Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BALTIKA

Sheepy: A Short Adventure - Первый раз пытаюсь русифицировать игру

Рекомендованные сообщения

Очень понравилась игра вышла недавно. До этого ни разу не занимался русификацией игр. На SteamDB нашел что игра скомпилирована на NWJS, также разобрался с файлом resources.nw, его можно изменить на zip и внутри будут все изображения, музыка и шрифты. Но самого текста там нету, есть отдельная папка где лежит файл en-US.pak, открыть простым 7-zip не получается. Буду рад любой помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я узнал, что игра, вроде, как сделана на Construct. Пытался скриптами с интернета вскрыть файлы en-US.pak и resouces.pak получалось куча файлов без расширения, а внутри набор каких-то скриптов из Chrome, текста из игры даже близко не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте сюда для примера какие-нибудь pak файлы. Возможно, нужно будет разбирать ресурсы и писать свой инструментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путь к игре\package.nw\scripts\c3runtime.js текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, pashok6798 said:

Скиньте сюда для примера какие-нибудь pak файлы. Возможно, нужно будет разбирать ресурсы и писать свой инструментарий.

Не могу найти файлобменник куда скинуть, игра есть в стиме (бесплатная), весит всего 400 мб

4 hours ago, Zolodei said:

Путь к игре\package.nw\scripts\c3runtime.js текст

 

Спасибо, похоже и правда в этом файле все лежит. Он просто настолько большой что в прошлый раз не заметил) +rep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу перевести игру, может в месте сделаем? как я понял самое трудное по тому что бы найти текст игры ты сделал, остался только перевод, хочу помочь, можем где-нибуть связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RadikAttano сказал:

тоже хочу перевести игру, может в месте сделаем? как я понял самое трудное по тому что бы найти текст игры ты сделал, остался только перевод, хочу помочь, можем где-нибуть связаться?

а, если  что у меня есть фотошоп и какое никакое понимание как его использовать, текстуры я нашёл и пока перевожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×