Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: FlatOut на GOG.com

Рекомендованные сообщения

002836-ff7b111c6ba2299cda2f49c3fffd68ea2

Она работает в том числе и из России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.


На GOG.com стартовала раздача гоночной аркады FlatOut.

Она не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.

002836-ff7b111c6ba2299cda2f49c3fffd68ea2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый первый FlatOut культовая, конечно, вещь. Будучи юнцом обожал играть в местные мини-игры (боулинг, дартс, прыжки в длину/высоту). Ну и, разумеется, на момент своего выхода у игры была крайне любопытная система внешних повреждений автомобилей. На ходовку это влияло весьма условно (в угоду драйву и веселью), но кого это волновало?

До сих пор Bugbear своё самое первое детище так и не переплюнули, как по мне. Хотя Wreckfest тоже вполне достойной получилась.

Изменено пользователем Mr_Simon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mr_Simon сказал:

До сих пор Bugbear своё самое первое детище так и не переплюнули, как по мне.

Это не первое их детище. Первое — Rally Trophy, второе — Tough Trucks. С остальным сказанным полностью согласен.

         
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда когда вижу FlatOut всегда в первую секунду читаю его как Fallout. Ни разу ещё "не ошибся".:D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну flatout 2, как по мне был куда круче. Да она была аркаднее, но контента туда завезли гораздо больше. Но всё же хочу отметить, что Wreckfest у них получился очень достойный. Это как раз можно назвать ремейком первой части, так как я знаю многих, кому упрощенная физика второй части не зашла.Прошёл игру с огромным удовольствием, периодически заходя в онлайн.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслуженная легенда. Забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2024 в 16:20, LostViking сказал:

Это не первое их детище. Первое — Rally Trophy, второе — Tough Trucks. С остальным сказанным полностью согласен.

         

Имел в виду в рамках серии FlatOut, но в целом да, спасибо за уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×