности, соглашусь, зачастую бессмысленны. Ну в том, что они кучно пошли “виноваты” успешные ремейки Резидентов.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

@Tranquillo_P Да я вас прекрасно понял, а вот вы меня не сразу, а про однобокость вы так и не пояснили. И видимо уже не поясните. Зачем спрашивается писалось, если сами не знаете ответа?

Мне можно много во что, а вот в политические игры, где меняют историю в угоду не художественному замыслу а просто потому что СЕЙЧАС так модно или другие модные типа ЛГБТ игры... и прочее, я просто не хочу, ничего не потеряю, обе эти прекрасные игры, которые вас так радуют,  не выглядят из ряда вон даже внешне… вообще ничего не потеряю. А вы можете играть во что хотите, кто же вам запретит?

дорогой вы мой человек, ну вам же в аннотации сразу говорят, что действие происходит в альтернативной реальности (ну куча же игр в альтернативной вселенной, tes тот же), или это опять другое? пожалейте меня, хотя бы. я старый больной человек, почему я должен расталдыкивать все от и до, ну увольте, чесслово.

и я просил вас не обижаться и не злиться, вы все таки обиделись, ну ок, к сожалению дарк хантер, к моему величайшему сожалению  реальность выглядит для меня гораздо уродливей, чем безобидные игры в которых поднимаются вопросы подобного характера.  

ps ну а по поводу лгбт игр и что сейчас модно, это вы сами себе придумали, сами написали и сами сделали вывод, заметьте, я в этом не участвовал да и не очень хотелось.

мне кажется, что если на чем то ооочень сильно заострить внимание, то можно найти изъяны во всем, и предать это анафеме, уважаемый собеседник, заостри внимание на себе.

ну и на последок мое наблюдение, не так страшны игры, которые вам не нравятся, как головы которые делают из них выводы. а какие выводы каждая голова должна думать сама. поэтому иногда пионерское приветствие превращается в нацистскую зигу, логично?

а я пойду играть в тауматург опять).

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

дорогой вы мой человек, ну вам же в аннотации сразу говорят, что действие происходит в альтернативной реальности (ну куча же игр в альтернативной вселенной, tes тот же), или это опять другое? пожалейте меня, хотя бы. я старый больной человек, почему я должен расталдыкивать все от и до, ну увольте, чесслово.

К чему это было сказано, мой единственный вопрос к вам это “Почему моя позиция однобока?”

Большего от вас не требуется, все остальное вы пишите, исключительно по собственному желанию, а не потому что “вы мне что-то должны”  Хотя вы и этого не должны,

Про альтернативные истории у меня есть конкретное мнение, я его уже писал, но слишком длинно и не в тему будет повторно его озвучивать. Не понятно только, причем тут это. Я даже не говорил, что игра не исторически достоверна, для этого у меня мало данных и получать их нет желания (я про игру) про настроения в Империи понятно и так, две революции и гражданская война нам ясно показывают, вот только меня хотят заставить верить, что даже в Грузии в плохой жизни винили именно Россию, а не концертную политику или сложившиеся социальные расслоения. Хотя в Грузии не было самоуправление, в отличие от Польши и некому было выстроить пропаганду и националистические настроения выгодным местному самоуправления способом. Ладно не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DarkHunterRu сказал:

К чему это было сказано, мой единственный вопрос к вам это “Почему моя позиция однобока?”

Большего от вас не требуется, все остальное вы пишите, исключительно по собственному желанию, а не потому что “вы мне что-то должны”  Хотя вы и этого не должны,

Про альтернативные истории у меня есть конкретное мнение, я его уже писал, но слишком длинно и не в тему будет повторно его озвучивать. Не понятно только, причем тут это. Я даже не говорил, что игра не исторически достоверна, для этого у меня мало данных и получать их нет желания (я про игру) про настроения в Империи понятно и так, две революции и гражданская война нам ясно показывают, вот только меня хотят заставить верить, что даже в Грузии в плохой жизни винили именно Россию, а не концертную политику или сложившиеся социальные расслоения. Хотя в Грузии не было самоуправление, в отличие от Польши и некому было выстроить пропаганду и националистические настроения выгодным местному самоуправления способом. Ладно не суть.

вы сами ответили на свой вопрос в ваших постах и этого не заметили. прошу прощения, я тут не при чем.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tranquillo_P настолько сложно прямо ответить на вопрос?

1 час назад, Tranquillo_P сказал:

сильно заострить внимание

игра сама отлично с этим справляется, абсолютно без моей помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@Tranquillo_P настолько сложно прямо ответить на вопрос?

игра сама отлично с этим справляется, абсолютно без моей помощи

зачем, если так интереснее. повторюсь, вы уже на него ответили.

взять за ручку и тыкнтуь носом в ответ, неа. не мое. ищите.я спать пойду, устал.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tranquillo_P я то, может и ответил, а вы нет, ладно я пойму это ровно, как заxочу, например, что вы сами не можете сформулировать или даже не знаете, что на это ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

@Tranquillo_P я то, может и ответил, а вы нет, ладно я пойму это ровно, как заxочу, например, что вы сами не можете сформулировать или даже не знаете, что на это ответить.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×