Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

203519-1.jpg

Отсутствующие моменты озвучены нейросетью xtts.

Некий @xoixa сумел встроить в Bully: Scholarship Edition озвучку из игрофильма от Zluchok Vision.

Отсутствующие моменты озвучены нейросетью xtts.

Качать тут.

• Like (+1) 3

Децл припозднились. Даже для ностальгирующих фанатов.

Ну такое… Там оригинальная о-очень хорошая и затыкать её этим… сомнительное предприятие.

Какая же там классная атмосфера! Во многом благодаря звукам и мелодиям.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Вот это да. Надо оценить. Спасибо!

Эх жаль Рокстар зажили вторую чаcть.

• Like (+1) 1

6 часов назад, poluyan сказал:

Эх жаль Рокстар зажили вторую чаcть.

О второй части гуляли арты и слухи, да и официальной отмены вроде не было. Может всё же случится?

Одноголосая озвучка? Я прям назад в 90ые вернулся.

• Like (+1) 3
  • Haha (+1) 1

3 часа назад, romka сказал:

О второй части гуляли арты и слухи, да и официальной отмены вроде не было. Может всё же случится?

Насколько я помню всплывали документы об отмене 2 части и адонов к 5 GTA в пользу онлайн проектов.

• Like (+1) 1

1 час назад, poluyan сказал:

всплывали документы об отмене 2 части и адонов к 5 GTA

Слышал такие слухи. В принципе официальных заявлений глупо ждать, ведь не было официального анонса. А отмена могла быть просто заморозкой, Роки не будут разбрасываться наработками. Тот же Агент сколько лет мурыжили и вроде до сих пор окончательно не закопали. В любом случае, это будет крайне странное продолжение, спустя-то двадцать с лишним лет.

3 часа назад, poluyan сказал:

Насколько я помню всплывали документы об отмене 2 части и адонов к 5 GTA в пользу онлайн проектов.

Аддоны вышли… просто их переделали под ГТАонлайн:D

• Haha (+1) 3

2 часа назад, romka сказал:

Слышал такие слухи. В принципе официальных заявлений глупо ждать, ведь не было официального анонса. А отмена могла быть просто заморозкой, Роки не будут разбрасываться наработками. Тот же Агент сколько лет мурыжили и вроде до сих пор окончательно не закопали. В любом случае, это будет крайне странное продолжение, спустя-то двадцать с лишним лет.

Да не будет его кто про нее помнит то спустя столько лет ? А такой популярной как GTA или RDR она не стала и денег столько не принесет поэтому и делать не будут.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

12 минут назад, poluyan сказал:

Да не будет его кто про нее помнит то спустя столько лет ? А такой популярной как GTA или RDR она не стала и денег столько не принесет поэтому и делать не будут.

Соглашусь. Тут разве что на ремастер можно рассчитывать.

• Like (+1) 2

3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Соглашусь. Тут разве что на ремастер можно рассчитывать.

Scholarship Edition это и есть ремастер.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

@Денис Печатнов смастерил русификатор для ролевой игры Chaos Rings, вышедшей почти 15 лет назад на мобильных устройствах, а чуть позже портированной на PS Vita.
      @Денис Печатнов смастерил русификатор для ролевой игры Chaos Rings, вышедшей почти 15 лет назад на мобильных устройствах, а чуть позже портированной на PS Vita.
      Собственно, для PS Vita и предназначен патч — он совместим и с самой консолью, и с эмулятором Vita3K.
      Благодарные миллиардеры могут отблагодарить автора по карте 5336 6901 5617 1698
    • By SerGEAnt

Mechanics VoiceOver и NEXUS выпустили озвучку битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge.
      Mechanics VoiceOver и NEXUS выпустили озвучку битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge.
      Кураторы проекта: Никита Баблинский, Илья Алексеев Работа со звуком: Екатерина Дмитрова Техническая часть: spider91 Перевод, редактура и укладка: Никита Баблинский Тестирование: Никита Баблинский, Илья Алексеев Благодарность: Студиям RavenCat и Вподполье
      Роли озвучивали: 
      Рафаэль, Крэнг, Леди Тирания - Дмитрий Филимонов Леонардо - Даниил Эльдаров Донателло, Бибоп - Александр Дасевич Микеланджело, Вернон, Бакстер Стокман - Дмитрий Полонский Сплинтер - Борис Токарев Эйприл - Анастасия Жаркова Кейси - Михаил Тихонов Шреддер, Супер Шреддер - Илья Исаев Рокстеди - Антон Савенков Слэш - Дмитрий Сыендук Металлическая Голова, Наполеон - Павел Кинаман Темпестра, Ирма - Екатерина Дмитрова Кала - Екатерина Вдовик Берн - Алексей Щегорский Вингнат - Артур Кутахов Генерал Траак - Андрей Бархударов Гроундчак - Олег Назаров Даск, Дертбег, Хром-Дом, Токка - Бахыт Кантуринов Зак, Распутин - Илья Шмалюк Зоракс, Крысиный Король - Евгений Иванов Кожеголовый - Олег Куценко Чингис - Илья Алексеев Рахзар - Роман Волков Усаги - Андрей Вальц Караи - Людмила Ильина Атилла - Иван Шишкин

• Featured

• Последние сообщения

• Вроде 84 года рождения, а такой глупый вопрос.
    • В Архолосе мир проработан лучше, чем в Ведьмаке 3. Но в третьем Ведьмаке сюжет интереснее. Вот она, объективность. Но у вас все сообщения сводятся как раз  к вашему игровому вкусу: тут мне понравилось, тут мне не понравилось, а о качестве игр, и сравнении их с другими представителями жанра,  у вас нет ни слова. Дак потому и нравится, что там мир проработанный и интересный, и ЖИВОЙ. Был бы в третьем Ведьмаке он хотя бы процентов на 65 проработан так, как в Готике, мне бы и Ведьмак 3 понравился. Я и не говорю, что это должно нравится остальным, но то, что это вам не нравится, не отменяет того факта, что в Готике прекрасно проработанный мир. И аналогов вы предъявить не торопитесь. А Ведьмак 3 вообще не конкурент. Я просто говорю за что мне нравятся или не нравятся те или иные игры, подтверждая и аргументируя техническую составляющую данных игры. От вас я пока слышу только мне нравится или мне не нравится.
    • Благодарю , не ждал так быстро . 
    • Спасибо, на недели доберусь до пк, буду тестить
    • Не-а. Вы пытаетесь сказать, что Архолос лучше Ведьмака.
        Враньё х 3. Я НИ СЛОВА, в отличие от вас, не сказал, что, если мне что-то там не понравилось, то это не должно нравиться остальным.
        Стопэ. Вы наивно считали, что, раз хождение туда-сюда в Готе нравится лично вам, то это должно нравиться всем остальным. Более того, вы лично это подтвердили. Я же этими цитатами показал, что это далеко не так. 
      В отличие от вас, я просто сказал, что мне что-то там не понравилось. Вы же пытаетесь выдать ваше донельзя субъективное мнение за объективность. Вас явно не смущают ваши же двойные стандарты, правда?)))
    • Бред. Я как раз говорю о проработке игрового мира напрямую и откровенно сравнивая Ведьмака 3 и Архолос. Я устану цитаты копировать, вы постоянно об этом говорили. Этих цитат уже за глаза и за уши, чтобы показать вашу не объективность. 
    • Руководство восстановлено (как и десятки других).
    • Это не боты, насколько знаю многие спамят репортами с целью поднасрать на чистом энтузиазме. И часто коллективно кооперируются в разных конфах. Ну что сказать — их борьба. Хоть где-то перемога.
    • Всем привет.  Интересует ваше мнение, как сделать текст более красивым и “живым”.  Особенно фраза про “Ему было неловко говорить на эту тему...”. Не могу подобрать слов, чтоб лучше перевести эту мысль. Как вы думаете, как лучше переделать текст, чтобы он больше ссответствовал стилю начальника службы безопасности космического корабля?  
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.